НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 268 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (замок)

Автор Тема: Тест (замок)  (Прочитано 64602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poker Face Мужской

Тест (замок)
« : 20 Ноября 2010, 21:41:29 »
Море волнуется три.
Ночь исподволь идет на убыль, но водная стихия и не думает успокаиваться. Свирепый шторм, каких не видели уже столетия, пытается тысячей темных пенных рук сломить сопротивление скалы и утащить ее в море, но она не поддается. Небо прорезают десятки изломанных молний, рокочут раскаты грома, тяжелые капли дождя лупят по каменным стенам замка и по черепичной крыше главного здания, шум стоит невообразимый. Совсем скоро на горизонте должны появиться первые робкие лучи восходящего солнца, но тучи красноречиво свидетельствуют о том, что день будет не слишком светлее этой сумрачной ночи.
Часовым холодно и мокро, они ждут рассвета, кутаясь в широкие плащи и мечтая о пламени костра да кружке согревающего вина. Их товарищи вот-вот проснутся и заменят несчастных на боевом посту. Начнется еще один день, время тягучего ожидания и смутной тревоги, которая стократ хуже осознания явной опасности.
Время. Оно здесь то сжимается в тугой комок, то ускоряет свой бег, подобно вспышкам молний, рассекающим горизонт. Но ожидание часовых подходит к концу. Воины просыпаются, чтобы встретить новый рассвет.

Список игроков:

Спартиус – Нео
Тейлор – Никитон
Снейк - yar300
Гравен – klimmilk
Стоун – Светлов
Сароф Кейн – sarOFF
Лотес Тепс – стёп
Тиморио - Timoman
Ильфар - Горный Эльф
Седрик Алентей - Сот

Всем удачи.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 23:13:05 от Poker Face »

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #1 : 20 Ноября 2010, 22:14:00 »
Просыпаюсь в своей маленькой комнате отдельно от остальных. Приподнимаюсь на локте и смотрю в окно.
- Не самая лучшая погода, - молчу пару секунд. - Черт как мне надоела эта развалина.
Со злостью бью по стене. Снова ложусь. "Можно отдохнуть, я явно проснулся раньше всех...".

Оффлайн Timoman Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #2 : 20 Ноября 2010, 22:15:04 »
Я проснулся от сильного удара Грозы. Проснулся очень быстро. Увидел, что еще несколько воинов тоже проснулись от этой грозы. В темноте я не разглядел их лица. Они, так же как и я мотали головой из стороны в сторону, и смотрели что происходит.  Шел очень сильный дождь. Мне было холодно, и я решил одеться. Пока я одевался, я понял, что у меня очень плохое настроение. Сначала я думал, что это от погоды, но потом понял, что это потому что мне приснился страшный сон. Здесь все жаловались на кошмарные сны.
 Одевшись, я понял, что этого не хватает, и решил пойти в погреб за вином. Пока я шел в погреб я спотыкнулся, и почти кубарем скатился по лестнице. Левая нога так сильно заболела, что я даже на секунду подумал, что она сломалась. "Эти каменные ступени, как же они меня достали! Как меня тут всё достало!", подумал я. Я пришел в погреб взял вино, отпил четверть и положил его в карман. Потом я пошел на вверх.
Когда я пришел наверх, я увидел, что почти все уже проснулись. Я слегка разглядел лица, и дал самому мрачному лицу мою не допитую бутылку, а сам лег еще часок поспать.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 09:27:09 от Timoman »

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #3 : 20 Ноября 2010, 22:23:54 »
Снова проснулся. Посидел на кровати не понимая что меня разбудило.
- Да все уже давно на ногах! *со злостью.*
Быстро вскочил и оделся. Открыл дверь, та с жутким скрипом и грохотом отвалилась.
- Черт, черт, черт! Да сколько тысяч лет этому замку. Его что вместе с миром создали... *очень громко и со злостью*
Увидев, что многие смотрят на меня, быстро зашагал по коридору в поисках хоть каких нибудь инструментов для починки этой двери.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #4 : 20 Ноября 2010, 22:26:10 »
Будучи одним из тех людей, кто проснулся от раската грома, я понял что заснуть, как бы мне этого не хотелось уже не смогу. Как и каждое утро я посмотрел в окно. Не обнаружив на улице ничего необычного я осмотрел комнату - некоторые ещё не проснулись. Решив не зажигать факел я в полной темноте, словно слепой искал дверь. Споткнувшись об что-то твердое я упал содрав кожу на локте.
Через некоторое время мне всё-же удалось найти дверь и я вышел на улицу, на свежий воздух и сделал несколько кругов вокруг барак думая о тех временах когда я был свободен и радовался каждому дню. Смирившись с фактом что эти времена уже давно прошли, я вспомнил о часовых и решив заменить одного из них я пошел на стены.

