НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 213 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Индиана Джонс и Королество хрустального черепа.

Автор Тема: Индиана Джонс и Королество хрустального черепа.  (Прочитано 6145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Классный фильм. Интересно, а от ядерного взрыва можно укрыться в свинцовом холодильнике. :) И как-то странно все происходит в 1957 году. А Сталин умер в 1953. А вам как фильм? Боьше всего понравился момент, когда на саблях дрался сын Генри с Украинкой  он на две машины встал, и его било кустами по ...между ног... и в это время он умудрился драться. А вообще фильм, как и все фильм про Индиану Джонс все классно!

Оффлайн Хемуль Мужской

Я смотрел.Мне понравилось когда они на мотоцикле удирали (на скрине у Astronoma).Жаль правда актер уже постарел.Следующий фильм, говорят, без него будет :(.

Да Харрисон Форд он и в Звездных войнах снимался. Кстати недавно по ТВ3 было Новое приключение Индианы Джонса. там был уже какой-то молоденький. Хотя знаешь если сделать профиссиональный грим, может он еще и снимется.

Оффлайн Хемуль Мужской

Грим, это что?Внешность.А старое сердце, молодым не заменишь.

Ему сейчас лет 65. Ему еще жить и жить тьфу тьфу тьфу, чтобл не сглазить

Оффлайн Xiao Женский

Фильм я смотрела чуть-ли не не в ведро с поп-корном)
Первый образ главного злодея: "Ану похотте!" слезы на глазах оставались до конца фильма.
Также: "Мое Золотко", Хочу все знать, а накройте его больше не надо", Золотой ковчег в начале фильма, Полевые испытания "Город в щепки, холодильник не поцарапался", черепов 24 как минимум, И мозг который светится в черепе.

И у русских автоматы...

Оффлайн Xiao Женский

Цитата: astronom от 05 Июня 2008, 14:02:34
И у русских автоматы...

Др - 5 и Родин.

Еще один кадр когда он по тарелке большой пульнул

Тупо, нереально, высосано из пальца, много исторических несостыковок. Единственный плюс, который приходит на ум - зрелищно и... вот собственно и всё положительное.
 За что мне нравится аниме и не нравится американская продукция, так это за то, что у японцев врагами и идиотами оказываются как правило американцы, а не русские.

ОЧень накручено.
Кто видел предыдущие части, тем фильм не понравился. я думаю.
МНе понравилось только-Игуасу водопады бразильские.но вживую они лучше смотрятся

Chto vypendrica reshil? I'a videl vse ostal'nyi'e serii i mne eta tozhe ponravilas'


+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Индиана Джонс и Королество хрустального черепа.