НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 207 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (лес)

Автор Тема: Тест (лес)  (Прочитано 15731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (лес)
« Ответ #30 : 29 Ноября 2010, 18:59:21 »
Кто то прокричал. Похоже звали Сарофа. Он заметил это и пошел быстрее "Черт, сколько я пробыл около дуба...", когда он продирался через какой то кустарник, то заметил фигуру Тиморио. Сароф направился к нему, лицо у него в этот момент было такое, словно только что, у него на глазах, был разрушен и заново воссоздан, ошарашенное и отрешенное. Он вяло сказал Тиморио:
- Пошли... Все в порядке... Просто в кусты приспичило...
"Ну должен же был я что то придумать чтобы оправдать свой резкий уход? В голове все также крутились мысли. Их было много, но сильнее всего были воспоминания... Те, в не существовании которых я себя после больших стараний убедил, и старания эти разрушились в долю секунды. "Все это было, мне нельзя обманывать себя. Все это было. Но, раздери меня все демоны бездны, зачем мне это нужно? Зачем я вспомнил это? Ничего кроме боли они не приносят..." Сароф задумчиво поглядел на лес "Он знает все...". Он шел склонив голову вниз и размышлял об этих воспоминаниях. По ногу подвернулся камень и громкая ругань раздалась над полем. Сароф зло встал и чуть ли не побежал за остальными. Все зло которое копилось в нем долгое время он сквозь зубы изливал на этот камень, возможно он говорил все это даже слишком громко, но его это не волновало "Чтоб все лошади Королевства прошлись по этому камню. Чтоб его в мелкий песок размололи. Чтоб этот камень...".

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (лес)