НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 212 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Всё о сотовых телефонах (Модератор: Alex44)
| | |-+  Правила раздела. Модераторская приёмная.

Автор Тема: Правила раздела. Модераторская приёмная.  (Прочитано 11034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex44 Мужской

- К участию в форуме допускаются любые пользователи вне зависимости от вероисповедания, национальности, взглядов, пола и места жительства при условии соблюдения данных Правил..

Нормы общения.

- Никаких личных оскорблений. Будьте вежливы по отношению друг к другу. Относитесь к другим игрокам так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам.. Администрация просит пользователей сохранять дружелюбие и уважение по отношению к себе и друг к другу.
 
- Никаких высказываний вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.

- Никакого завуалированного мата.

- Никакого разжигания межнациональной розни.

- Никакого разжигания конфеcсиональной розни. 

Пользователям запрещается:

- Название создаваемой темы должно соответствовать по смыслу открывающему её сообщению. Это служит для облегчения чтения темы, упрощения работы модераторов и облегчает навигацию в форуме. Существует табу на названия тем как, например, "Помогите!!!", "Обязательно прочитать!" или "АААААА!!!!".
Название темы должно отражать суть открывающего её вопроса или сообщения.

- Запрещается дублирование тем и создание тем, идентичных по смыслу уже существующим, перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском по форуму и удостовериться, что нужной Вам темы ещё нет.
 
- Одинаковые сообщения в одном/нескольких форумах одного и того же игрока запрещены. Используйте для этого функцию EDIT.

- Не рекомендуется использовать в своих сообщениях большое количество графики. Не пишите весь текст крупным шрифтом, а также не выделяйте шрифт цветом, кроме как для акцентирования внимания на каком-либо отрывке текста, не злоупотребляйте верхним регистром. Всё это затрудняет общение на форуме. Модератор в таких случаях, на свое усмотрение, имеет право потребовать от пользователя соблюдения данного пункта.

- Запрещается оверквотинг - злоупотребление тегом (цитата), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение. 

- Запрещается использование и распространение графики и информации, нарушающей общепринятые морально-этические нормы. Модератор в данном случае может определять по – своему усмотрению степень цензурности, публикующейся информации.

- Запрещается пропаганда/реклама/восхваление любых наркотических веществ/препаратов.

- Абсолютно запрещена реклама других коммерческих сайтов в нашем форуме со стороны игроков. 
Реклама, относящаяся к другим игровым проектам, содержащая счетчик для получения кредитов на определенный акаунт, содержащая материалы являющиеся порнографическими, расистскими, экстримистскими, ненормативными будут удаляться

 Спам/флуд запрещен.

К этому относятся:
- Абсолютно ничего не значащие ответы или создание тем/сообщений только с целью повышения рейтинга в форуме.

- Сообщения, содержащие только смайлики.

- Сообщения, идущие одно за другим в одни и те же временные рамки.

- Сообщения дублирующие или же, несущие тот же смысл что и уже существующие в теме сообщения. Это не действительно для поздравлений и опросов.

- Сообщения содержащие фразы наподобие: “респект”, “аплодисменты ” и прочее. Для этого есть повышение/понижение рейтинга.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 14:15:47 от Alex44 »

Re: Правила раздела. Модераторская приёмная.
« Ответ #1 : 03 Сентября 2008, 15:31:57 »
Теперь молодец.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Всё о сотовых телефонах (Модератор: Alex44)
| | |-+  Правила раздела. Модераторская приёмная.