НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 266 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  swoboda (Модератор: swoboda)
| | | |-+  Я партизан, это мой бункер

Автор Тема: Я партизан, это мой бункер  (Прочитано 4221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн swoboda Мужской

Я партизан, это мой бункер
« : 08 Августа 2011, 13:23:14 »
Тут вышки и пулимеееты
Если ты см или одмин в тебя стреляют

Re: Я партизан, это мой бункер
« Ответ #1 : 08 Августа 2011, 13:54:23 »
2.1 запрещается (пункты)
2.2 рекомендуется (пункты)
2.3 так же

Добавлено через: 5 мин. 27 сек.
2.1.1 Никаких высказываний вульгарного, нецензурного, ненормативного. При нарушении сообщение без предупреждения удаляется, пользователь получает количество предупреждений соответствующее указанному в пункте 2.1
2.1 Шкала наказаний за нарушение норм общения:
За первое нарушения данного пункта +5% предупредений.
Второе нарушение +10%
Третье +15%
Все последующие ровно столько, сколько требуется до 100% предупреждений.

Добавлено через: 2 мин. 59 сек.
2.1.2 Никакого мата, в том числе завуалированного, на иностранном языке, на картинках. В случае нарушения сообщение удаляется независимо от содержания, и выставляются предупреждения в количестве указанном в пункте 2.1

Добавлено через: 8 мин. 41 сек.
За основы определения мата используется эта статья ссылка: ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E9_%EC%E0%F2

Добавлено через: 9 мин. 18 сек.
2.1.3 Название создаваемой темы должно соответствовать по смыслу открывающему её сообщению. Это служит для облегчения чтения темы, упрощения работы модераторов и облегчает навигацию в форуме. Существует табу на названия тем как, например, "Помогите!!!", "Обязательно прочитать!" или "АААААА!!!!". Название темы должно отражать суть открывающего её вопроса или сообщения. В случае нарушения данного правила выставляются предупреждения в соответствии со скользящей шкалой наказаний указанной в пункте 2.1, а тема без предупреждения удаляется.

Re: Я партизан, это мой бункер
« Ответ #2 : 08 Августа 2011, 13:57:41 »
Цитата: Цвет волшебства от 08 Августа 2011, 13:54:23
2.1 запрещается (пункты)
2.2 рекомендуется (пункты)
2.3 так же

Добавлено через: 5 мин. 27 сек.
2.1.1 Никаких высказываний вульгарного, нецензурного, ненормативного. При нарушении сообщение без предупреждения удаляется, пользователь получает количество предупреждений соответствующее указанному в пункте 2.1
2.1 Шкала наказаний за нарушение норм общения:
За первое нарушения данного пункта +5% предупредений.
Второе нарушение +10%
Третье +15%
Все последующие ровно столько, сколько требуется до 100% предупреждений.

Добавлено через: 2 мин. 59 сек.
2.1.2 Никакого мата, в том числе завуалированного, на иностранном языке, на картинках. В случае нарушения сообщение удаляется независимо от содержания, и выставляются предупреждения в количестве указанном в пункте 2.1

Добавлено через: 8 мин. 41 сек.
За основы определения мата используется эта статья ссылка: ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E9_%EC%E0%F2

Добавлено через: 9 мин. 18 сек.
2.1.3 Название создаваемой темы должно соответствовать по смыслу открывающему её сообщению. Это служит для облегчения чтения темы, упрощения работы модераторов и облегчает навигацию в форуме. Существует табу на названия тем как, например, "Помогите!!!", "Обязательно прочитать!" или "АААААА!!!!". Название темы должно отражать суть открывающего её вопроса или сообщения. В случае нарушения данного правила выставляются предупреждения в соответствии со скользящей шкалой наказаний указанной в пункте 2.1, а тема без предупреждения удаляется.
я создал тему помогите обязательно прочитать ааа до ввода этого правила пойми
предов нельзя

Оффлайн swoboda Мужской

Re: Я партизан, это мой бункер
« Ответ #3 : 08 Августа 2011, 14:21:54 »
Цитата: Цвет волшебства от 08 Августа 2011, 13:54:23

2.1.3 Название создаваемой темы должно соответствовать по смыслу открывающему её сообщению. Это служит для облегчения чтения темы, упрощения работы модераторов и облегчает навигацию в форуме. Существует табу на названия тем как, например, "Помогите!!!", "Обязательно прочитать!" или "АААААА!!!!". Название темы должно отражать суть открывающего её вопроса или сообщения. В случае нарушения данного правила выставляются предупреждения в соответствии со скользящей шкалой наказаний указанной в пункте 2.1, а тема без предупреждения удаляется.
Это бункер партизанов, кыш кыш отсюда вон

Добавлено через: 45 сек.
И да название темы полностью отражает её суть.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Я партизан, это мой бункер
« Ответ #4 : 08 Августа 2011, 22:57:09 »
он не может уйти в него стреляют.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  swoboda (Модератор: swoboda)
| | | |-+  Я партизан, это мой бункер