0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Оттуда вышел боевик с РПК в руках. Ты убил его. В квартире 8 слышен звук АК-74. С лестницы спускаются 4 боевика, а в твоём магазине 14 патронов.
Вдруг шаги прекратились и выстрелы тоже. Ты стоишь в недоумении.
Ты вышел из здания. На небе ты увидел 2 вертолёта.- Тень, залезай скорее. - Крикнули тебе из приземлившегося вертолёта. - Здание зачищено. Эти уроды дали неправильное месторасположение.Вдруг ты увидел что уносят какого-то человека. Ты напрягся и увидел, что это раненый Серел.
- Тень. Командир ранен. Местоположение неправильное. Надо искать этого урода. Или он весь город повзрывает.
- Да этот Тель-Авив, или ты даже незнаешь где мы находимся?
- Знаю. Но он может взорвать и другой город, верно?
- Верно, но попробуй ему сказать это в лицо.
- Как смешно!Вдруг в лопасть попадает крупнокалиберный патрон.- Чёрт! Настраивай высоту.Попадает и вторя и третья. Ваш вертолёт клинит и он начинает падать- Стреляйте по дому!
Ты начал стрелять по дому, но вертолёт хвостом ударился об фонарный столб, АКМ вылетел и вы пошли на снижение.- Чё-ё-ёрт!Вы раком приземлились, но вертолёт не загорелся. Ты в экипаже один живой. Остальные вертолёты улетели.