НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 165 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Политика
| | | |-+  Расфашиствовались, тоже мне!!!

Голосование

Как вы оцениваете происходящее в Эстонии?

ДОЛОЙ ФАШИСТОВ ( свой чел... :) )
21 (72.4%)
Я конешно не фашист, но не против фашиствования Эстонцев (  :huh: )
0 (0%)
ЗА фашизм в Эстонии, я ваще заядлый фашист ( вас мало  :chair: )
2 (6.9%)
А что, в Эстонии что-то происходит? ( :biglol: )
6 (20.7%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Расфашиствовались, тоже мне!!!  (Прочитано 21432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Люди, вам не кажется, что Эстонцы слишком разбежались?! :ann: Мало того, что они поддерживают фашистов, они еще и гоняют тех, кто все еще помнит, чего стоила победа, кто Антифашист с большой буквы!!!  :ann: :ann: :ann: Они судят героев...  :ann: :ann: :ann: Они разрушают "Красный мусор" (памятники войны)!!! :ann: :ann: :ann: Они, наконец, сажают в тюрягу за неосторожное СМС на эту тему, за то, что кто-то не понимает по Эстонски!!! :ann: :ann: :ann:
Пы.сы: слава богу я не живо в Эстонии, не засадят в тюрягу.
Пы.пы.сы: Эстонцам просьба не отписываться
Пы.пы.пы.сы: Знаю, ваше мнение тоже имеет вес, но и свобода важна.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #1 : 26 Мая 2008, 16:00:32 »
Мдя...Кошмар, что на планете творится.США свои пушки к границе подтаскивают, эстонцы вот, пытаются фашизм возродить.Словом все идет к войне.Но надо стараться не допустить этого!!! :russia:

Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #2 : 26 Мая 2008, 16:18:04 »
Я бы на месте Путина (следовательно и Медведа) их бы проучил... И хохлов тоже...

Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #3 : 26 Мая 2008, 16:23:50 »
ну и как интересно

svetlovanton

  • Гость
Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #4 : 27 Мая 2008, 10:16:34 »
Фашизм никто не возраждает по моему там один зарвавшийся националист буйствует я думаю надо забрать у них наши памятники и у нас их установить, тогда про Эстонию снова лет на 20 все забудут. а куда США пушки подтягивает? (кстати в России фашистов вероятно гораздо больше чем в микро Эстонии.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #5 : 27 Мая 2008, 15:43:47 »
Цитата: svetlovanton от 27 Мая 2008, 10:16:34
а куда США пушки подтягивает?

К России.

svetlovanton

  • Гость
Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #6 : 27 Мая 2008, 18:46:39 »
Зачем?

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #7 : 27 Мая 2008, 18:50:13 »
За колбасой!!!
Откуда я знаю.Они говорят, что на случай нападения на них.

svetlovanton

  • Гость
Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #8 : 27 Мая 2008, 19:27:58 »
Ну вот и пусть они кучу денег на военное присутствие где ни попадя тратят оно им ничего не даст только колоссальные убытки и никакой прибыли. Это во времена колоний армия в чужой стране приносила прибыль. А во времена деколонизации армия в чужой стране только жрет. Американская армия кстати жрет в 5 раз больше любой другой. Это как ишак за 15 долларов был уничтожен ракетой за 1000000 долларов :) содержать в ядерную эпоху армию атавизм, воевать этой армией против голых аборигенов просто тупость как в ираке например вспоминается сбитый из бердянки супер мега пупер вертолет :) . Америка фетиш сказка для маленьких рассказываемая для того чтобы скрыть реальные острые проблемы. Что такое америка? Кто в начале 20 века всерьез говорил  про эту нищую зачуханную страну. Что такое наступила 2 мировая война и америка отсидевшись за океаном вдруг стала первой? Стала, но стоило европе восстановится и парни снова в . . . Посмотрите на курсы евро и доллара. Неумелая политика основанная на потреблении приводит к многочисленным проблемам она идентична экономике рима грабить чтобы жить хорошо, что там с римом стало? Весь мусульманский мир ликовал кадрам падающих башен около 1000000000 человек хватит чтобы понять что нужно срочно менять внешнюю политику. Ребята это поняли? и вот чтобы своих отвлечь граждан америка      придумала страшного врага Россию :) .  Две обманутые нации :) . На деле они вошли на мировую сцену случайно у них нет ноу хау что там на этой сцене делать. Вот и мечутся, а неумолимый каток европейского благоденствия, китайского чуда, и арабского темперамента закатывает в бетон 'великую нацию'   

