НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 226 Всего сообщений: 305025
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  И всё-таки, кто живы, объясните: зачем и почему?

Автор Тема: И всё-таки, кто живы, объясните: зачем и почему?  (Прочитано 9790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

я понимаю, форум мёртв, как 91,999% всех форумов рунета. но, тем не менее, кто жив, поясните, для чего для кого 89,99% игр здесь? непроходимых в принципе, либо баговых, либо с фейковыми волктруфами... зачем группы людей собираются и делают изначально красивое и интересное, но на выхлопе гавёное и нервотрёпное неудобоваримое гуано? на весь инет-рунет только десяток арморгеймовских и пара-тройка других разрабов нормальных, умных, продуманных игр флеш-онлайн. остальное -- зачем? ну да, мол я халявщик, бесплатно, что бубню? а вы (они, разрабы изначального гуано) зачем? поясните плиз. тут -- непроходимо с первого уровня на изи, там -- нет пауз и звук не отключается, здесь -- ничего не разобрать в визуализации апгрейдов и нет сохранений... для чего это кто-то там долбанутый (а чаще -- целой группой разрабов) садится за комп и делает-выдумывает? в отличии от десятка мега-качественных продуктов того же пресловутого арморгейма и пары игр от подобных ему добротных фирм-разрабов!? зачем и почему? я уже год как подсел на это. да -- халява первична, но интересность и захватываемость качественных игр нельзя назвать вторичной! и на фоне их -- не могу понять этих 87,987% полного неудобоваримого мусора... на которого некие высокоодарённые люди, художники, сценаристы и программеры, потратили своё драгоценное, кем-то оплаченное, время!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014, 20:23:48 от schastslifchik »

Цитата: schastslifchik от 04 Августа 2014, 20:13:55
я понимаю, форум мёртв, как 91,999% всех форумов рунета. но, тем не менее, кто жив, поясните, для чего для кого 89,99% игр здесь? непроходимых в принципе, либо баговых, либо с фейковыми волктруфами... зачем группы людей собираются и делают изначально красивое и интересное, но на выхлопе гавёное и нервотрёпное неудобоваримое гуано? на весь инет-рунет только десяток арморгеймовских и пара-тройка других разрабов нормальных, умных, продуманных игр флеш-онлайн. остальное -- зачем? ну да, мол я халявщик, бесплатно, что бубню? а вы (они, разрабы изначального гуано) зачем? поясните плиз. тут -- непроходимо с первого уровня на изи, там -- нет пауз и звук не отключается, здесь -- ничего не разобрать в визуализации апгрейдов и нет сохранений... для чего это кто-то там долбанутый (а чаще -- целой группой разрабов) садится за комп и делает-выдумывает? в отличии от десятка мега-качественных продуктов того же пресловутого арморгейма и пары игр от подобных ему добротных фирм-разрабов!? зачем и почему? я уже год как подсел на это. да -- халява первична, но интересность и захватываемость качественных игр нельзя назвать вторичной! и на фоне их -- не могу понять этих 87,987% полного неудобоваримого мусора... на которого некие высокоодарённые люди, художники, сценаристы и программеры, потратили своё драгоценное, кем-то оплаченное, время!
Арморгеймс очень популярен и тратит много денег на покупку игр, при этом не все игры там хорошие.
Всякое говно делают либо незадорого, либо бесплатно.
Разработка хорошей игры занимает много времени, сил и денег. Может быть выгоднее сделать много плохих.
Флешплеер сюда никак не относится, это агрегатор, а не издатель игр.

на таком респектном форуме ды в 21 веке.... такой страшный оверквотинг -- мега страшён... ды ещё и в сисиэсах обыкновенного грэй-стайла нет... прям бяда )))
Цитата:
это агрегатор,
так я не на многоуважаемый портал гоню. я на гамы на/в нём. мол "ну вы тут знаете об чом я".  я ж именно про то, что
Цитата:
Разработка хорошей игры занимает много времени, сил и денег.
и вот именно поэтому удивительно, что игры на халяву (которые я на старости лет так и не пойму как башляют бабло)), зачем-то делаются. и выше прозвучал мой вопрос именно про это:
Цитата:
зачем? поясните плиз. тут -- непроходимо с первого уровня на изи, там -- нет пауз и звук не отключается, здесь -- ничего не разобрать в визуализации апгрейдов и нет сохранений... для чего это кто-то там долбанутый (а чаще -- целой группой разрабов) садится за комп и делает-выдумывает?
зачем это кто-то делает, если и бабок С МЕНЯ с этого не получает, и я не доволен тем, что от него (НА ХАЛЯВУ) получил. и не премиально и не прочее уникально-одноразово, а это ж -- по всему нашему/ненашему рунерунету на каждом шагу. про то и мой вопрос после двоеточия в топикнейме. (предвосхищая "правильный ответ"): может ОНЕ как-то ТУТ стажируются, экзамены сдают? -- так двойка 88-вым из 100ста! но ниже двойки за то, что не написали: "звиняйте други, этт тест, ну я так, криворуко спроповал адобуфлеш... мне папа купил" )))

 
Добавлено через: 29 мин. 20 сек.
вот например тут
http://www.flashplayer.ru/play_16113.php
что такое суппорт (поддержка)?
если это антенна у последнего уровня полицейского -- то это ж полный бред!! под чем этот вьюный ды горячий разраб писал сей скрипт!? мало того, что создать этот полноценный радар -- сто5сот лет ещё постараться, так зарядить его в принципе невозможно!! ребят, слезайте с ваших батурбиратов, или как их там! ((
« Последнее редактирование: 05 Августа 2014, 21:13:56 от schastslifchik »

ясн                   
 
Добавлено через: 12 мин. 2 сек.
ладно
Цитата: schastslifchik от 05 Августа 2014, 20:29:21
зачем это кто-то делает, если и бабок С МЕНЯ с этого не получает
Делается игра, продается порталу.
Портал постит игру, получает деньги с рекламы.
Игра отправляется на другие порталы, которые получают деньги с рекламы.
Первый портал получает посетителей, прошедших по ссылке из игры.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2014, 23:26:46 от HlN »

Риторический вопрос..

классный форум! меньше троллей зато

Если этот форум мёртвый, то я гладиолус! Да тут полно игроков заядлых сидит. Теперь и я буду)

Полностью согласен. Форум не мертв. Я тоже долго задавался вопросом "как зарабатывают на флеш-играх" и пришел тоже к утверждению, что игра просто продается по всевозможным порталам или одному но задорого.

Форум-то действительно малообитаем, а вот в игры тем не менее много людей играет.

Если на форуме мало кто обитает, еще не факт, что и сам сайт мертв. Большинство тупо играет, а не лясы точит по форумам...

Для тех у кого комп другое не тянет)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  И всё-таки, кто живы, объясните: зачем и почему?