НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 126 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  События (Модераторы: Хемуль, littleleo)
| | | |-+  О летящих годах.

Автор Тема: О летящих годах.  (Прочитано 42841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: О летящих годах.
« Ответ #30 : 31 Июля 2008, 00:26:56 »
Ну так раздел, а не тема ;)

 Так ты всё же настаиваешь, что круговорот "духовной энергии" идёт равно в обе стороны? Не только расход->пища, но и обратно: пища->расход?

Re: О летящих годах.
« Ответ #31 : 31 Июля 2008, 08:04:07 »
Да (патологии брать не будем, разговор о "нормальных" людях). Только это не всегда заметно окружающим, не все умеют делать вещи понятные "массовому зрителю" как это бывает в творчестве и не все нуждаются в "зрителе" многие занимаются своим хобби только в полном одиночестве и мало кому показывают результаты своих увлечений, кроме того, есть люди по-настоящему увлеченные своей работой. У них эмоциональный заряд расходуется именно в этом направлении. И, конечно, очень большая часть полученной энергии уходит на непосредственное общение с другими людьми. К сожалению, отдача не всегда идет в "креативную" сторону. Избыток психической энергии всегда требует выход. И если положительного варианта нет (творчество, созидание, любовь), то мы получим истерику, пьянство, агрессию. Известная вещь, что у многих талантливых людей случаются "срывы".

Re: О летящих годах.
« Ответ #32 : 18 Августа 2008, 01:31:58 »
Как быстро пролетело лето...Глядишь через неделю и днюха моя...А с сентября прошлого казалось что лето будет оч долгим...Если быстро пролетело знач хорошо провел!=)

Оффлайн paffnutiy

Re: О летящих годах.
« Ответ #33 : 27 Апреля 2012, 11:54:27 »
Давно смотрю тут не отмечались!  А ведь мы уже дожили до знаменитого года 2012!!

Re: О летящих годах.
« Ответ #34 : 31 Января 2014, 19:15:21 »
тут реально заработать http://beta.wasdclub.com/h/25c50

Re: О летящих годах.
« Ответ #35 : 13 Сентября 2015, 16:01:52 »
не знаю как у всех но у меня жизнь насышенныя однако время летит быстро

Re: О летящих годах.
« Ответ #36 : 12 Августа 2016, 02:24:44 »
"Бегут года и грусть-печаль в твоих глазах..."  B) (с) Профессор Лебединский

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  События (Модераторы: Хемуль, littleleo)
| | | |-+  О летящих годах.