НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 227 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тайна вашего ника(почему вы так назвались и что он обозначает)

Автор Тема: Тайна вашего ника(почему вы так назвались и что он обозначает)  (Прочитано 49142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAITEN Мужской

тут пишите с чем связан ваш ник и легенду которую вы ему придумали

мой ник TAITEN был придуман давно можно сказать до нашей эры древние греки называли меня титан чтож мне это имя понравилось я не понимал чем объяснить моё бессмертие но тайное общество рыцарей бога (тамплиеры) решили этим воспользоваться и приняли меня в сваи ряды мы выжидаем момента когда наше влияние будет крепко чтоб помочь человечеству занять достойное место среди всех остальных инопланетных рас
« Последнее редактирование: 23 Июля 2007, 16:10:30 от svetlovanton »

Оффлайн Jeka Мужской

Re: легенда
« Ответ #1 : 21 Июня 2006, 00:54:31 »
красивая легенда. Если эта легенда - твоих рук творчество, то ты - талант :)

Оффлайн lezzzi Женский

Re: легенда
« Ответ #2 : 30 Июня 2006, 04:54:10 »
a moj nik voobsheto ne nastojash
nastojashij - alezzzi (prosto ja kogda registrirovalas' ne dymala chto zdes' zaderzhys' da bol'no ponravilos'  *DRINK*)
a legendy naschet "alezzzi" net ......i net nikakoj svjazi s gonshikom......prosto odna podryga tak prozvala (chytok sozvuchno s nastojashim imenem)     
 



А мой ник, вообще-то не настоящий.
Настоящий - алезззи  (просто я когда регистрировалась, не думала, что задержусь, да больно понравилось. :cheers:) ,
а легенды насчет "alezzzy" нет....... и нет никакой связи с гонщиком.....просо одна подруга так прозвала (чуток созвучно с настоящим именем)        *KISSING*

Переведено Хемулем.Исходный текст сохранен.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2008, 17:30:51 от Хемуль »

Re: легенда
« Ответ #3 : 30 Июня 2006, 18:15:45 »
А я вообще не знаю почему у меня такой ник   :-X, мне его сестра придумала! :-)
У самой догадки не хватило, но если я не ошибаюсь ей просто нравится песня Меладзе "Циганка Сера"   :-)

Оффлайн Jeka Мужской

Re: легенда
« Ответ #4 : 30 Июня 2006, 19:22:52 »
а я думал, "Сера" - это что-то из области химии :-D

Оффлайн Воин Мужской

Re: легенда
« Ответ #5 : 30 Июня 2006, 19:43:40 »
А я свой ник придумал пото му что, Что-то вголову тогда впало"Воин, Воин"
Ну и зарегистрировался под именем "Воин". :-D

Оффлайн Маришка Женский

Re: легенда
« Ответ #6 : 31 Июля 2007, 21:11:34 »
А я, между прочим, никакая не Маришка! Мне пришлось придумать такой ник, потому что я из другой галактики, и чтобы ппоизнести  мое настоящее имя, вам бы и жизни не хватило! Каждая буква у нас означает множество звуков, поэтому для составления ника я взяла каждый десятый звук из первой буквы своего имени. Вот эта первая буква:
Аждлпрншимргднцяыгоазоаегыцйфрнщхбюдеыяикнсдщфйучшхзьлдючэъкчибджхюмфа. Всего таких букв в нашем алфавите миллиарды, а ведь мое имя считается длинным и по нашим меркам. И это не считая фамилии, отчества, прозвища, а также указаний на имена всех моих родственников - все это входит в имя. Но вы меня можете называть просто Маришка.

Re: легенда
« Ответ #7 : 31 Июля 2007, 21:38:09 »
Я долго думал какой ник бы себе сделать, в это время я ел шоколадку финт... дальше рассказывать :)

Re: легенда
« Ответ #8 : 06 Августа 2007, 12:24:51 »
А я просто астрономией интересуюсь.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: легенда
« Ответ #9 : 31 Августа 2007, 22:03:10 »
а мне как то захотелось так назваться так и назвался и щас у меня везде есть такие ники

Re: легенда
« Ответ #10 : 01 Сентября 2007, 20:41:33 »
а я начал играть в игру Wizard World и захотел себе взять ник сиджей как в gta  но такой уже был, я подкаректировал имя и получилось сиджи

Re: легенда
« Ответ #11 : 03 Сентября 2007, 10:09:47 »
а у меня такой ник потомучто это сокращение моего настоящего имени (виталик девятьсот девяносто девяти головый) и вот 9 из моих голов (и что они сейчас делают)  :mad: :ann: :argue: :hammer: :cry2: :boxed: :ph43:

У меня все просто - боб указывает на фамилию(моя фамилия - Боборыкин) а после этого уже имя B)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008, 13:21:25 от svetlovanton »

Оффлайн Jayko Мужской

А я был 8 летним увидел лего рыцаря с именем Джайко и сразу как-то приелось=)

Дополню: Были такие игрушки лего. И вот в один прекрасный денб он купил се игру Сфера. Ну мы думали с ним думали и тут этого рыцаря на полке уыидели и вот результат.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тайна вашего ника(почему вы так назвались и что он обозначает)