НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 296 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Кунг фу панда (обсуждение)

Автор Тема: Кунг фу панда (обсуждение)  (Прочитано 9299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кунг фу панда (обсуждение)
« : 08 Июня 2008, 21:01:53 »



 :)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2008, 13:09:54 от Hecntv »

Re: Кунг фу панда (обсуждение
« Ответ #1 : 08 Июня 2008, 21:26:27 »
Ну фильм, ничего так. Прикольнул момент, когда болевые точки у Панды искали.

Re: Кунг фу панда (обсуждение
« Ответ #2 : 09 Июня 2008, 08:25:30 »
Я вчера посмотрел очень смешной мультфильм мне понравился

Re: Кунг фу панда (обсуждение
« Ответ #3 : 09 Июня 2008, 10:51:39 »
Да, авторы мультика превзошли все ожидания

Re: Кунг фу панда (обсуждение
« Ответ #4 : 09 Июня 2008, 11:16:12 »
мне понравился момент когда панда тренировался


Оффлайн Xiao Женский

Re: Кунг фу панда (обсуждение
« Ответ #5 : 09 Июня 2008, 11:52:46 »
В жанре мадагаскара, так вообще понравился....

Re: Кунг фу панда (обсуждение)
« Ответ #6 : 11 Июня 2008, 21:24:29 »
да суперский мультик, вчера посмотрела, очень смешной, особенно Панда  :D

svetlovanton

  • Гость
Re: Кунг фу панда (обсуждение)
« Ответ #7 : 12 Июня 2008, 15:15:45 »
Смешной мульт. Только главного злодея сделали уж очень не злодейским. В конце остался какой то осадок. Весь мульт доказывалось что он лишь жертва чужих ошибок. К тому же пару раз предлагал компромисс. Жалко кису короче. К тому же кунг фу здесь выглядело как акробатика и вместо хваленых используй силу противника сами использовали нереальную силу. Короче зрелищно но настоящими боевыми искусствами не является. 

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Кунг фу панда (обсуждение)
« Ответ #8 : 12 Июня 2008, 15:54:09 »
Мне пофиг :)) меня попер момент когда Тай-лунг свиток открывал.... Фраза панды: Я тоже сначала не вьехал, прикольно :)))

Re: Кунг фу панда (обсуждение)
« Ответ #9 : 12 Июня 2008, 16:10:39 »
Смотрела два раза (не потому что дико понравилось, а потому что оба раза я попадала на время, когда всё остальное было ещё хуже). Первый раз местами забавно - не более. На второй раз откровенно скучно, а какие-то моменты даже раздражают. Это не один из тех мультфильмов, которые можно смотреть и пересматривать, и всё равно будет легко и смешно.
 Юмор американский - туповатый, и перевод Галустяна разве что дополнительно опошлил. Избитые шутки-клише (вроде высокой лестницы, когда показывают, как герой чуть ли не на последнем издыхании оглядывается, и выясняется, что он прошёл от силы десяток ступеней - с десяток раз нас кормили этим в разных историях). Шаблонные персонажи, обыкновенный голливудский сюжет, так популярный в последнее время - чморимый неудачник оказывается всеобщим спасителем и главной боевой силой.
 В общем, ненапрягующий мультик, целевую аудиторию которого можно охарактеризовать как желающее тупо поржать малолетнее быдло. Этакий шаблон американского ребёнка - жирненький мальчик, пухлыми пальчиками тыкающий в экран и ржущий с полным ртом, так что крошки попкорна летят во все стороны.
 Успокаивающая повесть о том, что тупое ленивое завистливое убожество может за пару дней превзойти мастеров, посвятивших всю свою жизнь изучению боевого искусства, от основ до тонкостей. Эти истории позволяет им верить, что, не напрягая ни мозги, ни тело можно в один прекрасный день обогнать всех тех, кому на самом деле суждено всю жизнь смотреть в спину, представляя себе, что когда-нибудь…
 Не в обиду остальным будет сказано - но мульты такого содержания нравятся в основном неудачникам, и именно в расчёте на них создаются.

Re: Кунг фу панда (обсуждение)
« Ответ #10 : 14 Июня 2008, 09:20:33 »
Сказала, как бритвой срезала по самые пятки! Слыш, Джайко, ты неудачник)))
Собираюсь на днях посмотреть, против Галустяна ничего не имею, но как то он не вписывается в детский мультик.

Re: Кунг фу панда (обсуждение)
« Ответ #11 : 14 Июня 2008, 19:10:09 »
сиджи,
Неее, тут весь прикол в том, что "мне пофиг, порадовал такой-то момент" ещё не значит "понравилось" (даже мне при всей категоричности при первом просмотре какие-то моменты всё же показались забавными), так что вроде и не задело, (и все, кто неопределённо выразился, облегченно выдохнули).

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Кунг фу панда (обсуждение)
« Ответ #12 : 16 Июня 2008, 21:34:07 »
прикольно моментами. А так не супер. :))))

Оффлайн Andraday Женский

Re: Кунг фу панда (обсуждение)
« Ответ #13 : 18 Июня 2008, 19:32:48 »
Спасибо Лёне за такое "много букафф"...можно копировать и ко всем созданым за последние 5 лет  трехмерным мультфильмам приставлять...

Вспоминаеться знаменитое: "Это называеться монтаж."
Конечно, если бы такое было в жизни, панда бы сдохла...ещё тренируясь за те самые два дня, не говоря уже о битве...
Да, и вообще, кто верит в говорящих животных)))

Шаблон - да, тупость - возможно, но извините, неужели вы предложите ребенку вместо этого мультика оценить "Двенадцать" Михалкова...не уверена))

Мульт расчитан на ..."желающее тупо поржать малолетнее быдло"...пусть смотрят...
А вот что бы не существовало в принципе такой аудитории уже надо заботиться взрослым, которые таких детей воспитывают...
Не будет спроса, не будет предложения...
                                                                          ...Я всё сказала.

Re: Кунг фу панда (обсуждение)
« Ответ #14 : 18 Июня 2008, 19:56:46 »
Andraday,
 "Двенадцать" Михалкова - не предложу, исходя уже только из принципа "не для детей". Но, к счастью, выбор не сводится к "для взрослых" и "для дебилов" (и объединению категорий). Если говорить о том, что идёт в кинотеатрах сейчас, то, к примеру "хроники нарнии" моя цензура бы пропустила.
 Хотя, пожалуй готова признать, что вспылила, и мульт таких эмоций не стоит. Просто хочется искреннего смеха над хорошей шуткой, а не отключения мозгов. Раздражает, что мультимедиа (если не вся, то большая её часть) сейчас рассчитана на состояние "отключения мозгов". И люди ждут погружения в это состояние с удовольствием. Грустно.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Кунг фу панда (обсуждение)