НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 188 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Стратегия и Тактика
| | |-+  №2446. Аркадные. The Classroom.

Автор Тема: №2446. Аркадные. The Classroom.  (Прочитано 8340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

№2446. Аркадные. The Classroom.
« : 27 Февраля 2007, 23:09:46 »
http://www.flashplayer.ru/play_2446.php

Да, именно помощь в прохождении. Для этой игры идеального прохождения не придумаешь.

1 уровень:

No comments - это любой пройдёт.

2 уровень:

Надо быстро подбежать к товарищу, списать с него малую часть задания (не жадничать)! Быстро подбежать обратно на место. Учитель подходит к тебе. Оборачивается назад, поворачивается опять к тебе. Поворачивается - быстро беги к товарищу и списывай! Когда учитель пройдет 2/3 пути влево, не жадничай, беги!

Далее всё повторяется.

3 уровень:

Очень легко. Легче, чем второй. Учитель проходит влево-вправо. Когда он только-только повернулся к другой стене, быстро беги к товарищу и списывай. Но когда доходит до стены, беги обратно. Он так резко оборачивается - увернуться невозможно. И снова беги к товарищу и т.д.

4 уровень:

Жди, пока один из учеников вдруг спрыгнет с парты и станет орать. Когда над головой учителя появятся 3 вопроса, не вздумай бежать к товарищу. Как только учитель сделает шаг, чтобы приблизиться к ученику, который орал, быстро беги к товарищу! Спиши с него 3/4 задания и беги обратно.

Дальше не знаю... Может, кто-нибудь продолжит?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2008, 10:37:44 от Лёна »

Re: Помощь в прохождении The Classroom 3.
« Ответ #1 : 23 Мая 2007, 23:57:35 »
Ндауж...
Игрушка лёгкая вообщето...И с очень прикольными уровнями начиная с 4 и особенно концовкой, забегая вперёд скажу что мучаешься и стараешься списать зря...
Вот:
1. \\просто сидите и жмёте левую кнопку мыши непереставая, учитель тупой...
2. \movein\ сразу с начала уровня подбегаете и списываете как только учитель сделает шаг бегите, затем он отвернётся(один раз обратно) и пойдёт налево бегите к другу, как толькоучитель подойдёт к промежутку между партами бегите обратно, затем он обойдёт парты и как только посмотрит на вас и у него уменьшится поле зрения докончите работу (если не успели до этого) дальше если что по кругу
3.\solder\Очень легко. Легче, чем второй. Учитель проходит влево-вправо. Когда он только-только повернулся к другой стене, быстро беги к товарищу и списывай. Но когда доходит до стены, беги обратно. Он так резко оборачивается - увернуться невозможно. И снова беги к товарищу и т.д.
(пардон за плагиат, переписывать было лень)
4.\suicidal\как только закричит ученик беги направо и встань напротив парты друга когда учитель скажет сит даун подбегите и спишите, ровно 2 секунды и бегите обратно на право (заходите между учениками)  как только поле зрения учителя уйдёт за приделы парты беги и досписывай, когда учитель пойдёт к тебе не рыпайся, другого шанса не будет, как только спинешьбеги направо и вниз, когда учитель станет смотреть на друга, садись
5.\poweroff\ когда свет вырубит бегите вниз и налево наощюпь (понажимайте просто клавиши эти) когда начнёт светить бегите и списывайте пару секунд, отойдите вперёд, когда учитель  отойдёт списывайте до тех пор пока он не обойдёт круг и не повернётся налево, тогда пробегите 2 парты вперёд, когда он отвернётся бегите и досписывайте, он больше к вам не повернётся, только быстрее и сразу к себе на парту, потом учитель подойдёт к ней и не сведдёт гдаз...
6.\cheater\бегите вперёд и спишите полностью, потом бегите налево, до окон, и по стеночке к себе
7.\thefight\бегите направо добегите до доски, как только учитель посмотрит вниз забегите ему за спину а потом списывайте , как только учитель скажет отошедшему посмотреть ученику гоу бэк отбегите к доске, потом спишите доконца спишите затем бегите до правой стенки а потом к себе
8.\bastards\ простодоходите до первого промежутка между первым и вторым рядом парт, а затем действуйте вместе со всеми)))
9.\thabomb\подбегите максимально близко, как только из окна скажут тичер! отбегите пару шагов назад, когда рыванёт, оббегите парту друга слева и спишите полностью, затем вниз класса и к себе.
10.\shooter\как только училку (хи-хи) пристрелят оббегайте свою парту  против часовой и по стенке к двери)))
а дальше сами разбрётесь)))
(и зачем тока эти экзамены) =)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Помощь в прохождении The Classroom 3.
« Ответ #2 : 10 Июля 2007, 12:41:22 »
спасибо за помощь!!

