НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 231 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Бэтмэн Темный рыцарь

Автор Тема: Бэтмэн Темный рыцарь  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бэтмэн Темный рыцарь
« : 10 Сентября 2008, 11:33:13 »
Фильм на троечку, короче фильм тупой!

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Бэтмэн Темный рыцарь
« Ответ #1 : 10 Сентября 2008, 15:13:03 »
Фильм супер.Главное его достоинство, это игра актеров.Нареканий не вызывают.Самая лучшая роль ,это конечно же Джокер. Хит Лэджер, сыграл свою последнюю роль, просто великолепно.Образ негодяя, погрузившего город в хаос, удался ему на все 100!
Для справки:
Режисер фильма Кристофер Нолан в интервью рассказывал, что Хит Леджер основательно и с большим трудолюбием прорабатывал эту роль, вживаясь в своего персонажа и оттачивая характерную разговорную манеру Джокера как важную часть его образа. Джокер в исполнении Леджера стал одной из вершин мирового кинематографа.

 Возможно тебе не понравилась атмосфера.Видимо ты привык к "мультяшному" и "Комиксовому" образу Бетмена.И тебе не понравился новый антураж Готема.

Из недостатков, я заметил только продолжительность, из-за которой, иногда, не понятен сюжет.

А вообще фильм выполнен на 5!

Re: Бэтмэн Темный рыцарь
« Ответ #2 : 10 Сентября 2008, 19:46:51 »
Ну, мне не понравился

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Бэтмэн Темный рыцарь
« Ответ #3 : 10 Сентября 2008, 21:25:19 »
Поясни, что именно.Просто интересно ;)

Re: Бэтмэн Темный рыцарь
« Ответ #4 : 11 Сентября 2008, 17:49:21 »
Уже второй после "Хэнкока" нестандартный взгляд на супергероя. видно, даже самим режиссерам надоело снимать тупые боевики со стандартным сюжетом и ходами. Здесь не просто боевик - а настоящий психологический триллер. Весь фильм держит в напряжении именно из-за игры актеров и психологических ходов, а не из-за совершенства очередного взрыва, которых тоже хватает. Смотреть этот фильм тем, кого вытошнило от очередной серии "Человека-паука", пропишет любой доктор.           ;)

Надеюсь объяснил нормально. Кратко. Я пересмотрел столько боевиков, что это посравнению с теме удар мимо.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Бэтмэн Темный рыцарь
« Ответ #5 : 11 Сентября 2008, 20:10:22 »
Э-э-э...Брал у Лёны уроки ораторского мастерства?Я от тебя такого текста не ожидал ;).

Как я понял, тебе не понравился переезд фильма, с "мультяшного" в "современный" стиль.То есть от фильма ты ждал погонь, драк, и прочего с активным участием Бетмена?А получил историю про чувства и отношения людей.И тебе это все равно не понравилось...

Чего-то я запутался)))

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Бэтмэн Темный рыцарь