НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 216 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  FallOut 4
| | | | | |-+  Fallout 4: v1.2

Автор Тема: Fallout 4: v1.2  (Прочитано 91270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Fallout 4: v1.2
« : 04 Марта 2009, 19:12:31 »
В этой теме ведётся лишь игра. Предложения можно задать в ЭТОЙ теме.

СЮЖЕТ И ЗАДАНИЯ - СПИСОК ИГРОКОВ - ОБНАРУЖЕННЫЕ ИГРОКАМИ ЛОКАЦИИ - КПК

 Запрещены посты вроде "убил рейдера, взял с него толстяк, у расхреначил всех нафиг". Пишете действие, я пишу результат.
 Нет рецептов для верстака и лаболаторий - вы можете создавать что угодно, и как угодно.
 Для путешествия в любое место необходимы хотябы его приблизительные координаты
 Ходы считаются когда наберётся 3+ ходов ИЛИ ходов нет уже неделю.
Карма команды: 10

Для игры всем игрокам требуется распредилить все очки навыков по  этим параметрам

Добавлено спустя: 20 мин.
Yar300

Да уж... Ужасы ещё те... Оказывается некоторые тут были до вас, они написали -

"
Мы не ожиадли такого удара от них... Разбомбить наш лагерь на скале (в которой и есть это убежище) используя старые военные самолёты... Уровень радиации повысился в 5 раз, а так-как по нашим измерениям до бомежки равнялись 150 рад на нижних уровнях, теперь тут полный звездец... А водоочиститель сломался, по трубам пошла зараженная вирусом вода. Все кроме нас и пары сотен крепких умерли, мы им изъяли все вредные вещества. Однако 20 из них мутировали, щупальца из спины... Их поймать не удалось, но мы их не истребляем - или они бы давно лежали горкой пепла... Мы собираем армию для ответного удара, она насчитывает 453 человека включая наших. Мы исследовали убежище - и отключили подачу психичиских веществ. Они только в вентиляции остались... Эрик Сиимс, беглец из М*Порча данных**Порча данных*P.S.*Порча данных**Порча данных*ня, это их слабое мест*Порча данных*.
"

Джайко

У рейдеров были 3 гранаты и кий. У одного 10мм пистолет и 20 патронов. В закусочной был и радтаракан, но ты его раздавил ногой - не такой уж он и большой... +5 хр

HlN

По пути ты нашел небольшой городок, в котором гуляли гули. Они тебя не заметили, и ты пошел дальше. У завода из засады вылезло (а точнее вылетело) 17 странных существ похожих на комаров. Подстрелить их было просто невозможно - они летали довольно быстро... А из двери вышел робот настроенный судя по виду (провода из головы, дымящаяся пушка и беспрерывным скрипом "Враг - враг - враг лл-ллл-л--ллл- Враг") агрессивно. БОЙ

Комары накинулись на ХлН. -20 НР (80\100). Робот вытащил пушку, но та отказалась сломана. Недолго думая ударил по башке ХлН, но тот нагнулся чтобы завязать шнурок, и удар не получился.

Фиксиианзо и другие смельчаки

Да уж... Войдя в пещеру где было темно, и жутковато вы открыли дверь. Там вас ОЧЕНЬ прям дружелюбно встретил мутант с щупальцами из спины. БОЙ

Мутант взял Фиксиианзо и Дарта, и ударил их Ап Стеначгу. Обоим -25НР (Фиксиианзо 75\100, Дарт Вёдер 75\100)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 14:31:43 от Никитон »

HlN

  • Гость
Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #1 : 04 Марта 2009, 19:27:28 »
Я чтото перепутал, или ты давал мне огнемет?

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #2 : 04 Марта 2009, 19:33:33 »
выхожу из мегатонны и пытаюсь найти разные вещи. потом выберу что выбросить а что нет. (я не похож на вора)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #3 : 04 Марта 2009, 19:37:32 »
HlN, Выделил зелёным (ты не заемтил катся). В следующий раз в эту теиу.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 19:45:09 от Никитон »

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #4 : 04 Марта 2009, 19:38:08 »
Теперь ходы тут писать?

