НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 169 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Академия flash программирования (Модераторы: Lexei, Vetal1992)
| | |-+  Совместный проект

Автор Тема: Совместный проект  (Прочитано 5189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Совместный проект
« : 01 Марта 2009, 20:16:24 »
 Здравствуйте ув. товарищи =) Предлагаю собрать людей для создания игры, которая будет непосредственно под товарным знаком портала flashplayer.ru.

 Во первых, для начала скажу что проект собирается просто для веселья, пока никакой комерции. Но если в дальнейшем, из команды или проекта будет что то стоящее, то возможна оплата труда.

 Так как я уже писал, что игра будет привязана к этому сайту, то создатели и разработчики в команде тоже не останутся не без-известными :)

 Несмотря на то, что в программировании на флеше я слаб, но с моей точки зрения много народу не нужно. Достаточно художника-любителя, для нарисовки интерфейса, фонов и самой игры, программист и парочка людей которая будет помогать всему по немножку, к примеру искать музыку, спец. эффекты, "пиарить" игру, дополнять идеями, тестировать и так дале.

 Вообщем, если кто то в целом заинтересовался, отписывайтесь здесь, авось что то и выйдет. Спасибо за внимание.  :bigwink:

Оффлайн Vetal1992 Мужской

Re: Совместный проект
« Ответ #1 : 02 Марта 2009, 00:42:14 »
А что за игра-то?

Alfa

  • Гость
Re: Совместный проект
« Ответ #2 : 02 Марта 2009, 08:49:48 »
онлайн игру лучше ,как "starcraft 2 online"(к примеру).

Добавлено спустя: 3 мин.
Я могу помочь с рисованием персонажей

svetlovanton

  • Гость
Re: Совместный проект
« Ответ #3 : 02 Марта 2009, 13:27:51 »
ишь на онлайн игру замахнулся ты представляешь себе обьём труда, сервера опять же нужны.

Онлайн игры самопальные - бред

Alfa

  • Гость
Re: Совместный проект
« Ответ #4 : 02 Марта 2009, 16:16:39 »
ггг я имею ввиду во флеш

Re: Совместный проект
« Ответ #5 : 02 Марта 2009, 22:39:55 »
Для начала, проект аркадный, легкий. Как уже писал, если что то и будет то попробовать сделать масштабное никогда не поздно =)

 Комната, сверху летят мячики,  причем отскакивают и летят строго по законам физики. Два уровня сложности, нужно уворачиваться посредством передвижения от мячиков.

Оффлайн Vetal1992 Мужской

Re: Совместный проект
« Ответ #6 : 03 Марта 2009, 00:02:43 »
Слушай, в наше время ты таких энтузиастов врядли найдешь.
Подобные проекты требуют бюджет не менее 200-400$.
А про онлайн-игру старкрафт даже мечтать нельзя - минимум 3000$. Они, конечно, окупаются, но не факт, что игра выйдет удачной, и это пойдёт только в минус.

Цитата:
Комната, сверху летят мячики,  причем отскакивают и летят строго по законам физики. Два уровня сложности, нужно уворачиваться посредством передвижения от мячиков.

Такая игра уже есть.

На этом сайте программистов всего два (насколько я помню) - Lexei и я.

В свою команду FlyFash я ищу хорошего дизайнера (+ умеренная зарплата), но, как говорится, хотеть не вредно :)
Под критерии flash-дизайнера сложно найти сотрудника...

Я готов работать бесплатно, если проект и идея будут действительно впечатляющие.

Alfa

  • Гость
Re: Совместный проект
« Ответ #7 : 03 Марта 2009, 06:47:12 »
Жаль ток во флеш нечего нормального не выйдет.Чем больше и красивей игра тем больше она тормозит

Re: Совместный проект
« Ответ #8 : 03 Марта 2009, 19:19:43 »
Цитата: Vetal1992 от 03 Марта 2009, 00:02:43
Слушай, в наше время ты таких энтузиастов врядли найдешь.
Подобные проекты требуют бюджет не менее 200-400$.
А про онлайн-игру старкрафт даже мечтать нельзя - минимум 3000$. Они, конечно, окупаются, но не факт, что игра выйдет удачной, и это пойдёт только в минус.

Такая игра уже есть.

На этом сайте программистов всего два (насколько я помню) - Lexei и я.

В свою команду FlyFash я ищу хорошего дизайнера (+ умеренная зарплата), но, как говорится, хотеть не вредно :)
Под критерии flash-дизайнера сложно найти сотрудника...

Я готов работать бесплатно, если проект и идея будут действительно впечатляющие.

 Игра есть, я не отрицаю, но реализация скорее всего будет другая.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Академия flash программирования (Модераторы: Lexei, Vetal1992)
| | |-+  Совместный проект