НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 239 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (замок)

Автор Тема: Тест (замок)  (Прочитано 64872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #30 : 21 Ноября 2010, 10:19:59 »
"Какой... нелегкий вопрос..." - мелькнуло в моей голове
- А ты сам то добрый или злой?? И что вы вообще тут делаете?? В моем замке!! -  уже с негодованием произнес я, и тут же остыл - Так зачем вы сюда пришли??

Оффлайн Timoman Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #31 : 21 Ноября 2010, 10:29:10 »
Я опять ужаснулся, и от этого вскрикнул.
- Ты буде-ешь уби-бивать меня? – Я спросил это очень севшим голосом. Кричать видимо надо было шепотом. Но тут я увидел, что идет Тепс, и я немного успокоился. И тут я понял, что призрак задал мне вопрос. Я решил ответить на него.
- Нас послал сюда Король. Сам он уже умер. В схватке на поле битвы. Сейчас идет война, но до сюда она еще не добралась. Нам приказано Королем, ждать врага здесь.     
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 10:36:19 от Timoman »

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #32 : 21 Ноября 2010, 10:39:07 »
 -Я?? Убивать тебя?? - я засмеялся, а отсмеявшись продолжил - Нет, я же призрак, у меня нет влияния на материю - и подумав продолжил - и у материи на меня... Стоп! Война?? Король умер?? - вскричал я, и тут же мой голос опустился до заговорщического шепота - А с кем воюем??

Оффлайн Timoman Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #33 : 21 Ноября 2010, 10:50:35 »
Я все еще был в ужасе. Я говорил так быстро, тихо и неразборчиво, что даже удивлялся, как призрак меня понимает:
- С кем мы воюем?.. Э-э-э.… С Врагами. Я точно не знаю.
    Но тут я решил сделать последнюю попытку позвать на помощь. Я собрал все мои остатки голоса, который еще мог кричать, и крикнул, что было сил:
- НА-А-А по-о-омо-о-ощь!!!!
   Мне даже показалось, что глотка у меня просто разорвалась. Было так больно, что я на полном серьезе так думал. Но еще мне хотелось, если я выживу после того, что сейчас происходит, разорвать всех пополам и спросить: почему они не шли на помощь?       

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #34 : 21 Ноября 2010, 10:59:56 »
"Свихнулся" - пришло мне в голову примерно через два мгновения после того, как я услышал истошный вопль своего "собеседника".
- Чего голосишь то?? - на меня вновь накатило и тут же схлынуло раздражение - я думал, стадию воплей мы уже прошли... - сказал я, уже с легкой насмешкой.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #35 : 21 Ноября 2010, 11:15:53 »
А дождь и не перестал идти за всё это время. Раскат грома вновь разбудил Тейлора, который, сам того не хотев уснул на посту. Когда он понял, кто он, где он, что он должен был делать и чем грозит неповиновение приказу, Тейлор с небольшим ужасом осмотрелся - пусть он и был храбрым, если его выгонят из этого замка, выжить он уже не сможет.
К счастью, вроде-бы никого рядом кто бы мог заметить этот сон не было.
Очередной раскат грома, и огромный удар молнии - где-то раздался звук разбитого стекла. Совсем рядом. Поняв что это прямо у него за спиной, Тейлор обернулся и увидел последнюю бутылку вина которая чуть не упала вниз, в море. Поймав её, он открыл её... И обнаружил там всего-лишь несколько капель простой воды. "Дьявол!" - Тейлор взял эту бутылку и бросил её вниз, во двор.

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #36 : 21 Ноября 2010, 11:38:01 »
А Снейк только пронулся в своей комнате. Увидев что все уже ушли он решил построить дом из кроватей, правда это не получилось - и когда он двигал одну из кроватей, она упала прямо на него. Кое-как выбравшись из под неё, он решил посмотреть в окно. Там было слишком темно чтобы что-то разглядеть, и он пошёл к выходу. Свежий воздух освежил ему мозги и он решил пойти к склепу.

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #37 : 21 Ноября 2010, 12:25:06 »
Я с недоумением посмотрел на замершего воина еще минуту, после чего пожелал ему приятного дня, вернулся в склеп, и привычно усевшись на свою могилу стал размышлять об услышанных новостях:
"Война - это плохо... И король умер - тоже плохо... А с кем война?? Как он сказал: с врагами?? Вполне оправданно, с кем же еще воевать, как не с врагами... Кстати, как там этот парень??" Встав, я подошел к каменной двери склепа и выглянул сквозь нее наружу. Паренек, "Кстати как его имя?? Надо будет спросить, когда придет в себя" - подумалось мне мимоходом, все так же стоял, выпучив глаза. Пожав плечами я вернулся на насиженное место и продолжил скучать...