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #5 : 20 Ноября 2010, 22:34:21 »
В нынешную ночь Ильфар стоял часовым на переднем посту. Он даже не наблюдал, а лишь смотрел вперед и думал о чем-то своем. Уже 3 месяца ничего не было нового в пейзаже, который видели все часовые. Иногда лишь можно было увидеть Караваны путников(а точнее их маленькие очертания), далеко впереди. Наконец, когда пробил мощный раскат грома, Ильяфар вышел из думы. Уже скоро начнется утро, подумал он. Пройдя несколько метров по стене, он сообразил что его смена скоро заканчивается. Повернувшись немного, он увидел как Тейлор, один из его друзей в этом замке поднимался к нему. Видимо, сейчас он меня заменит, подумал Ильфар.
-Здорово, Тейлор. Хорошо выспался? раскаты грома не надоедали, а? Ильфар засмеялся и вышел с места, где дежурил часовой
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2010, 22:36:16 от Горный Эльф »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #6 : 20 Ноября 2010, 22:38:19 »
-Надоедали ли мне раскаты грома? Отгадай, черт возьми, с трех попыток.
Сев на мокрый камень, я посмотрел себе в карман в надежде найти там хоть яблоко. Две косточки от вишни - всё что там было. Бросив их вниз, в море следующие несколько часов я просто неподвижно сидел и смотрел вдаль.

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #7 : 20 Ноября 2010, 22:46:52 »
Проклиная все и вся на свете, бесцельно ходил по замку, погруженный в свои мысли. Потом пошел к погребу. Спускаясь чудом не упал, а лишь пролетел не малое расстояние. "черт да здесь все рушится, мы здесь скорее все сами по убиваемся. И зачем королю понадобилась эта развалина?" Войдя в погреб направился к ближайшей полке, но остановился на пол пути "а оно мне надо?", идя до сюда я достаточно успокоился что мог обойтись без бутылки. Но все же чего-то кроме воды из колодца хотелось "наверняка в этом погребе найдется что то кроме вина, пиво например", блуждая по погребу дважды упал и каждый раз при этом разбивал бутылку. В конце концов наткнулся на что то напоминающее остатки костра. При более подробном изучении это оказались насквозь прогнившие две здоровые бочки "вот тебе и пиво". Появилось желание простучать стены на предмет потайных ходов. Камень каменный, видимо подвал выдалбливали прямо в скале "вот тебе и потайные ходы". Вышел из погреба. Решил походить по стенам, дождь всегда успокаивает.

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #8 : 20 Ноября 2010, 22:58:29 »
Сидя на собственной могиле в родовом склепе, рассуждаю вслух:
"Люди... что им здесь нужно?? Сюда не приходили сотни лет, и вдруг в моем замке появляются живые... но для чего?? Что могло произойти такого, что в эдакую глушь пришли... кто?? Наверное, все таки воины... Может быть началась война?? Эх, хорошо бы было узнать у них новости за последние... сколько?? Память подводит... Пятьсот?? Нет, больше... Ах да, семьсот четырнадцать лет прошло... со дня моей смерти... Интересно, есть ли другие благородные призраки... мы бы могли выпить с ними вина... О, вино! У меня же целый винный погреб... Самым старым бутылкам было, на момент моей смерти, триста - четыреста лет... Выдержка больше тысячи лет!! Эх, сейчас бы выпить хотя бы пару глотков... Интересно, а есть ли призрачное вино?? Наверное, да, ведь мой клинок при мне... Надо будет спросить у кого ни будь...Эй, а может среди этих людей есть маг?? Надо посмотреть... Нет, нет, пока не стоит показываться им на глаза... Пока... Стоп! Пока я здесь сижу, они хлещут мое вино... МОЕ ВИНО!!"
Рывком вскочив с могилы, я отправился в погреб. Войдя в него через стену, я увидел лишь спину одного из пришельцев, который выходил наружу. Дождавшись, пока его шаги стихнут, я осмотрел весь погреб... пропало всего лишь нескольких бутылок...
"Кажется, я немного преувеличил их страсть к хорошему вину" - с облегчением подумал я и, вернувшись к своей могиле, погрузился в воспоминания...

