НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 140 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Plasmaeye (Модератор: Plasmaeye)
| | | |-+  Интернет-переводчик.

Автор Тема: Интернет-переводчик.  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plasmaeye Мужской

Интернет-переводчик.
« : 29 Мая 2011, 11:56:30 »
Не так давно переводил один текст, и вот что у меня вышло:

Прежде всего, мои общие правила для того, чтобы иметь дело с проблемами мыши:

    Вашему двигателю мыши, возможно, понадобятся обновление или замена, если это было испорчено.
    Ваша мышь к компьютерным связям может быть свободной.
    Или, Ваша сама мышь может быть грязной, таким образом, Вы должны убрать ее согласно инструкциям своего изготовителя.

Теперь, давайте войдем в некоторые специфические особенности.

Первой вещью, которую я искал бы с оптическими мышами, является любой вид преграды под оптическим датчиком. Иногда пыль, линт, или подобные препятствия застревают между оптическим датчиком и поверхностью, на которой сидит Ваша мышь, вызывая неожиданное поведение. Мое второе предположение было бы поверхностью, которая не благоприятна для оптических мышей. У оптических мышей есть проблемы на пористых поверхностях и поверхностях как стакан. Как правило это вызывает более частые и очевидные проблемы все же. Чтобы устранить поверхность, Вы используете в качестве проблемы, пытаетесь поместить что-то как чистый листок бумаги под мышью и видите, продолжаются ли проблемы.

Если преграды и поверхность устранены как проблемы, у Microsoft есть статья базы знаний о неустойчивом движении указателя мыши, которое может помочь. Как Вы можете видеть в этой статье, есть больше к ней чем немонтаж и перемонтаж драйвера мыши. Microsoft Support на проблемах Мыши

Я также видел сообщения о новых таблетках Ворот, делающих это. Эти модели выражают горячий воздух через клавиатуру. Если крышку оставляют закрытой, когда таблетка состыкована, тачпад нагревается и заставляет мышь подскакивать вокруг. Единственная резолюция видела на этом, должен только оставить на виду экран, хотя я испытал бы желание оставить единицу на льду и видеть то, что произошло!

Как я сказал, возможно, что что-то испортило Ваш драйвер мыши. Вы можете или 1) повторно установить водителя, или 2) понизить водителя до прежнего уровня. Любой из них может помочь. Чтобы понизить Вашего водителя до прежнего уровня в Windows XP, пойдите в Начало-> Параметры настройки-> Пульт управления-> Мышь. Нажмите на счет "аппаратных средств". Выберите соответствующее указывающее устройство, и щелчок "свойства." Щелкните счетом водителя, затем выберите, "понижают водителя до прежнего уровня."

Под счетом "аппаратных средств" может быть больше чем одна мышь. Если это верно, выберите тот, который не используется, следуйте за параметрами настройки выше, и затем выберите, "неустанавливают". Или, Вы можете войти в Пульт управления-> Система-> Аппаратные средства-> Диспетчер устройств, и удалять устройство под "Мышами и другими указывающими устройствами." Отметьте: если Вы находитесь на ноутбуке с тачпадом, который Вы никогда не используете, не удаляйте тачпад так или иначе.

Другая возможность состоит в том, что у водителя есть испорченный "скачок в" урегулирование. Это называют разными вещами различные изготовители, но является урегулированием, куда оно двигается в кнопку по умолчанию, когда окно появляется. Это могло переезжать в угол вместо того, чтобы двинуться в кнопку. Это также предложено, потому что Вы отмечаете, что это часто, "когда Вы собираетесь щелкнуть." Найдите это урегулирование под свойствами мыши (как выше) и повредите его. Общие правила проблем мыши:

Надейтесь, что все помогает Вам дебютировать свои проблемы!


+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Plasmaeye (Модератор: Plasmaeye)
| | | |-+  Интернет-переводчик.