НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 283 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Я считаю что нужно уничтожить развлекательное тв.

Автор Тема: Я считаю что нужно уничтожить развлекательное тв.  (Прочитано 14253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
А также большинство газет.

Добавлено спустя: 2 мин.
Ах да еще интернет исключая важнейшие и коммерческие сети.

Что ходит в развлекательное тв
« Последнее редактирование: 28 Июля 2008, 22:37:51 от littleleo »

Оффлайн Хемуль Мужской

А причина?

В нашей стране это уже было. Кино до программы время, кино после (как правило идейно-патриотического содержания). Ну еще концерт с участием И.Кобзона и А.Пугачевой на праздник... Народ, не отвлекаясь на всякие несерьезные вещи, уверенно строил светлое будущее (в которое на самом деле никто не верил, но не говорили об этом в слух). Результат: полный экономический и моральный упадок, отмирание каких бы то ни было идеалов и в конце концов - развал государства.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2008, 21:17:00 от Lita »

Да, развлекательное тв надо уничтожать, но не полностью. Просто немного урезать сериалы и реалити шоу, в первую очередь дом 2...

А не проще ли не смотреть то, что тебе не нравится? Меня саму бесят сериалы и всякие "Дома" (поэтому ТВ смотрю избирательно), но, боюсь, стоит только появится некоему "цензору" на ТВ, так обязательно начнется урезание всех остальных программ взависимости от вкуса "цензора". Мне бы не очень хотелсь, чтобы кто-то вместо меня решал что мне стоит смотреть, а что нет...

Оффлайн Хемуль Мужской

Lita, присоединяюсь, хорошо сказала.Правда основную причину Антон так и не сказал.

Цитата: Lita от 27 Июля 2008, 14:25:22
А не проще ли не смотреть то, что тебе не нравится? Меня саму бесят сериалы и всякие "Дома" (поэтому ТВ смотрю избирательно), но, боюсь, стоит только появится некоему "цензору" на ТВ, так обязательно начнется урезание всех остальных программ взависимости от вкуса "цензора". Мне бы не очень хотелсь, чтобы кто-то вместо меня решал что мне стоит смотреть, а что нет...
Я тоже избегабю все это, но когда эти все дома и сериалы составляют от 80 до 90% нынешнего тв... это начинает бесить

Оффлайн Хемуль Мужской

Я так, вообще телевизор не смотрю.Но иногда слышу сообщения типа: "В субботу весь день показываем сериал "XXX" без перерывов!" Представляю, что чувствуют те, которым этот сериал не нравится :boxed:

Ну папины дочки весь день шли!

Цитата: astronom от 27 Июля 2008, 17:57:03
Ну папины дочки весь день шли!
Я и говорю: сериалы надо точно урезать!!!

С этим не поспоришь

А может это и не плохо? Если 90% времени по ТВ идет всякая хрень, то можно потрать это время на что-то более полезное, чем утыкание в ящик, ничего при этом не теряя.  А запретом и уничтожением ничего не решишь. Это как сухой закон. Запрет и ограничение на алкоголь приводит к самопальному производству низкокачественного или даже опасного для здоровья продукта, а также процветанию контрабанды и преступности. При этом количество алкоголиков ничуть не уменьшается...

Оффлайн Хемуль Мужской

Да.Лучший способ заставить что-то сделать, это запретить :) А сериалы...Пусть живут.Но только индивидуальные.Все эти "Папины дочки","Счастливы вместе", "Кто в доме хозяин" это все клоны!У меня даже такое ощущение, что все они снимаются в одних и тех же декорациях!

Скорее всего так оно и есть... Дешево! Наверное просто стоит разнести все по разным каналам, тогда будет легче выбирать. И уж что точно сделать - это всякую порнушку (в т.ч. и "Дом2") вынести в отдельные платные каналы, чтобы родителям было легче контролировать, чем забивают себе голову их милые чадушки...

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Я считаю что нужно уничтожить развлекательное тв.