НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 282 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Стратегия и Тактика
| | |-+  Оцените мою Tower Defence!

Автор Тема: Оцените мою Tower Defence!  (Прочитано 9016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aqua97 Мужской

Оцените мою Tower Defence!
« : 07 Мая 2012, 23:55:43 »
Игра "Покемоны - стратегия Башенки", залил на сайт. Но пока не промодерировали, вот линк (что бы не ругали за спам, дам линк на вконтакте)   http://vkontakte.ru/app2937441

вот... зацените плиз :)  кому понравиться отпишитесь :)

кому не понравиться идите лесом ... :))))))

 :slow:

а, и прикрепил 200х200 картинку, это админам, или модераторам, кто аппрувит игры.  Если то что загружено там было, не понравиться.  связи с администрацией не нашел на сайте :( .. как так, запрятали фидбек форму куда то :( .. и имейлов не нашел..

Оффлайн стёп Мужской

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #1 : 09 Мая 2012, 16:31:22 »
задумка со стихями неплохая, но опишу минусы:

графика не очень.ладно зернистые задники, но вот монстры и башни это ужасно.анимацию хоть какую-нибудь, а не это дёрганье.и гипнотическая башня-проэктор тоже плоха.

не виден путь монстров.не знаю, может так и задумывалось, но ставить башни до первой волны вообще мало смысла.

судя по таблице элементов всё на свете спокойно убивается гипнотичекской и каменной башней.ах да в таблице вместо "0" пиши "1" или "х1", сразу понятней станет.я думал, что электрических вообще мало что берёт.потом посмотрел и удивился.

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #2 : 09 Мая 2012, 16:34:28 »
Говно

Оффлайн aqua97 Мужской

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #3 : 09 Мая 2012, 16:45:48 »
про 0 / 1  прикольно подмечено, спасибо :) . наверное обновлю на контакте (хотя там никто пока не отписался о подобном.)

не виден путь монстров.  - это по началу не понятно. они идут только по траве :) . травой выложен путь. для тех кто играл в гейм-бой версии (а это все фанаты покемонов :) на которых в основном и ориентированно)  это инстинктивно прямо поймут, т.к. в играх там покемоны водились именно в этой траве.

а картинки травы и все спрайты взяты из гейм-бой игр (pokemon fire red, etc.)  в том то и прикол :)  всем кто играл, там сразу "ностальгия" т.к. это очень знакомые "штучки", трава, домики, фонтан и зонтик, и т.п.  :)

+ задумка стихий сама из мульта и игры покемонов :) , только урезанная, там 15 типов. я обобщил до 6ти.

графика башенок, да, отстой :(  .. но у меня не получилось лучше...

анимировать более детально 95 покемонов - это нереально много работы, и я не собирался превращать эту игру в "проект всей жизни" что бы в течении года сидеть и анимировать всех :))) . 

Спасибо за отзыв :) .  Кто еще поиграл и отпишется?   :demon:


HlN - lol,  спасибо что так подробно и детально оценил игрушку :)  хехе ...  а тебе какие из ТД понравились?  мне больше всего "kingdom rush" на данный момент. (она кстати была продана за 20к у.е. насколько помню.. то работала студия, я на них не ровняюсь)

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #4 : 09 Мая 2012, 16:56:23 »
Цитата: aqua97 от 07 Мая 2012, 23:55:43
вот... зацените плиз :)  кому понравиться отпишитесь :)

кому не понравиться идите лесом ... :))))))
Тему нужно было назвать "Похвалите мою Tower Defence!".

Оффлайн aqua97 Мужской

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #5 : 09 Мая 2012, 17:16:54 »
ответ "го*но" тоже принимается, но желательно выражаться либо подробней либо вообще не выражаться :) . т.к. игра далеко не говно, я в геймдеве уже 5 лет и видел что такое "флеш игра из категории говно" (а таких много. это игры сделанные "на коленке" за пару часов). Эта игра не относиться к сделанным за час для рекламы от мочимедиа.

поэтому ставить мне минус за "флуд" при том что я на форуме только что зарегался, и написал только 2 сообщения, это тупо.

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #6 : 09 Мая 2012, 17:32:52 »
Тупо писать неграмотные сообщения со смайликами.
Тупо не уметь внятно выражать свои мысли.
Тупо писать такое:
Цитата: aqua97 от 07 Мая 2012, 23:55:43
кому не понравиться идите лесом ... :))))))


Добавлено через: 33 мин. 32 сек.
Цитата: aqua97 от 09 Мая 2012, 17:16:54
я в геймдеве уже 5 лет
И делаешь такое говно
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 18:06:24 от HlN »

Оффлайн aqua97 Мужской

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #7 : 09 Мая 2012, 18:51:08 »
Цитата:
Добавлено через: 33 мин. 32 сек.
Цитата: aqua97 от Сегодня в 17:16:54
я в геймдеве уже 5 лет
И делаешь такое говно

тебе прямо покоя не дает возможность с кем то поспорить на форуме? :)    надеюсь бессонницы не будет? :)  ..

"Find yourself a life" - было придумано из за таких как ты :)  ..

можешь не стараться, я вряд ли снова зайду на форум... есть чем заняться в отличии от некоторых "форумных червячков холиварщиков" у которых 90% жизни и эмоций находятся " в онлайне". 

и писать сообщения в ответ на "игра говно" тоже не в моем стиле (я вчера игру залил на 85 сайтов скриптом, и запостил 20-25 этих сообщений "зацените игру!". тут отписался только из за того что портал крупнейший, а скрипт не пробился и не залил игру), а потом я глянул что у тебя ***ва туча сообщений (по 3 в день в среднем), и решил дать тебе повод для еще нескольких :)   в честь праздника.  пусть душа порадуется очередному "онлайн срачу". хоть что то в праздник тебя порадует :)

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #8 : 09 Мая 2012, 19:07:20 »
Как вы все друуг на друга похожи.

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #9 : 09 Мая 2012, 22:22:57 »
 :slow: не на саом деле игра не так уж и плоха, но не цепляет. Фанатов наверняка зацепит.

Оффлайн geresico Мужской

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #10 : 29 Июля 2012, 14:55:51 »
не плохо даже

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #11 : 04 Августа 2015, 19:44:51 »
Да, для фанатов норм, но не более

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #12 : 12 Сентября 2015, 17:10:06 »
Неплохая игрушка, но есть к чему стремиться!

Re: Оцените мою Tower Defence!
« Ответ #13 : 11 Августа 2016, 06:01:12 »
Живая ссылка на игру есть?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Стратегия и Тактика
| | |-+  Оцените мою Tower Defence!