НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 241 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия (Модераторы: Хемуль, Xiao)
| | |-+  Ваше отношение к рекламе

Голосование

Отношение к рекламе

Всегда смотрю, никогда не пропускаю
0 (0%)
нравится
0 (0%)
что она есть, что ее нет
4 (36.4%)
не нравится
6 (54.5%)
терпеть не могу
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Ваше отношение к рекламе  (Прочитано 15536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к рекламе
« : 15 Марта 2008, 11:44:44 »
Обсуждаем рекламу - нужна она на телевидении или нет, ваши любимые рекламные ролики или не любимые...

Лично я отношусь к ней негативно, надо для реклами какой-нибудь специальный канал выделить)))), может уже где-то такой и есть, я не знаю... Вот например иногда ждеш какого-нибудь фильма по телеку, так пока идут эти реклами - все желание его смотреть уже пропадает

Но по правде говоря есть и очень прикольные рекламные ролики - смотреть их одно удовольствие, они прикольные и смешные, я не помню где, но есть даже конкурси всякие на лучшую рекламу.... :hyper: :hypo:

Одна из моих любимых реклам - это реклама AXE))))), а также очень классная реклама была когда-то давно, если кто помнит - Чипсы Эстрелла, про двоих смешных чуваков..)))))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2008, 23:14:32 от JIMMY »

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #1 : 15 Марта 2008, 12:25:15 »
не люблю рекламу смотю ночной Дозор и на САМОМ интересном месте реклама :mad: :mad: :mad: :ann:

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #2 : 15 Марта 2008, 17:45:11 »
"Вот так сядешь вечкерком рекламу посмотреть, а в перерывах какой-то фильм вставляют"(с)

 А вообще я не смотрела телевизор уже пару лет, так что и рекламу, которую прелагается обсуждать, не вижу. Но не могу сказать, что я избавлена от неё как таковой (*косится на мигающее/движущееся/дёргающееся слева*).

   Отношение нейтральное. Иногда даже что-то нужное рекламируют, из того что самому искать лень, нодавно слышал, и раз уж на глаза попалось, зайдешь по ссылкам (в моём случае 50% рекламы - это баннеры).
   На уличные плакаты, стенды и т.д. я внимания не обращаю. Разве что иногда это даже способ отвлечся (к примеру, если вдруг случается ехать на общественном транспорте - всё лучше занять на остановке себя чем-то, хоть ту же рекламу посмотреть, чем стоять на месте и мерзнуть, накручивая себя мысленно "ну где он там?!?", словно от этого автобус быстрее приедет).
 Единственная реклама, которая неимоверно раздражает - спам. Как только не осторожничаю со своими личными почтовыми ящиками (заказы, регистрации и т.д. я давно делаю на специально овтедённые под такого рода коррекспонденцию ящики, линчые не оставляю нигде), и всё равно рано или поздно мой адрес оказывается в списке каких-то спамеров, и ни один фильтр против спама не справляется. Какое-то время терплю, но потом всё равно приходиться заводить новый ящик.

Оффлайн Andraday Женский

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #3 : 15 Марта 2008, 18:34:22 »
Многим уже давно понятно, что совсем без рекламы никак...Но то, что её суют где надо и не надо, конечно раздражает.
Как с любым вынужденным раздражителем справляюсь мантрами =))) духовно просветляюсь, то есть не обращаю внимания, смотрю сквозь и думаю о своем...

Оффлайн Xiao Женский

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #4 : 15 Марта 2008, 18:55:00 »
Нет рекламы, нет денег!

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #5 : 15 Марта 2008, 19:04:59 »
А  люблю рекламкку! Смотришь, смотришь а потом каким-то фильмом е прерывают :(

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #6 : 16 Марта 2008, 10:30:15 »
Нет, но все равно согласитесь, что иногда реклама бывает даже очень-очень прикольная, что аж приятно смотреть))) (киндер пинги)))))), или другие классные ролики, как я уже писал мне очень также нравится АХЕ-реклама

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #7 : 16 Марта 2008, 18:41:14 »
Иностранная реклама просто супер! Где бабка руль достала, а слева от нее ехал чел он на нее посмотрел она как в его сторону рулянет! Он в дерево и въехал  :biglol: :biglol: :biglol:

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #8 : 16 Марта 2008, 20:22:27 »
Ага.У меня около 4 гигов всяких приколов есть, и почти половина это зарубежная реклама!!!

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #9 : 16 Марта 2008, 23:25:13 »
А видел кто-то рекламу, если я не ошибаюсь, немецкого пива, где мужик с медведем рубится - вот это хохма...

Да, а та реклама про бабку с рулем действительно просто очумительная))))

Оффлайн Andraday Женский

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #10 : 17 Марта 2008, 14:16:44 »
Кстати о птичках! =))
Зарубежная реклама в большинстве своем очень даже!
У нас так только девочка, которая вот-вот лопнет от сока...у них же на порядок больше. Смешную рекламу и смотреть приятно.
Обожаю фестиваль "Каннские Львы" =))) Обхохочешься!

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #11 : 17 Марта 2008, 17:37:41 »
А кто видел рекламу носков, вроде немецкая, как мужик в костюме зашел в дом, все так шикарно и романтично, а когда снял носки, то аж кошка убежала - просто супер смешная реклама)))))))))

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #12 : 17 Марта 2008, 17:58:18 »
Я видел.Только кошка не убежала а умерла :(

Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #13 : 17 Марта 2008, 18:41:14 »
Ага точно)))), но все равно реклама очень классная, ага еще прикольная реклама фотоаппарата, который под водой снимать может, не помню марку правда))))

svetlovanton

  • Гость
Re: Ваше отношение к рекламе
« Ответ #14 : 18 Марта 2008, 13:56:46 »
Хемуль а можеь мне чуток скинуть из своих запасов по почте на info@n-storona.ru

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия (Модераторы: Хемуль, Xiao)
| | |-+  Ваше отношение к рекламе