Оффлайн Timoman Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #9 : 20 Ноября 2010, 23:10:04 »
Я опять проснулся. Было уже немного светло, и я разглядел, что Тейлор сменил Ильфара.
Стало еще холоднее, и я пожалел, что отдал Вино. Спускаться опять в погреб по этим надоевшим каменным ступенькам было, мягко говоря, лень. Я решил, что в праве забрать бутылку у того, кому отдал. Но тут я понял, что не знаю, кому я её отдал. Сначала я захотел сменить часовых, но это тоже было лень делать. «Зачем я вообще тогда проснулся, если даже не знаю что делать? Одену я доспехи. В доспехах мне всегда лучше думается». Я встал и уже, будучи одетым, так как я не раздевался когда ложился спать, я пошел в оружейную и нашел там свои доспехи. Затем я их надел их и стал думать. «Черт, лучше не думается. Пойду, погуляю».
 Я вышел во двор замка. Дождь уже заканчивался, но тучи и не думали расходиться. Капли дождя барабанили по моим железным доспехам. Я вспомнил ту битву, где чуть не потерял ногу. Тут я понял, что нога, после того как я упал, всё еще болит, и прихрамываю я на неё сильнее, чем обычно. «Зато бесплатно» подумал я, вспомнив как было больно, когда я упал. Я вернулся в замок. Проходя мимо склепа я увидел бледное пятно. «Призрак? Ха-ха-ха. Смешно. Призраков не существует». Аксиома была верна, но почему-то мне стало не много страшно. Я решил рассказать об этом Тейлору. Я подошел к нему и начал разговор:
-Там, около склепа, какие то бледные пятна ходят. Ты не видел?               
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 09:35:56 от Timoman »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #10 : 20 Ноября 2010, 23:12:55 »
-Нет, не видел.
Я зевнул, но с поста не сошел. От нечего делать я взял со стола стрелу и начал её рассматривать. Ничего интересного на ней не было, как и на остальных.

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #11 : 20 Ноября 2010, 23:14:05 »
Когда почти поднялся на стену, увидел одинокого часового стоящего со стороны моря "а заменю ко я парнишку". Быстро и бодро спустился в погреб за бутылкой вина, прочитав надписи на нескольких, увидел одну особо пыльную "значит старая и хорошо выдержанная" взял ее, на секунду заметил что то на дальней стене и пристально посмотрел туда "глюки, да надо было лечится, у меня и в правду паранойя".
Спокойно вышел из погреба и поднялся на стену.
- Давай заменю, что то ты совсем сморился.
Тот радостно ушел. Я ,устроившись по удобнее, "не стоять же мне весь день?" открыл бутылку и сделал глоток. "Отлично! Кажется день будет хороший..."
Настроение стало приподнятым, я всегда любил оставаться один. Про сломанную дверь я совсем забыл...
Услышав разговор Тейлора и Тиморио решил рассказать а своих глюках в подвале.
- Ей я тоже что то в подвале видел, но так разглядеть не успел. Либо вино крепкое, -усмехнулся - либо что то странное здесь творится.
Отхлебнул из бутылки и начал смотреть вдаль...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2010, 23:24:24 от sarOFF »

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #12 : 20 Ноября 2010, 23:22:25 »
Скучая возле своей могилы, я заметил, как мимо склепа прошел, прихрамывая,один из "гостей". "Ходит, как у себя дома" - раздраженно подумал я, и тут мне в призрачную голову пришло - "Черт побери, он же видел меня!! Или нет?? Да нет, он не мог, иначе бы испугался... Но все равно, не стоит попадаться им на глаза...А почему это не надо?? Это мой замок, и я, Граф Седрик Алентей не собираюсь прятаться..." - Я довольно хмыкнул, и погрузился в сладкие мечты о вине тысячелетней выдержки..

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #13 : 20 Ноября 2010, 23:23:44 »
Ильфар прошелся немного и уже увидел действо. Некоторые шли, смешно прихрамываю и говоря что-то себе под нос. Некоторые заводили беседу. Пройдя пару коридоров Ильфар зашел в барак и посмотрел кто еще спит. Оказалось, спящих довольно много. Ильфар решил наведаться вниз, в подвал с вином. Лестница была очень корявая, но он смотрел под ноги(это сильно отличало его от некоторых других солдат, которые неслись к своей цели, и в итоге спотыкались об какую-то доску или гвоздь. В подвале было тихо. Ильфар подошел к стойке вина вытащил одну бутылку и рассмотрел ее. Вдруг он услышал звук, похожий на шепот.
-Есть здесь кто нибудь? Или мне послышалось? Помню, однажды похожая история была.
Ильфар стал вспоминать: Почти на рассвете, все слышали какой-то звук, как будто меч стучится об каменный пол. Носились по замку утром всей компанией, некоторые утверждали, мол, призрак, старый хозяин замка мстит на вино. В конце концов увидели Сарофа с мечом наперевес. Хотя он и клялся что это не он, хех. Но мы то знаем...

Оффлайн Timoman Мужской

Re: Тест (игровая тема)
« Ответ #14 : 20 Ноября 2010, 23:33:45 »
Я подошел к Сарофу и начал разговор:
- Поскольку призраков не существует, и эта аксиома принимается без доказательств, то у нас наверно просто глюки. А то, что они «у нас» то это просто эпидемия. Тут нет ничего страшного.
Но все-таки уж очень натуральное было то пятно для обычного глюка. Я думаю, что надо подойти к Склепу и тщательно его осмотреть.               
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2010, 23:38:44 от Timoman »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (замок)