НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 153 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Гитлер Капут!!!

Автор Тема: Гитлер Капут!!!  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гитлер Капут!!!
« : 07 Октября 2008, 13:24:31 »
Ниче фильм, поржал... Это единственный фильм (кроме может быть "Великого Диктатора" (автор - Чарли Чаплин)) высмеивающий Гитлера и вообще Германию в его время, который я знаю. Угорал над названия улиц (Хэндэхохово, Гитлерово-Капутино), чемпионом мира по "Хайль Гитлеру", над уроком.

Добавлено спустя: 51 час. 60 мин.
Фильм является гибридом времен второй мировой и современности. Так на улицах Берлина 1945 года откуда-то появляются клубы, в спецкомнате нашего ГГ откуда-то есть цветной телик с прогнозом погоды. А при вхде в киноху выступает надпись "Пожалуйста, вырубайте мобильники".

Добавлено спустя: 328 час. 39 мин.
Он от создателей Самого Смешного фильма. И теперь эти идиоты хоть немного постарались)))

Re: Гитлер Капут!!!
« Ответ #1 : 07 Октября 2008, 15:12:33 »
 И хотела после просмотра написать отзыв, да как-то слов не нашлось, чтобы это ещё и размазывать.
 А сегодня заглянула на отзывы: http://www.afisha.ru/movie/185597/reviews/
 В принципе согласна с большей частью рецензоров. За исключением того, что действительно не стоило ожидать чего-либо стоящего, чтобы потом плеваться наглотавшись того самого. Фильм изначально рассчитывался на не слишком требовательную аудиторию. Её тоже надо чем-то кормить.

 Главное, чтобы нигде вне нашей страны этого не увидели, и нас по нему не судили. А то согласитесь, будет очень стыдно за русский кинематограф, если это посчитают его образцом.

Re: Гитлер Капут!!!
« Ответ #2 : 14 Ноября 2008, 13:27:13 »
ладно, честно всем признаюсь. я посмотрел только сам.смешные отрывки (нарезку 10 минутную) недавно в онлайне решил посмотреть полностью.смотрел ровно 32 минуты.извините конечно, но это- полное гавно.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Гитлер Капут!!!