НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 212 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Тесты (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Какой вы дракон из dragcave

Автор Тема: Какой вы дракон из dragcave  (Прочитано 9430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка Женский

Какой вы дракон из dragcave
« : 23 Февраля 2009, 20:42:05 »
Мой первый тест! Определите, на какого дракона из dragcave вы больше всего похожи! (подробнее о том, что такое dragcave, в этом разделе форума)

Вот тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62678

Пишите результаты. Пожалуйста, не судите строго, я только-только научилась создавать тесты :rolleyes:

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #1 : 23 Февраля 2009, 20:46:48 »
Белый Дракон О-о

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #2 : 23 Февраля 2009, 20:51:59 »
Красные драконы подобны типичным драконам из легенд. Они могут дышать огнем, умеют летать и так далее. Однако они вовсе не такие злобные создания, как говорится в мифах. Они не устраивают набеги на замки, не убивают рыцарей и не похищают принцесс.Эти драконы живут в различных местах - от лесов и берегов до заброшенных замков, обычно в теплом климате. Они питаются любой живностью, которую смогут найти.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #3 : 23 Февраля 2009, 20:59:46 »
Итак, мой друг, ты... Магический дракон!
 Магические драконы, как можно предположить по их названию, пользуются в основном магией. Они редко используют физические формы нападения. Едят все, что могут убить. Если этих драконов не провоцировать, они не нападают, хотя в опасности могут и убивать людей. Их мощная магия делает их одним из самых опасных видов драконов.

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #4 : 23 Февраля 2009, 21:01:01 »
Драконы-вампиры - восставшие из мертвых. Они пьют кровь других, подтверждая этим свое название. Говорят, что они живы только ночью и кажутся спящими или мертвыми днем, так как они не могут долго выносить солнечный свет. Драконы-вампиры могут размножаться, только подменяя яйца других драконов, пробивая скорлупу клыками и вводя яд, который убивает детеныша внутри.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #5 : 23 Февраля 2009, 21:02:10 »
ты отвечал специально, чтоб под вампира вышло, и не гони ничего :)

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #6 : 23 Февраля 2009, 21:08:35 »
неа, не гоню.....хотя...

ну уж если честно говорить, то соврал про еду)))) а остальное правда

Оффлайн Маришка Женский

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #7 : 23 Февраля 2009, 21:28:46 »
Ну, хорошо хоть про еду соврал)) А то я уже опасаюсь))
Вообще хорошо, что у всех получаются разные ответы!

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #8 : 24 Февраля 2009, 07:45:39 »
я магический дракон, но когда первый раз прошёл был динозавриком X(

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #9 : 24 Февраля 2009, 09:05:13 »
Двуглавые драконы - особый вид драконов. У них по две шеи, два мозга, два рта, но один желудок и одно тело. Две головы обычно хорошо ладят, но временами они дерутся, атакуя друг друга. Они используют свои острые зубы и крылья для охоты на крупных животных, и они редко едят растения. Неизвестно, что бы случилось, если бы Двуглавый дракон спарился с одноглавым, потому что этого никогда не случалось. Они спариваются только с особями своего вида.

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #10 : 24 Февраля 2009, 16:34:35 »
Итак, мой друг, ты... Дракон-вампир!
imageimage Драконы-вампиры - восставшие из мертвых. Они пьют кровь других, подтверждая этим свое название. Говорят, что они живы только ночью и кажутся спящими или мертвыми днем, так как они не могут долго выносить солнечный свет. Драконы-вампиры могут размножаться, только подменяя яйца других драконов, пробивая скорлупу клыками и вводя яд, который убивает детеныша внутри.
Отвечал чесно, говорил что камушки ем, небо, магия, летать, вода, но всётаки угораздило на вампира меня определить Т_Т

HlN

  • Гость
Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #11 : 24 Февраля 2009, 17:47:21 »
каменный

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #12 : 24 Февраля 2009, 17:56:44 »
Магический.

svetlovanton

  • Гость
Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #13 : 26 Февраля 2009, 23:28:47 »
зелёный

Re: Какой вы дракон из dragcave
« Ответ #14 : 27 Февраля 2009, 17:49:37 »

Итак, мой друг, ты... Небесный дракон!
Небесные драконы проводят большую часть жизни в воздухе. Они охотятся в воздухе, пикируя за добычей сверху, и приземляются только для отдыха. Они способны летать очень быстро. Особой формы хвост исполняет роль руля, позволяя им легко изменять курс в течение полета.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Тесты (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Какой вы дракон из dragcave