НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 229 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия (Модераторы: Хемуль, Xiao)
| | |-+  Cinema

Голосование

Нужен ли вообще данный топик?

Да
9 (81.8%)
Нет
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Cinema  (Прочитано 11596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blood Мужской

Cinema
« : 26 Марта 2008, 06:47:47 »
Уважаемые форумчане! Сидел я недавно, как говорится в потолок плевал, и вдруг родилась идея создать данный топик. О чём он ? О киноновинках. То есть я, и каждый из вас может выкладывать любую информацию о новых фильмах: рецензии, обзоры, сборы в кинотеатрах, информацию о ещё невышедших фильмах и т.д. Для чего это надо? Да просто я думаю каждый из вас хотя бы раз искал данную информацию на других сайтах, причём очень эти поиски были долгими, так зачем же это искать, если есть данный топ?

З.Ы. Опрос я создал просто понять, нужна ли вообще такая тема или нет, нужна - буду работать, нет - не судьба значит)))

Re: Cinema
« Ответ #1 : 26 Марта 2008, 23:09:51 »
Тема такая нужна, будет интересно набиратся из нее информации, правда сам я покамись добавить ничего не могу, последним временем я редко успеваю за киноновинками. Кстати кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь хорошие комедии (так чтоб можно было отлично насмеятся) из последних вышедших фильмов??? Так же меня интересуют хорошие фильмы про итальянскую мафию, кто что знает пишите...

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Cinema
« Ответ #2 : 27 Марта 2008, 02:51:38 »
хм...... проголосовал нет но сейчас думаю что да. но тогда раздел мультимедия зачем? тогда сделайте музыку и все остальное отдельно

Оффлайн Blood Мужской

Re: Cinema
« Ответ #3 : 27 Марта 2008, 06:51:51 »
2 Jimmy

Насчёт мафии могу тебе посоветовать фильм я виновен 2006 года, в главной роли - Вин Дизель. Фильм основан на реальных событиях. Суть фильма в том, что ведётся суд над несколькими мафиозными группировками, и каждому из них светит срок, причём очень немаленький. В общем фильм мне понравился, с одной стороны он достаточно серьёзный, а с другой без шуток Дизеля не обошось, советую)))

Насчёт комедий: вышло "Супегеройское кино" от создателей "Очень страшного кино". Основная пародия - Человек паук, в данном случае - Стрекоза. Посмотрев трейлер, могу сказать что он одназначно не такой бредовый к Знакомство со спартанцами, шутки не пошлые, короче говоря посмотреть можно. Кстати в нём снимается король бреда Лесли Нильсон))). Также вышла комедия "Два мира". Сюжет таков: Никому не известный реставратор картин  Реми Бассано теряет свою мастерскую из-за потопа, жена ушла, выкинули с работы, много долгов. Приходиться ехать жить к родителям где он проваливается в дуру в полу. Через неё он попадает в другое измерение, в котором некий каннибал Зотан угнетает племя Бегамени. Собственно цель нашего героя - помочь им и в конце концов вернуться домой.
Также к комедиям я могу отнести мультфильм Хортон, про непоседливого слона, мульт в духе Ледникового периода, так что скучно не будет.
Кстати, насчёт Ледниковго периода. Была анонсированна 3 часть, к сожалению никакой информацией кроме слеующего кадра я не обладаю.



Добавлено спустя: 6 мин.
Приблизительно 20 октября выйдет Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Гарри снова бьётся с Волан-де-Мортом. Также хотелось бы сказать о фильме Ограбление на Бейкер-стрит. Жанр- криминал. К сожалению из трейлера я мало что понял, но наличие Джейсона Стетхема( Адреналин, Перевозчик) обнадёживат.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Cinema
« Ответ #4 : 27 Марта 2008, 09:33:29 »
Blood, может тебе в ForumNews идти?Будешь там рассказывать о новинках.

Оффлайн Blood Мужской

Re: Cinema
« Ответ #5 : 27 Марта 2008, 09:35:34 »
А ты меня с этого гонишь?))) Просто решил разнообразить форум, а то одни игры, да flash-игры, нет если вам не нравится, я могу и не писать, я же просто предложил)))

Re: Cinema
« Ответ #6 : 27 Марта 2008, 10:00:22 »
Цитата: JIMMY от 26 Марта 2008, 23:09:51
Тема такая нужна, будет интересно набиратся из нее информации, правда сам я покамись добавить ничего не могу, последним временем я редко успеваю за киноновинками. Кстати кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь хорошие комедии (так чтоб можно было отлично насмеятся) из последних вышедших фильмов??? Так же меня интересуют хорошие фильмы про итальянскую мафию, кто что знает пишите...
Сейчас нет комедий таких.Один пошлый юмор.Не то что старые советские фильмы...