Re: Помощь в прохождении The Classroom 3.
« Ответ #3 : 03 Июня 2008, 17:41:31 »
Странно, тема названа в честь третьей части, а прохождения лишь для первой...
Посему...
(того, у кого списываем буду так и называть, как в игре - гик)

1 уровень.
Так просто, что писать лень. Учитель не смотрит - списываем. Смотрит - отбегаем в сторонку и ждём.

2 уровень (пароль geekfoundation).
Всё ещё проще. Подходим к гику (он сидит на том же месте, что и на первом уровне), он подсвечивается, садимся обратно.

3 уровень (пароль donalex).
Требуется в коридоре найти гика. Идём вниз-влево-вверх, чуть вправо. Он стоит у фонтанчика с водой, у стены, держит в руках книжку. После короткого разговора соглашается давать списывать.

4 уровень (пароль windowchecker).
Элементарно, Ватсон. Когда учитель начинает идти к гику, подбегаем к нему (учителю) сзади, ждём чуток. Когда учитель начинает проходить мимо парты (он при этом смотрит прямо на неё), нагло лезем ему под бок и списываем. Бежим на место. Получаем 5.

5 уровень (пароль classroomrunner).
Сразу бежим вниз, влево, чуток списываем у гика, мыкаемся в углу. Придвигаемся поближе к полю зрения учителя. Идём к гику, списываем. Отбегаем к третьей парте. Снова списываем, отбегаем. Ждём пока учитель пройдётся и не станет смотреть в сторону. Дописываем. При необходимости повторить. Садимся на место.

6 уровень (пароль psychedman).
Сразу бежим направо, вверх, списываем у гика, пока учитель не начнёт смотреть вверх. Как только он посмотрит вверх, резко бежим вниз, сидим в углу, грызём ногти. Учитель начнёт двигаться к доске, мы за ним, сидим списываем. Не боимся запалиться, он двигается резко и не успевает спалить. Обегаем класс сверху налево и вниз, садимся на своё место.

7 уровень (пароль fisherlike).
Уровень на скрытность (потому так и называется, кто играл в Splinter Cell - поймёт).
Идём вниз, чуть влево, пока не увидим поле зрения охранника. Разворачиваемся и заходим в тень. Ждём, пока поле не развернётся, бежим влево, прячемся в тени с фонтанчиком. Ждём пока охранник снова не пойдёт направо, идём влево, ввёрх, прижимаясь к правой стенке. Ждём пока уборщица не начнёт смотреть на своё рабочее место (то бишь пол), пробегаем мимо неё, вправо, вверх до охранников. Ждём пока они поговорят и начнут идти влево. Прячемся вверх, в тень от колонны, движемся вдоль стены до колонны. Ждём пока охранники не пройдут. Следующая дверь - наша.

8 уровень (пароль boycoot).
Подходим к столу, шарим в листках. Открывается дверь, начинает заходит препод. Позволим себе задержаться чуть-чуть и бежим к первой парте второго ряда, встаём справа от неё. Ждём. Препод пойдёт к шкафчику, мы - к столу. Но долго задерживаться нельзя, отбегаем к первой парте третьего ряда. Ждём. Когда препод оглядится, сидя за столом, можно переместиться ко второй парте. Препод отходит, допроверяем бумажки и убегаем из кабинета прямо у него под носом.

9 уровень (пароль cellularman).
Сложноватый. Бежим к углу слева снизу. Когда поле учителя будет едва касаться гика, подходим к нему и списываем самую малость, ныкаемся обратно. Когда учитель пойдёт к окну, утягиваем ещё кусок работы, идём к заду второго ряда. Когда учитель будет смотреть вправо, идём в тот же угол, следуем за учителем и списываем у гика. Главное - не бояться запалиться, т.к. палит учитель не сразу, а после где-то 1.5 секунд попадания в его поле зрения (в сумме). Какие-то доли секунд для спасения есть ;)

10 уровень (пароль theexcuse)
Средней сложности. Как только в дверь заходит зелёненький человечек, бежим к гику списывать. Когда чел перестанет говорит, летим на своё место, затем сразу к правому углу. Как только сосед гика задвигается к двери двигаемся к гику, списываемнемного до момента, когда учитель упрётся задом в стену, отходим вниз. Учитель начнёт двигаться аки рак (глаза смотрят "вверх", траектория движения - "вниз"). Пользуемся этим, подбегаем к гику с другого боку списать, садимся на место. Учитель посмотрит в нашу сторону, но чуть ниже, бежим к гику, заходим на правую сторону парты, дописываем работу, бежим вверх, влево, вниз, на место.

