НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 164 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Альтернативная история (Модератор: Terri)
| | | | |-+  Итальянская мафия, альтернативная история yar300

Автор Тема: Итальянская мафия, альтернативная история yar300  (Прочитано 7392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terri Мужской


Дон Мориарти сидел в зале для допросов. Напротив него сидел связанный шеф полиции. В комнате царила абсолютная тишина. На шефе полиции было множество синяков, была разбита губа, разбит висок, но он ничего не говорил. Дон подал знак своим солдатам. Они привели в комнату мальчика, по виду похожего на Шефа.
Дон поднёс пистолет к виску мальчика и спросил:
-Скажи, где находится Буро?
-...
-Скажи где он находится, или я застрелю твоего сына.
-Он находится на западном полицейском участке города.
-А ведь врёшь, мы там уже были. Зря ты это сделал.
-ПАААПА! - Крикнул мальчик
-НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! - Прокричал Шеф
Прозвучал выстрел...

Добавлено через: 6 сек.
лол

Оффлайн Terri Мужской

Мальчик бросился к вам и начал бить вас своими маленькими кулачками.  Солдаты оттащили его от вас . Мальчик зарыдал. В комнату вошел молодой на вид лейтенант и не успев опомнится был оглушен солдатами.

На следующий день
Дон сидел у себя в офисе. В комнату входит его хороший друг
"Дон, не пора ли тебе жениться? Тебе нужен наследник, тот, которому мы будем подчиняться"

*Я убил сына, но хотя ты прав, если умер Шеф, то будет трагичней, потому что сын начнёт мстить.*
-Хм... Я не думаю, что женщины захотят жениться на таком убийце, как я. Таких авантюристок очень мало, остаётся только врать. Давай пойдём в бар и всё обсудим.
-Хорошая идея.
Перед тем как они уехали в бар, Дон приказал солдатам собрать часть выручки с предприятий, которые они защищают.
Дон завёл машину и они поехали в бар.
***
Придя в бар, Дон заказал себе и своему другу виски. Они попивали виски и обсуждали жизнь, как вдруг взгляд Дона задержался на одной красавице. На вид ей было 27-28 лет. Она одна сидела за своим столиком и пила мартини.
-Куда ты смотришь, Дон?
Друг Дона медленно перенёс взгляд на то место, куда смотрел Мориарти.
-Хм, мне кажется она - неплохой кандидат на место твоей избранницы.
Дон встал и подошёл к столику этой женщины
-*Тут должна быть часть где он всё рассказывает, соблазняет её но мне настолько лень это писать, что я просто скажу, что она оставила ему свой номер телефона.*
-Отличная работа. - С усмешкой сказал его друг.
Они взяли такси и поехали в свой особняк.

Оффлайн Terri Мужской

***
Дон шел по улице, спешил на одно важное дело. Возле него ошивался мальчик-оборванец. Блондин с зелеными глазами. Мальчик приблизился к Дону и незаметно сунул руку ему в карман. Но Дона не провести. Он поймал его за руку. Мальчишка испугался. Дон присмотрелся к нему. Ему было не больше 9. Было в нем что-то похожее на волчонка...

-Хм, знай, маленький ублюдок, я не убил тебя, потому что ты отдалённо напоминаешь тебя. Ты или идёшь со мной, или я тебя застрелю.
-Х-х-хорошо, сэр!
***
Дон вместе с ребёнком пришли в свой особняк. Дон приказал своим людям запереть ребёнка в комнате для допросов и пошёл вместе с ним.
-Где живут твои родители?
-*Улица, дом*
Услышав эту информацию, Дон взял пистолет, своего лучшего друга Марка Версетти и 1 лучшего солдата и поехал домой к ребёнку.
***
Они подошли к двери, выломали её, быстро вбежали во внутрь и оглушили сестру мальчика, мать и отца. Они повезли их обратно в особняк
***
Дон, Марк, и генерал Матрод(Лучший солдат) бросили родных мальчика в комнату для допросов.
Дон сказал мальчику:
-Мы мафия, а значит мы должны убивать, чтобы выжить. Или же ты убиваешь своих родных, или мы убиваем их и тебя. Выбирай. Время пошло. У тебя 10 секунд на раздумья.
Дон дал мальчику пистолет, а сам вышел из комнаты вместе с Марком и генералом Матродом
По лицу мальчика пошли слёзы.
-Мама, что происходит?! - в слезах спрашивала сестра мальчика.
-Всё будет хорошо. - Сказала мама. Видно, что по её лицу струились слёзы.
Дон начал отсчитывать.
-Девять...
-Восемь...
-Семь...
-Шесть...
-Пять...
-Четыре...
-Три...
-Два...
-Один...
-Ноль.
Мальчик уже готов был умереть, но вдруг Дон сказал:
-Ты сделал правильный выбор, малыш, Мафия - не только бандиты, Мафия - семья. И ты сохранил свою семью. Вы свободны.
***
Через примерно 10 минут, когда семья мальчика оправилась от шока, Дон подошёл к мальчик
-Как тебя зовут?
-Джек
-Джек, ты хочешь стать частью Мафии?
Джек, недолго подумав, ответил:
-Да.

