НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 156 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Мысли вслух.
| | | |-+  Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего

Автор Тема: Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего  (Прочитано 5137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вот тут я думал...
Все тут сидит в Интернете и даже не задумываются как все это возможно сделать... Тысячи строк программного кода :shock: Сами попробуйте это сделать. Я не верю во всякие Сказки про Билла Гейтса! Это невозможно! Есть всего один вариант
1. Инопланетяне

Рассмотрим первый вариант.
Впринципе это могло быть. Первые заметки об НЛО были во времена Короля Артура! Были найдены рукописи о зеленых человечках с большими головами и глазами. Но может это были не инопланетяне. Я сам то не верю в них. Впринципе это могли быть люди, так как генная мутация тоже приниается! Но как они появлялись во времена короля Артура? Машина Времени! Вы не поверите? На самом деле пространственно временной континиум можно нарушить. Для этого можно просто создать 2 магнита которые быдут одновременно отталкиваться и соприкасаться друг с другом за счет полярностей. Парадокс? Есл магниты начнут примагничивать и отталкивать себя то может случится парадокс вселенной и дыра в другое вемя может быть открыта. За счет генной мутации может увеличиваться размер мозга, и собственно склад ума будет намного больше. Можно просто обнулить память за счет удара по некоторым точкам мозга и просто занести туда информацию то можно сидеь днями и часами печатаю программу? Но тут же возникает пародоксальный вопрос. Как люди отправились создавать компьютер и интернет когда они в будущем были Без него??? Это сложнейший уровень нарушения Континиума! Если люди из будущего пс помощью чего - либо отправятся в прошлое создавая это чего - либо? Это искренний бред, так что ждите продолжения! :)

Re: Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего
« Ответ #1 : 01 Января 2009, 11:23:42 »
Эээ...для SST это очень запутанно! почитай лучше про орлов и решек! Вот на такой шизе мы и живём)

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего
« Ответ #2 : 01 Января 2009, 12:09:32 »
тут видно что про парадокс не ты писал
так как тебе ещё нет 20 лет

HlN

  • Гость
Re: Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего
« Ответ #3 : 01 Января 2009, 12:35:49 »
Не понимаю, при чем тут 20 лет?

Re: Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего
« Ответ #4 : 01 Января 2009, 13:30:37 »
А причем тут это? я в 10 лет наблюдал за НЛО

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего
« Ответ #5 : 01 Января 2009, 13:35:24 »
вот и шиза, наш человек xD

Re: Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего
« Ответ #6 : 01 Января 2009, 13:36:15 »
Честно я сам мало чего понял

Re: Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего
« Ответ #7 : 02 Января 2009, 01:14:06 »
??? Я значение слова "парадокс" и сейчас знаю, и могу написать предложение с этим словом. Запросто. И порассуждать о каком-либо парадоксе могу. А мне еще 12 лет.

Оффлайн Gunslinger Мужской

Re: Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего
« Ответ #8 : 27 Января 2009, 16:43:14 »
Ничего не понял.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Мысли вслух.
| | | |-+  Аццкие Рассуждение или Бред Сумашедшего