11 уровень (пароль crash).
Не прошёл пока...
Либо пройду - отредактирую этот пост, либо дождусь пока кто-нибудь половчее меня пройдёт это место.

Re: №2446. Аркадные. The Classroom 3.
« Ответ #4 : 03 Июня 2008, 21:02:00 »
Я ПРОШЛА ,11- ый уровень последний , это конечно было очень сложно ,

с самого начала уровня надо сразу бежать влево, не по стенке, а ближе к последним партам, и сразу вверх к гику, учитель вас не заметит, списывайте пока ученики не вытолкнут учителя от окна, тут же надо уходить влево в проход и сразу вниз, чем ближе вы будете к "глазам" учителя тем лучше, ждите пока не начнут отходить ученики

Добавлено спустя: 9 мин.
учитель будет следить за верхними ,вы быстро успеете чуть чуть списать и сразу назад, пока учитель будет смотреть как ученики правых парт рассаживаются вы быстро наверх к левому нижнему углу первой парты (если вы не будете останавливаться он вас не заметит и вы проскочите ,фокус в том что надо не переставать нажимать на кнопку мыши тогда ученик будет списывать на ходу) ждём пока учитель осмотрит севших и успокоится , тогда можно подойти к верхнему левому углу парты с гиком но только тогда когда взгляд учителя уходит чуть вправо , к самому гику подходить не надо достаточно края парты, списав остаток идите вверх ,вправо до стены, вниз класса и на своё место. ВСЁ!

Re: №2446. Аркадные. The Classroom 3.
« Ответ #5 : 23 Июня 2008, 00:57:05 »
Блин,я не могу пройти 5 уровень! :mad:СЛОЖНЫЙ :hammer:
И ещё!10 УРОВЕНЬ ПОСЛЕДНИЙ!Вы чё придумываете про 11 уровень?Его нету!На 10 уровне жёлтого убили,синиго тоже,УБИЛИ! :nerves:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2008, 01:05:21 от HNHYGH »

Re: №2446. Аркадные. The Classroom 3.
« Ответ #6 : 23 Июня 2008, 03:52:42 »
есть две игры с одинаковыми названиями The Classroom 3.  но одна из них первая часть а одна третья просто названы одинаково
http://www.flashplayer.ru/play_2446.php - 1-ая
http://www.flashplayer.ru/play_3135.php - 3-я
второй видимо нет, а жаль
надо бы названия исправить, иначе путаница будет продолжаться
в первой части 10 уровней в третьей 11

Оффлайн zateinik

Re: №2446. Аркадные. The Classroom 3.
« Ответ #7 : 12 Июля 2008, 20:33:58 »
вот сылка на The Classroom 2 http://www.moreflash.ru/games.php?play=1&gameid=1656 :lol: :biglol:

Re: №2446. Аркадные. The Classroom.
« Ответ #8 : 15 Апреля 2009, 23:18:37 »
Цитата: MARISHKA:) от 03 Июня 2008, 21:02:00
Я ПРОШЛА ,11- ый уровень последний , это конечно было очень сложно ,

с самого начала уровня надо сразу бежать влево, не по стенке, а ближе к последним партам, и сразу вверх к гику, учитель вас не заметит, списывайте пока ученики не вытолкнут учителя от окна, тут же надо уходить влево в проход и сразу вниз, чем ближе вы будете к "глазам" учителя тем лучше, ждите пока не начнут отходить ученики

Добавлено спустя: 9 мин.
учитель будет следить за верхними ,вы быстро успеете чуть чуть списать и сразу назад, пока учитель будет смотреть как ученики правых парт рассаживаются вы быстро наверх к левому нижнему углу первой парты (если вы не будете останавливаться он вас не заметит и вы проскочите ,фокус в том что надо не переставать нажимать на кнопку мыши тогда ученик будет списывать на ходу) ждём пока учитель осмотрит севших и успокоится , тогда можно подойти к верхнему левому углу парты с гиком но только тогда когда взгляд учителя уходит чуть вправо , к самому гику подходить не надо достаточно края парты, списав остаток идите вверх ,вправо до стены, вниз класса и на своё место. ВСЁ!
Могу ещё один способ-Вначале бежите назад и вправо,потом к умывальнку потом к шкафу.Ждете,потом когда учитель свстает у кресла осторожно подбираетесь к другу.Потом все по действию -подошел,чуть-чуть списал и убежал.

Оффлайн IceWinner Мужской

Re: №2446. Аркадные. The Classroom.
« Ответ #9 : 09 Февраля 2010, 17:30:34 »
Есть ещё один способ-дождавшись конца всего действия,можно обойти учителясзади и списывать у угла парты,периодически чуть чуть отходя и подходя.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Стратегия и Тактика
| | |-+  №2446. Аркадные. The Classroom.