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #5 : 04 Марта 2009, 19:39:36 »
Да. Надо бы Антона попросить меня модером сюда сделать.

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #6 : 04 Марта 2009, 19:43:56 »
я не понял что делать и что я не заметил?

Добавлено спустя: 2 мин.
пошёл в пустош искать разные вещи.

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #7 : 04 Марта 2009, 19:44:48 »
Нападаю на Лизу и насилую её

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #8 : 04 Марта 2009, 19:52:11 »
Бью монстра гаечным ключом по щупальцу

HlN

  • Гость
Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #9 : 04 Марта 2009, 19:54:45 »
Никитон, что ты выделил зеленым кроме:
Цитата: Никитон от 04 Марта 2009, 19:12:31
Нет рецептов для верстака и лаболаторий - вы можете создавать что угодно, и как угодно.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #10 : 04 Марта 2009, 19:57:46 »
http://flashplayer.ru/forum/index.php/topic,4501.0.html , 4 персонаж это ты, и твои вещи, и ваапще 75% о тебе. Я там огнемёт забыл тебе выделить, типа "основное оружие"

HlN

  • Гость
Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #11 : 04 Марта 2009, 20:01:29 »
ну ладно, разобрались.
направляю огнемет на перестроившихся для атаки комаров... Бутылки колы, которая в нем была должно хватить... Подержав так пару секунд, направляю огнемет на робота(фиг он такую температуру выдержит)

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #12 : 05 Марта 2009, 14:09:24 »
Вытаскиваю скальпель, мысленно прощаюсь с ним и втыкаю монстру в голову.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #13 : 05 Марта 2009, 17:42:50 »
grom

В пустошах было много чего: череп брамина, канистра с парой капель бензина на дне, шина, у мертвого каравана было 250 5мм патронов, 2 стимулятора, 4 батарейки, мусор, мусор, мусор, мутант, мусор... МУТАНТ!? От спокойно ел и дожирал брамина - караван сдох недавно. Он тебя не заметил, так что ты можешь решить - смытся или сразится?

HlN

Комары сожглись, кроме одного - он улетел. Батарея робота перегрелась, и он красиво распространился по широкой территории. Взрыв чуть поцарапал ХлН, а бутылка колы испарилась в огне. кажется тут тихо... Подозрительно тихо... +150 ХР

Fiksiianzo

Еле встав ты достал скальпель и воткнул монстра. Скульпель попал прямо в правый глаз, задев левый. Мутант ослеп на несколько секунд, после чего в него полетел гаечный ключ от Дарт Вёдер. Ключ сломался, а монстру кажется рана пофигу... Ограмный взрыв, потолок проломился но никого не задел - все ещё были в пещере. Завал заставил всех идти дальше, а мутанту взрывом оторвало левое правое щупальце, а потолком придавило и без того уродливую голову. Всем участникам боя - +200 ХР (щас напишу подробную таблицу).

Лиза

Взрывы, крики... Зачем я пошла с этим уродом? Всё равно...
Большой взрыв заставил её упасть на землю... Над головой заносится нож...
Сама не узнавая себя она выбила нож из руки неизвестного, поулчив рану в руку оттолкнула его в эпицентр недавнего взрыва... И легла замертво.

Очнулась на том же месте, видимо утром. Всё в красном оттенке... Всё вокруг... Она посмотрела на свою руку... Серая, в плесени... Издает слабое свечение... И опять упала на землю...
« Последнее редактирование: 05 Марта 2009, 17:53:45 от Никитон »

HlN

  • Гость
Re: Fallout 4: v1.1
« Ответ #14 : 05 Марта 2009, 17:52:03 »
а мне экспы не дал(
закидываю огнемет на спину, беру пистолет(был у меня) и обыскиваю робота, потом иду в полуразрушенное здание с покосившейся надписью "склад"(напомню, я около завода ядер-колы)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  FallOut 4
| | | | | |-+  Fallout 4: v1.2