НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 178 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Творчество
| | |-+  Пишу рассказы на заказ

Автор Тема: Пишу рассказы на заказ  (Прочитано 5046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пишу рассказы на заказ
« : 14 Января 2009, 09:56:18 »
Напишу рассказ на любую тему на заказ. Если понравится - +1 к репе, если не понравится - не надо ничего :)

P.S. Рефераты и доклады писать не буду :-P

Добавлено спустя: 2 мин.
P.P.S. Пишу прозой! Могу попробовать написать стихи, но с рифмой не дружу) Так что стихи вряд ли получится :)

Re: Пишу рассказы на заказ
« Ответ #1 : 14 Января 2009, 16:21:02 »
Мне нужен дубликат "Войны и мира" xD

Alfa

  • Гость
Re: Пишу рассказы на заказ
« Ответ #2 : 14 Января 2009, 16:24:05 »
Ну если хочешь,то могу предложить.
Напиши сценарий мульта.1)В начале на какуету зелёную планету нападают пришельцы.Люди защищаются тем ,что отправляют роботов,но самих уже убивают.Остаётся один главный герой"в разделе академия .../комикс зоне 2" (там картинка персонажа) и его робот который был не машиной убийств,а механиком(типо rd2 и star wars).Потом главный герой поподает в плен...там его спасает команда из 4 людей (снайпер,штурмовик,пилот с дробовиком и меди) (можешь описание скафандроф описать).События придумывай и отправляй в личку...(желательно чтоб было с юмором...по желанию)(+ к репе и рекомендации будут)

Re: Пишу рассказы на заказ
« Ответ #3 : 14 Января 2009, 17:47:32 »
 Странные "заработки" с оплатой репутацией...
 Думаю в виде требования это неуместно. Только если человеку самому придёт в голову тебя отблагодарить. Но при этом и каждый остаётся в праве понизить репутацию, если ему рассказ чем-то не понравится, оскорбит и т.д.
 Как вариант предлагаю поставить условие с обменом рассказами по заказу (принцип "ты мне, я тебе"), или с цепочкой (каждый заказавший принимает заказ от следующего желающего).

Re: Пишу рассказы на заказ
« Ответ #4 : 15 Января 2009, 21:52:47 »
Цитата: Лёна от 14 Января 2009, 17:47:32
Странные "заработки" с оплатой репутацией...
 Думаю в виде требования это неуместно. Только если человеку самому придёт в голову тебя отблагодарить. Но при этом и каждый остаётся в праве понизить репутацию, если ему рассказ чем-то не понравится, оскорбит и т.д.
 Как вариант предлагаю поставить условие с обменом рассказами по заказу (принцип "ты мне, я тебе"), или с цепочкой (каждый заказавший принимает заказ от следующего желающего).

Я сказал что-то про требование?

Видимо, просто плохо написал первый пост :( имел в виду, что НЕ надо мне давать репутацию, если нет желания. Я не собираюсь продавать свои творения за репутацию, я не настолько хороший писатель :D

А про репутацию написал как про способ оплаты (только при желании :))

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Творчество
| | |-+  Пишу рассказы на заказ