НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 256 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  "Я - легенда" обсуждение.

Автор Тема: "Я - легенда" обсуждение.  (Прочитано 12352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
"Я - легенда" обсуждение.
« : 13 Марта 2008, 11:40:33 »
По моему очень впечатляющий фильм. Конечно есть огрехи типа приехавей откуда то девуки (что мало реально) и насчёт того что народ в тибете, индонезии, многих частях Африки, Сибири, Аляски и других труднодоступных мест, навряд ли вымер бы, к тому же в книге концовка была намного более логичная. там зомби создали свою цивилизацию, а доктора повесили за преступления против зомби, (хотя ээто собственно и не зомби были), к тому же удивляет беспечное поведение живущего два года среди существ Уолла Смитта, и тошнит от бесконечного патриотизма американцев в конце.

Но не смотря на это сцены Нью Йорка необычайно реалистичны, поросшие травой улицы и Животные (которые почему то не мутировали) впечатляют на 5 с плюсом.

Короче в целом фильм мне понравился. (кроме тётки которая умудрилась пересечь как минимум океан и самой концовки.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2008, 11:42:46 от svetlovanton »

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #1 : 13 Марта 2008, 18:38:53 »
Я честно говоря потом уснуть не мог. ;) Ну а так фильм прикольный, только собаку жаль, и в середине фильма как раз когда умерла эта собака поражает на сколько они были умны! Они смогли за ночь переставить манекен и сделать из него ловушку. Поразительно то что вот реально откуда не возьмись появилась тетка с мальчиком и в самый нужный момент. Непонятно... зачем он охотился на антилоп :huh:

Оффлайн Xiao Женский

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #2 : 13 Марта 2008, 19:54:52 »
Цитата: astronom от 13 Марта 2008, 18:38:53
Непонятно... зачем он охотился на антилоп :huh:

Жрать надо что-то, вот и охотился!

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #3 : 13 Марта 2008, 21:09:29 »
и потому, что он не мог в магазины зайти.....зомби!

а в общем фильм ОЧЕНЬ впечетляющий! 5 по 5 бальной шкале, но одноразовый потому, что в первый раз ты как бы переживаешь с героем все его приключения.....думаешь о его судьбе! выживет ли он или следующая ночь станет последней!.....

svetlovanton

  • Гость
Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #4 : 14 Марта 2008, 17:37:52 »
Насчёт антилоп да тоже не очень понятно, я думаю больше от скуки, а насчёт одноразовости - это точно, но... какой впечатляющий! на меня честно говоря тоже страху нагнал =)

Оффлайн Andraday Женский

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #5 : 14 Марта 2008, 19:33:31 »
Из вышесказаного делаю заключение, что фильм посмотреть всё-таки стоит... В своё время прочитала рецензию на фильм в тематическом журнале, мнение редакторов которого я очень уважаю...Не то, что бы слепо следую им, но...Честно говоря, и возможности посмотреть фильм пока не предоставилось, вот жду =))

Так, в общем, зря не потеряю время и нервные клетки?

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #6 : 15 Марта 2008, 19:56:33 »
не потеряешь

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #7 : 16 Марта 2008, 11:04:36 »
Честно говоря когда сидишь в темном кинозале, о нмного не по себе становиться во время фильма

Оффлайн Jayko Мужской

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #8 : 16 Марта 2008, 23:33:27 »
Астроном. Зомби манекен там с кровью не ставили. Это он на свою ловушку напоролся. Иначе зомби не стали бы кровь наливать под манекен. И сидели бы в засаде. А так он там 3 часа проспал и ничего.

svetlovanton

  • Гость
Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #9 : 18 Марта 2008, 13:59:02 »
А разве там кровь была?

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #10 : 18 Марта 2008, 21:13:28 »
Да!

Оффлайн Jayko Мужской

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #11 : 19 Марта 2008, 12:53:40 »
да. Там была лужа крови, и на ней стоял манекен. так он приманивал зомбаков. Тут с дибилизма сам утда напоролса, и в итоге собачгу убили ;( а животные не мутировали потому-что сыворотку вводили тока людям.

svetlovanton

  • Гость
Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #12 : 19 Марта 2008, 15:39:40 »
А собаки чего мутировали?
тем более он ловил до эьтого без маникенов просто на кровь

Оффлайн Jayko Мужской

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #13 : 23 Марта 2008, 20:48:56 »
собаки мутировали потому-что зомби их мутировали потому-что стали умнее, а насчет крови и манекена-  фиг его знает, но тут явно не зомби были, не сходиться это

Re: "Я - легенда" обсуждение.
« Ответ #14 : 24 Марта 2008, 10:23:22 »
да всё сходится, помните у зомбаков предводитель был, он типо и сильнее, и света не боится! может он умнее был

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  "Я - легенда" обсуждение.