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #38 : 21 Ноября 2010, 12:33:15 »
Я проснулся от жутких воплей где то рядом со склепом. Я все еще был на посту, потянулся к бутылке вина "пусто, вот почему сон был такой крепкий". Тут раздался жуткий вопль от склепа, кричал Тиморио "НА-А-А по-о-омо-о-ощь!!!!", что он там делает? Кто мог его атаковать? Через секунду я вспомнил всю ту историю с глюками и мгновенно протрезвел "черт он же пошел проверить нет ли там призрака? И что получается? Призрак ЕСТЬ? Это безумие, это безумие, это безумие.... Но это ТАК! От чего же он тогда голосит на весь замок?". Я содрогнулся от собственных мыслей и ,взяв бутылку как оружие, понесся к склепу. В голове промелькнула мысль "призраки бестельны они не могут сделать нам что либо, и мы им тоже", но она мгновенно исчезла, паника взяла свое.

Оффлайн Timoman Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #39 : 21 Ноября 2010, 12:42:33 »
Я стоял в оцепенении минут пять. Призрак уже просочился в свой Склеп. «Призрак…» подумал я, и эта мысль эхом отдалась у меня в голове. Мозг отказывался понимать произошедшие несколько минут назад. Сердце все еще выпрыгивало из груди. Мне казалось, что я сейчас умру. Я подумал «Неужели никто не придет ко мне, и  не посмотрит, как я умру? Или все итак уже здесь?». Я огляделся вокруг. Никого. Где-то далеко кто-то бежал ко мне. Я еще раз прокрутил все, что случилось, в голове и упал в обморок.

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #40 : 21 Ноября 2010, 12:51:10 »
Я сломя голову несся к склепу, наконец то я различил фигуру Тиморио, он стоял с видом крайнего шока и будто бы о чем то размышлял, потом он повернул голову в мою сторону с уже почти безумным выражением на лице и упал. "Черт, черт, черт! Что случилось? Его что убили? Вид был такой будто бы он умирал... Но кто? Среди нас дезертир? А что если они и меня грохнут??? Ну неет я так просто не дамся, не даром я один из лучших разведчиков...". Я на бегу повернул и незаметно скользнул в кусты, и замер там.
Склеп просматривался лучше некуда. Прямо перед дверью валялся Тиморио, странно ни крови ни каких следов... "Может все таки призрак? Ну нет не двинусь с места пока точно не буду уверен". Тут до меня дошла мысль о нелепости моего оружия "нож доставать нельзя, ножны обязательно лязгнут и меня услышат", я перехватил бутылку так чтобы можно было ее кинуть в противника. "Ну что-ж посмотрим какие тут призраки ходят..."

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #41 : 21 Ноября 2010, 12:59:14 »
Спартиус услышал топот с улицы.
-Нет, черт честное слово, я не знаю что они там делают!
Он одел рубашку.

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #42 : 21 Ноября 2010, 13:12:21 »
Я все еще лежал в кустах "Кто его убил? Стоять, он дышит? Он жив? Так его не убивали? Призрак? Черт я в конец запутался, надо проверить есть ли там кто то кроме него..." Я взял свое супер оружие, которое называется бутылкой, и кинул в стену склепа, она разлетелась на множество осколков, под этот звук я вытащил нож. "Чтож если там кто то есть, то он непременно подаст хоть какойто признак своего присутствия"...

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #43 : 21 Ноября 2010, 13:13:34 »
-Тысяча чертей, они еще бутылки бьют!
Спартиусу это надоело и он побежал во двор.

Добавлено через: 8 сек.
натянув ботинки

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #44 : 21 Ноября 2010, 13:16:08 »
Услышав шаги снаружи, я решил: "Очнулся от шока и ушел" и выглянул наружу, что бы подтвердить свою догадку. Первым, что я увидел был тот самый воин, с которым мы беседовали, а вторым - летящая в стену склепа из кустов бутыль...
-Да вы что тут, ненормальные все?? - вскричал я в ярости.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (замок)