НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 189 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  События (Модераторы: Хемуль, littleleo)
| | | |-+  Цирк на Вернандского. Вокруг света за 130 минут.

Автор Тема: Цирк на Вернандского. Вокруг света за 130 минут.  (Прочитано 5227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
В 19.00 посмотрю сегодня потом напишу стоит или не стоит идти.

Добавлено спустя: 2 час. 58 мин.
Кончилось первое отделение офигеть тюлени гимнасты девушки :) а коты лапами вертели лежа на спине двухсторонние факелы! А гимнаст держал партнершу мне куполом а сам держался пальцами ног без страховки! А потом одной рукой. А в начале трехмерное лазерное шоу. Короче кто не сходил то зря сейчас второе отделение будет.   

Добавлено спустя: 1 час. 31 мин.
Класс во втором отделении были львы, верблюды, канатоходцы, такое вытворяли, а потом сцена превратилась в бассейн а  в самом конце в классный лазерный фонтан. А еще американцы обозвали меня тинейджером и я чуть не сбил группу японцев на выходе :) а еще в первом отделении сцена превращалась в ледяной каток.   

Оффлайн Andraday Женский

А фотки будут?...Или там нельзя было фотографировать?

svetlovanton

  • Гость
Соло эквилибрист. Иллюзимоные миниатюры. Акробаты на оригинальном велосипеде. Воздушная гимнастика. Дрессированные кошки. Ковбои наездники. Игра с хлыстами и лассо. Парные коверные. Соло жонглер. Мексиканские кольца. Дрессированные попугаи. Жонглеры. Воздушные гимнасты. Морские львы. Ледовый дивердисмент. 2 отделение. Африканские львы. Танц акробаты. Дрессированные верблюды. Канатоходцы. Игра с хула хупами на зеркальном шаре. Воздушные гимнастки. ГРуппа синхронного плавания.

Добавлено спустя: 2 мин.
Это я программу перепечатал. Фотки нельзя там тетки с лазерами стоят.

Оффлайн Andraday Женский

Жаль...Давно я в цирке не была...а в городе, где я сейчас живу, не довелось =((

Я смотрел..

svetlovanton

  • Гость
Ну и как?

Мне лично понравилось.Но в никулинском лучше

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  События (Модераторы: Хемуль, littleleo)
| | | |-+  Цирк на Вернандского. Вокруг света за 130 минут.