Оффлайн Terri Мужской

Список вашей мафиозной семьи:
Дон: Вы
Подручный: Марк
Консильери:Матрод
Капореджиме: Итан, Луиджи, Мартине, Уилисс, Марко, Энрике, Эдмундо, Эуженио
Солдаты: Их много
Соучастники: Джек, Фердинанд , Иржик, Дуччо, Стефано, Платон, Альвьези, Лупо, Петруцио, Марико, Илиаш

Дон взял Марка с собой и поехал в магазин "Одежды Джо", который они охраняли, но магазин уже давно не платил им денег.

Они сели в машину Дона, совершенно новую Aston Martin DB2. Внутри было совершенно чисто, не было никакой грязи. Видимо машину очень часто чистили. Дон и Марк зарядили свои пистолеты.
-Ну что, заставим их платить? - спросил Марк
-Да, заставим. Но не совсем таким методом, о котором ты наверно думаешь. Мы взорвём всё здание. На 1 этаже находятся магазины, на 2 этаже и дальше находится гостиница, где проживают члены других семей Мафии и полицейские. Мы напомним им всем о нас.
Марк посмотрел назад и увидел мешок, наполненый взрывчаткой и сверху прикрытый продуктами питания.
Дон завёл машину и они поехали
***
Они подъехали к магазину. Дон и Марк вышли из машины захватив пистолеты и взрывчатку. Они зашли в здание и направились к лифту. На них особо никто не смотрел, это был идеальный момент. Марк и Дон зашли в лифт и отправились на 2 этаж, просто для того, чтобы двери лифта захлопнулись и их не видели. Они поставили пакет и завели таймер на минуту. В лифт кто то зашёл. Они опять поехали на 1 этаж. Как только двери захлопнулись, Марк схватил этого человека, и со всей силой ударил о стену лифта, пробив ему голову. Как только двери открылись, они побежали к выходу как можно быстрей. Охранники увидели человека лежащего в лифте, идеально закрывшего пакет. Охранники крикнули Марку и Дону, чтобы они остановились. Марк и Дон достали своим пистолеты и начали стрелять, затем побежали ещё быстрей. Они выбежали из здания, сели в машину и поехали как можно быстрей.
Прогремел взрыв...

Добавлено через: 2 мин. 0 сек.
бредово получилось, но пофиг
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 20:40:00 от yar300 »

Оффлайн Terri Мужской

Но машина дона видимо отъехала вероятно недостаточно далеко. Взрывная волна оказалась очень сильная. Машина стала неуправляемой и врезалась в дерево. Но вскоре сюда приехал Луиджи, один из капореджиме, и вместе с Матродом они забрали Дона и Марка в больницу
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 21:20:09 от Terri »

Пострадали, ок?




Дон с Марком лежали в больнице, у них было очень много глубоких ран, они были подключены к аппаратам искусственного дыхания. Травмы были очень серьёзными. К ним пришли различные друзья, солдаты, принесли еды, поговорили и ушли. Марк и Дон уснули.
***
Они проснулись ночью от шума в комнате, к ним кто-то забрался через окно. Он был в маске, так что особо рассмотреть его не удавалось. Он подошёл к Марку и Дону и отключил их ото всех аппаратов.
Они начали задыхаться, всё млекло в глазах...

Оффлайн Terri Мужской

Но в последний момент дон разглядел приметы убийцы. Это был Иржик, соучастник уже 15 лет, который не мог вступить в семью из  - за того что он иностранец.
"Предатель..."  - подумал Дон и тихо закашлял

В последний момент Дон смог нажать на клавишу вызова медсестры, она быстро пришла к ним и подключила ко всем аппаратам. Когда Дон пришёл в себя, он первым делом приказал поставить круглосуточную охрану к палате. Когда поставили охрану, Дон решил порисовать. Взял листок бумаги, простой карандаш и начал рисовать. Марк начал разговор:
-Дон, а помнишь как мы были в стриптиз-клубе, я пошёл в сортир, попытался зайти в кабинку, она оказалась закрытой и я услышал крик "ГЕЙ ПОГАНЫЙ, ВАЛИ ОТСЮДА НАХРЕН, ПОКА Я ТЕБЯ НЕ ИЗБИЛ" и это оказался голос человека, который задолжал мне 25 штук и скрывался уже 4 месяца. Ух и весело же было бить его.
Пока Дон был отвлечен на разговор, он продолжал рисовать, даже не зная что рисуя. Он взглянул на свой рисунок. На нём был изображен меч, и хоть Дон отчетливо видел, что это меч, он все равно видел в нем очертания топора, пистолета, копья, косы, даже дробовика, любых видов оружия.
-Хм, и что это за бред?
***
Прошло 20 лет, Дон и Марк давно стояли на ногах. Возвращаясь из бара, они зашли в особняк и увидели, что дом буквально был перевёрнут с ног на голову. Все их люди, которые в тот момент оказались или оглушены или лежали с травмами. На стене было написано "Улица Андерса, дом 15".
***
Прошла пара часов, и люди Дона очнулись. Он спросил, что здесь произошло.
-Я видел лишь то, что в особняк ворвались люди в различных странных костюмах, они действовали быстро и слажено, нас почти тут же оглушили. - Ответил ему один из его людей.
-Что за костюмы?
-Очень натуральные костюмы различных зверей.
***
Дон отправился по адресу.

Оффлайн Terri Мужской

20 лет? Не много ли?

Нет
Это надо для сюжета

ответь блин

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Альтернативная история (Модератор: Terri)
| | | | |-+  Итальянская мафия, альтернативная история yar300