НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 223 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тайна вашего ника(почему вы так назвались и что он обозначает)

Автор Тема: Тайна вашего ника(почему вы так назвались и что он обозначает)  (Прочитано 49143 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн usadima99 Мужской

Мой
usadima99
usa-я люблю америку!
dima-моё имя
99-год рождения(1999)

Sandra-angel666

  • Гость
А мое имя взято из так и ненаписанного мною рассказа про Темных ангелов. Не дописалапотому, что в рукописном варинте не держала *а зря* и на диск тоже не записала *еще больше зря* а после переустановки винды все полетело =( жалко было так, но вот Имя главной героини осталось - Сандра.. Меня на разных сайтах по-разному зовут.. Где вот Sandra-angel666, где Sandra Egept (фамилия), а где и Sandra Temnii angel (темный специально взяла транслит, а то в инете уж очень много Dark angel'ов) вот так вот =)

Оффлайн LichRUS Мужской

а у меня просто лич из Warcraft но я русский лич а не близаррдовский(близаррдовские личи - рабы варкрафта)
короче:лич - адепт льда сопстна у меня с детства любимая стихия:лед(и немнофко молния)

Оффлайн некит Мужской

А я просто никита вот и ник некит


Оффлайн Никитон Мужской

Решил рассказать поподробнее)
Регил мыло - имя nikita@xyz.xyz было занято
Написал nikiton@xyz.xyz

Получилось)

С тех пор это мой ник)

Оффлайн стёп Мужской

а у меня странно получилось с ником:
сначала, когда регился, хотел взять стандартный ник Степ, от имени, но он был занят(и хорошо, это чуть индивидуальнее) но ещё страннее что у меня уже был "родной" и самопридуманный ник TesloStep(или ТеслоСтеп) в честь великого физика(а ещё желание выпендрится и быть похожим на Ксенобайта из цикла расказов "Бета тестеры") так что теперь везде я ТеслоСтеп, и здесь стёп...

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тайна вашего ника(почему вы так назвались и что он обозначает)