НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 261 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Мумия 3 Гробница Императора Драконов

Автор Тема: Мумия 3 Гробница Императора Драконов  (Прочитано 13349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Классный фильм в стиле ИндианыДжонс. Смех смешанный со страхом. Классно снят. Классный момент когда обломы с вдохновением были :)

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #1 : 06 Августа 2008, 15:43:32 »
Ну неплохой фильм. Ну не сказать отличный, но всё равно накручено

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #2 : 07 Августа 2008, 14:24:17 »
Из плюсов - местами зрелищно, хотя эта зрелищность кое-где приткнули настолько не к месту, что вместо восхищения и замирания сердца испытываешь недоумение.
 В остальном... ну, это чистый стёб. И стёб настолько откровнный, словно авторы заведомо подняли руки и сказали "да мы ни на что и не претендуем, это просто фигня - побаловаться". Так, что даже чувства обманутости не остаётся.
 Так что мой личный вердикт - жвачка для мозгов. Так задумывалась, так и реализовалась, без малейшего отклонения и претензии на серьёзный жанр. Всё честно.

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #3 : 10 Августа 2008, 21:01:03 »
Посмотрел, фильм порадовал

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #4 : 11 Августа 2008, 15:01:22 »
Пойду в Кино тут в США. Хочу позырить отличается ли чем

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #5 : 11 Августа 2008, 15:36:24 »
Думаю, как минимум озвучкой и...собственно всё. Вряд ли кто-то менял сюжет и вырезал сцены.
 А ты чего ожидал?
« Последнее редактирование: 11 Августа 2008, 21:35:30 от Лёна »

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #6 : 11 Августа 2008, 20:22:25 »
Я миею ввиду кинотеатр :)

А вообще стоит помотреть вырезанные сцены я ведь буду в орландо (флорида) там юниверсал пикчерс

Они создавали фильм :)

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #7 : 11 Августа 2008, 21:37:36 »
Ну удачи, хотя что-то мне подсказывает, что вырезанные сцены будут на диске, если их ещё нет в инете. Наш пострел везде поспел - пиратские копии появляются раньше официального показа. Но, может, на большом экране оно и лучше.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #8 : 20 Августа 2008, 13:16:20 »
Сегодня сходил.Планировали с другом на "Темного рыцаря", но не получалось по времени.Пошли на "Мумию".Впечатления двойственные.Фильм хорош, но не для нашего времени.Голливуд не может придумать ничего нового.Почти все фильмы сделаны по одному шаблону.Тяжелое ранение главного героя, с последующим его вылечением.Предательство друга.В конце, как обычно глав-героя сперва потрепали, а затем он вдруг набрался сил и убил Императора.И все эти "героические" фразы в стиле боевиков 90-х.Все это устарело.Меняются только спецэффекты.Они получились хорошо.Удались некоторые шутки.Например: -"Я убил Мумий побольше тебя!"  - "Всего одну."  - "Зато дважды!".  и  фраза в конце: "следующую Мумию нашли в Перу."
 В-общем, фильм посмотреть можно.Плохих эмоций не будет.Но и на всю жизнь фильм не запомнится.

Оффлайн Andraday Женский

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #9 : 21 Августа 2008, 14:18:25 »
Третий фильм достойный наследник двух предыдущих...снят в том же стиле - много динамики, минимум времени на "сантименты" и передышку для восприятия сюжета...В общем, фильм для глаз и ушей))) Зрелище, одним словом...и слышище =)))))

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #10 : 21 Августа 2008, 21:54:44 »
Цитата: astronom от 11 Августа 2008, 15:01:22
Пойду в Кино тут в США. Хочу позырить отличается ли чем
Там все по Английски!!!

svetlovanton

  • Гость
Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #11 : 22 Августа 2008, 01:08:26 »
Фильм пока не смотрел из за названия, мне оно показалось слишком нереальным кажись в китае не мумифицировали никого. Но теперь может и посмотрю.

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #12 : 22 Августа 2008, 01:22:32 »
А там как бы и не совсем мумия...
 Но в общем, не важно.

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #13 : 22 Августа 2008, 20:55:03 »
Я хочу посмотреть первые две части видил а это нет

Re: Мумия 3 Гробница Императора Драконов
« Ответ #14 : 23 Августа 2008, 19:27:04 »
Цитата: Боб Егор от 21 Августа 2008, 21:54:44
Там все по Английски!!!
Нет, блин тебе в США по Китайски крутить будут. :)

Добавлено спустя: 3 мин.
Цитата: svetlovanton от 22 Августа 2008, 01:08:26
Фильм пока не смотрел из за названия, мне оно показалось слишком нереальным кажись в китае не мумифицировали никого. Но теперь может и посмотрю.
АНТОН ТЫ ЧТО??? АРМИЯ ТАРАКОТОВЫХ 10000 ВОИНОВ, БЫЛО НАЙДЕНА ОКОЛО 20-30 ЛЕТ НАЗАД!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Мумия 3 Гробница Императора Драконов