Re: Cinema
« Ответ #7 : 27 Марта 2008, 11:43:48 »
Цитата: Blood от 27 Марта 2008, 06:51:51
2 Jimmy

Насчёт мафии могу тебе посоветовать фильм я виновен 2006 года, в главной роли - Вин Дизель. Фильм основан на реальных событиях. Суть фильма в том, что ведётся суд над несколькими мафиозными группировками, и каждому из них светит срок, причём очень немаленький. В общем фильм мне понравился, с одной стороны он достаточно серьёзный, а с другой без шуток Дизеля не обошось, советую)))

Насчёт комедий: вышло "Супегеройское кино" от создателей "Очень страшного кино". Основная пародия - Человек паук, в данном случае - Стрекоза. Посмотрев трейлер, могу сказать что он одназначно не такой бредовый к Знакомство со спартанцами, шутки не пошлые, короче говоря посмотреть можно. Кстати в нём снимается король бреда Лесли Нильсон))). Также вышла комедия "Два мира". Сюжет таков: Никому не известный реставратор картин Реми Бассано теряет свою мастерскую из-за потопа, жена ушла, выкинули с работы, много долгов. Приходиться ехать жить к родителям где он проваливается в дуру в полу. Через неё он попадает в другое измерение, в котором некий каннибал Зотан угнетает племя Бегамени. Собственно цель нашего героя - помочь им и в конце концов вернуться домой.
Также к комедиям я могу отнести мультфильм Хортон, про непоседливого слона, мульт в духе Ледникового периода, так что скучно не будет.
Кстати, насчёт Ледниковго периода. Была анонсированна 3 часть, к сожалению никакой информацией кроме слеующего кадра я не обладаю.



Добавлено спустя: 6 мин.
Приблизительно 20 октября выйдет Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Гарри снова бьётся с Волан-де-Мортом. Также хотелось бы сказать о фильме Ограбление на Бейкер-стрит. Жанр- криминал. К сожалению из трейлера я мало что понял, но наличие Джейсона Стетхема( Адреналин, Перевозчик) обнадёживат.

Спасибо большое за рекомендации, обязательно при возможности скачаю все эти фильми и посмотрю...
Мне по правде из всех последних комедий, которые я смотрел за последние несколько лет самое больше понравился фильм "Невевзучие" с Жераром Депардье и Жаном Рено, я уже и забыл когда я так смеялся при просмотре комедии))))  А вообще один из последних неплохих фильмов которые я смотрел - "Дворовые танцы", очень понравился, правда уже вроде есть "Дворовые танцы 2", но я еще не видел, а еще классный фильм "Хулиганы зеленой улицы" - про ангийских фанатов футбола, там драки очень реальные были, вообще такой весь реальный фильм. Ну и конечно же хороший фильм "Американский гангстер" - про мафию и наркоделков, такие фильмы я вообще просто очень сильно люблю и всем советую, ну вот вроде покамись и все, если что вспомню обязательно еще напишу)))))

Оффлайн Blood Мужской

Re: Cinema
« Ответ #8 : 29 Марта 2008, 20:44:43 »
Ходят слухи о Пиратах Карибского моря 4, правда ещё даже добро на его съёмки не дали, но все слухи делятся на 2 части. Первая - бюджет будет скромным и из главных героев останется только Джонни Депп, 2 - бюджет будет огромен, актёры все останутся

Re: Cinema
« Ответ #9 : 30 Марта 2008, 11:17:59 »
да не ещё одну часть дебильно уже

Оффлайн Blood Мужской

Re: Cinema
« Ответ #10 : 30 Марта 2008, 13:13:35 »
Согласен, лично для меня когда снимают 4, 5, 6 ...101 части это чисто деньги, но скорее всего 4 часть будет, пусть добро не дали, но сценарий уже пишут.

Re: Cinema
« Ответ #11 : 30 Марта 2008, 13:20:35 »
я тоже такого мнения, что это бред, когда есть много частей какого-нибудь фильма...Правда есть не мало хороших фильмов, когда последующие части были не хуже первой, а может и лучше. Например: "Один дома", "Горячие головы", "Блэйд", "Антикиллер" и другие...

Re: Cinema
« Ответ #12 : 31 Марта 2008, 16:55:26 »
А вот "солдаты" в начале норм а сейчас "солдаты337956" новый сезон!

Re: Cinema
« Ответ #13 : 01 Апреля 2008, 11:07:35 »
Я их вообще не смотрел, не люблю смотреть сериали...

Оффлайн Blood Мужской

Re: Cinema
« Ответ #14 : 01 Апреля 2008, 12:16:10 »
Лично мне из сериалов только Диверсант понравился, ну и грозовые ворота тоже ничего.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия (Модераторы: Хемуль, Xiao)
| | |-+  Cinema