НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 139 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Политика
| | | |-+  Что бы вы сделали если были бы презедентом или мэром?

Автор Тема: Что бы вы сделали если были бы презедентом или мэром?  (Прочитано 45290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я бы в первую очередь запретил иногородним въезжать в наш город. А то наехали тут понимаете ли.

Ага значит больше чем 50 000 000 человек не смогут никуда слетать?
Значит иносранные делегации не смогут договорится с Россией?
и т.д. и т.п.

А на фига это надо? Еще нужно Запретить въезд в город с 5 утра и до 11 вечера грузовым автомобилям

Да на фига людям по миру перемещатся?
Да на фига России развиватся?
Да на фига Москве продукты?

Оффлайн Xiao Женский

Цитата: astronom от 25 Февраля 2008, 16:22:55
Не об этом речь

Следи за своим языком!
Сам говоришь, а потом отрицаешь!

Цитата: X-ray от 25 Февраля 2008, 00:31:33
Да на фига людям по миру перемещатся?
Да на фига России развиватся?
Да на фига Москве продукты?
А могли бы все ночью привезти, тогда хотя бы пробок не будет!

Я не знал что ты рассист..

svetlovanton

  • Гость
Ухахаха спроси у своих родителей когда они понимаешь ли в Москву понимаешь понаехали (на крайняк бабушка с дедушкой твои). Если бы в деревню Москва или как она там называлась, Юрий Долгорукий и прочие десятки миллионов не понаехали, сидели бы тут с коровами и курами в рваных тельняшках, да в уличные туалеты ходили, да смотрели бы с завистью на столицу. Ухахахаха насмешил. (Путин кстати и Сталин и Ленин и Ельцин тоже "понаехали" в своё время).

Тогда столицей был-бы Владимир

блин, астроном, коренных москвичей осталось только штук сто! давайте путину и медведеву запретим въезд!!!!! они же из Питера! насчёт грузоперевозок: давайте вообще закроем Москву для въезда и пусть народ как при блокаде  голодает...

Цитата: DonGRI от 26 Февраля 2008, 02:07:39
Я не знал что ты рассист..
Да нет. Вы не поняли. Наши из России можно. Но не из америки, китая, снг. И т.д.    И я  коренной.   ^_^

ну ну... ты опускаешь россию перед другими государствами! они нас пускают, а мы их значит не будем

Цитата: astronom от 26 Февраля 2008, 23:35:32
Цитата: DonGRI от 26 Февраля 2008, 02:07:39
Я не знал что ты рассист..
И я  коренной. ^_^
В мире фактически нет ни одного коренного москвича потому что все ещё при Древней Руси приехали из Киева,Владимира,Новгорода.
А те племена что там жили уже давно смешались со всеми вышеперечисленными ИМХО.

они же основоположники жителей Москвы, так что коренные москвичи с точки зрения науки есть, а вот с родовой точки зрения их нет))) сам запутался пока писал)))

Оффлайн Хемуль Мужской

Прежде всего надо помнить, что быть президентом очень сложно.Астроном, извини, но мне кажется, что ты не понимаешь какого это.Ты рассуждаешь не как президент, а как простой ребенок который не любит иностранцев.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Политика
| | | |-+  Что бы вы сделали если были бы презедентом или мэром?