НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 173 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Mamma Mia!

Автор Тема: Mamma Mia!  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mamma Mia!
« : 07 Октября 2008, 13:38:07 »
Частые посетители раздела знают, что я редко удостаиваю современные фильмы хорошими рецензиями. Тем не менее в этот раз мне придётся сделать исключение.
 Отличные песни, отличные актёры, время пролетело незаметно.
 Хотя даже с моим не музыкальным слухом приходится признать, что актёры - это всё же не певцы. Тем не менее создатели не предложили непрофессионалов "как есть", ради выжимания прибыли - всё было доведено до максимально возможного для непрофесионалов уровня. И если не искать к чему придраться - небольшие оплошности  не испортят вам впечатление.
 Спокойный, "чистый" юмор. Красивые пейзажи. Много сцен, которые вызывут улыбку, не оставив ощущения грязи. Местами наивно, даже чуть глупо, местами цинично, но большей частью тепло, иронично и непринуждённо.
 Хотя полноценного фильма, всё же не получилось. Это мюзикл, со всеми вытекающими последствиями. И любителям экшена, наверное, стоит держаться в стороне. Как не пытались создатели обыграть загадку отцовства, нагнетания обстановки как-то не получилось. Что лично я за минус не считаю.
 9 из 10. Один из немногих фильмов, который я могла бы посоветовать смотреть своим детям.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Mamma Mia!