Добавлено спустя: 3 мин.
Ну вот и пусть они кучу денег на военное присутствие где ни попадя тратят оно им ничего не даст только колоссальные убытки и никакой прибыли. Это во времена колоний армия в чужой стране приносила прибыль. А во времена деколонизации армия в чужой стране только жрет. Американская армия кстати жрет в 5 раз больше любой другой. Это как ишак за 15 долларов был уничтожен ракетой за 1000000 долларов :) содержать в ядерную эпоху армию атавизм, воевать этой армией против голых аборигенов просто тупость как в ираке например вспоминается сбитый из бердянки супер мега пупер вертолет :) . Америка фетиш сказка для маленьких рассказываемая для того чтобы скрыть реальные острые проблемы. Что такое америка? Кто в начале 20 века всерьез говорил  про эту нищую зачуханную страну. Что такое наступила 2 мировая война и америка отсидевшись за океаном вдруг стала первой? Стала, но стоило европе восстановится и парни снова в . . . Посмотрите на курсы евро и доллара. Неумелая политика основанная на потреблении приводит к многочисленным проблемам она идентична экономике рима грабить чтобы жить хорошо, что там с римом стало? Весь мусульманский мир ликовал кадрам падающих башен около 1000000000 человек хватит чтобы понять что нужно срочно менять внешнюю политику. Ребята это поняли? и вот чтобы своих отвлечь граждан америка      придумала страшного врага Россию :) .  Две обманутые нации :) . На деле они вошли на мировую сцену случайно у них нет ноу хау что там на этой сцене делать. Вот и мечутся, а неумолимый каток европейского благоденствия, китайского чуда, и арабского темперамента закатывает в бетон 'великую нацию'   

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #9 : 27 Мая 2008, 19:44:21 »
Думаешь они этого не знают?О том какие убытки это несет.
Нет!Америкосы наверняка все продумали.То, что они нас "боятся", это всего лишь отговорка.На уме у них, куда более злодейские мысли.Не хочу даже предполагать какие.

Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #10 : 27 Мая 2008, 19:55:55 »
Цитата: svetlovanton от 27 Мая 2008, 10:16:34
Фашизм никто не возраждает по моему там один зарвавшийся националист буйствует я думаю надо забрать у них наши памятники и у нас их установить, тогда про Эстонию снова лет на 20 все забудут. а куда США пушки подтягивает? (кстати в России фашистов вероятно гораздо больше чем в микро Эстонии.
Новости надо смотреть!!! :ann:

svetlovanton

  • Гость
Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #11 : 27 Мая 2008, 20:14:52 »
Новости фигня все что ты слышишь смело дели на 10. Новости никто не стал бы смотреть если бы они не врали вспоминается недавняя паника  по поводу мирового финансового кризиса который так и не наступил но главное было поорать. Да кому нужна эта эстония? Сколько у них техники самолетов. Захотят ли они боротся с ядерной державой? Как отнесется европа к фашизму :) . Да и скорее всего там не фашизм а антикоммунизм. Хоть это и часть еврейской истории любить я ее не обязан и кстати люто ненавижу. И если кпрф взойдет когда нибудь на вершину первый пойду на баррикады.   

Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #12 : 28 Мая 2008, 15:15:55 »
Просто жаль героев, которые защищали Эстонию от врагов, а их за это судят... Европе все до фонаря... Я тоже коммунистов ненавижу, но ведь в нашем случае они освободители (хоть имперцы тоже могли бы остановить фашистов и даже уменьшить потери - поверить разведке и подготовить войска)... Но это не только антикоммунизм - это и фашизм. Они не только бьют русских героев и т.д. - власти объявили героями фашистов!!!

Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #13 : 29 Мая 2008, 11:55:17 »
Я за фашизм(точнее нацизм) в РОССИИ но против его любых проявлений в других странах.

svetlovanton

  • Гость
Re: Расфашиствовались, тоже мне!!!
« Ответ #14 : 29 Мая 2008, 13:06:47 »
интересная точка зрения то есть нам можно а им нельзя?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Политика
| | | |-+  Расфашиствовались, тоже мне!!!