НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 180 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец

Автор Тема: Королевский дворец  (Прочитано 73029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Королевский дворец
« Ответ #210 : 17 Апреля 2009, 19:23:56 »
Обращаюсь ко всем:
-Господа! Вы все знаете, что готовят наши дворяне... Обо всех подстрекательствах говорите мне или любому из стражей спецдесятины капрала Гаала!

Добавлено спустя: 8 мин.
Да, и, если вы не уверены, что шантажа не будет, я могу уделить немного стражи вам в охрану...

Re: Королевский дворец
« Ответ #211 : 17 Апреля 2009, 20:03:20 »
Прихожу на кухню, кладу сыр и капаю туда каплю яда (не всё). отпускаю никитона с урока, готовлю ужин.

Добавлено спустя: 21 мин.
Ужин готов, можно класть еду

Re: Королевский дворец
« Ответ #212 : 17 Апреля 2009, 22:46:03 »
Мои стражники заметили разговор одного из дворян с одним из придворных! Пожалуйста, скажите, к кому обращался дворянин?

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #213 : 17 Апреля 2009, 22:46:54 »
Стражникам не удалось разглядеть лица  ;)

Re: Королевский дворец
« Ответ #214 : 18 Апреля 2009, 08:26:11 »
Бобегор мне самому это интересно

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #215 : 18 Апреля 2009, 20:21:35 »
И я б не против отказатся от таких знаний - кто владеет информацией, тот владеет троном. В переносном смысле...
Знаете, мне ночью приснился сон - на мою бабушку напали варвары... Конечно это сон, но исходя из последних действий варваров, её надо срочно навестить! Она живет на северо-западе, у нашей границы.
Жду разрешения, затем иду на улицу, оседлаю скакуна и... Еду на северо-запад...

Re: Королевский дворец
« Ответ #216 : 18 Апреля 2009, 20:29:06 »
Напали варвары? Ты знаешь, что говоришь? Я оставил от их населения только женщин, детей и стариков! Некому нападать! Тем более, они находятся под нашим протекторатом... Они-бы не рискнули напасть, даже если-бы у них осталась их армия... Они зависят от нас!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2009, 20:34:35 от bobegor »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #217 : 18 Апреля 2009, 20:34:57 »
Знаешь, очень вряд-ли ты уничтожил всех. Как ты их не убивай, одни, группы и даже города могут выжить и остатся сами по себе... Может они в лесе остановились? Или в пещерах окопались? В общем уничтожить всех - невозможно. Конечно люди уничтожили кучу зверей, но только потому-что они не были разумны, не знали про тактику, и т.д. А люди, хоть и варвары разумны, поэтому...

Re: Королевский дворец
« Ответ #218 : 18 Апреля 2009, 20:38:24 »
Те, кто остановились "в лесе" или в пещерах уже не рискнут атаковать... Они прячутся в страхе... Они уже не рискнут атаковать именно потому, что они люди, а не звери, и у них хватает разума не атаковать!

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #219 : 18 Апреля 2009, 20:51:41 »
Король к Никитону
 - Атака варваров? Странно, мне ничего не сообщали. Что ж, вы можете ехать. Узайте, что происходит там на самом деле.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #220 : 18 Апреля 2009, 20:52:25 »
Сам подумай - на кого они скорее нападут - на супер-пупер замок с супер-охраной или на небольшой домик, где живет пожилая женщина, которую можно взять в заложники, ограбить, допросить (она ввсё об моих подвигах знает, и один раз была в замке) и в конце-концов УБИТЬ??????????????

Re: Королевский дворец
« Ответ #221 : 18 Апреля 2009, 20:56:37 »
Цитата: Никитон от 18 Апреля 2009, 20:52:25
Сам подумай - на кого они скорее нападут - на супер-пупер замок с супер-охраной или на небольшой домик, где живет пожилая женщина, которую можно взять в заложники, ограбить, допросить (она ввсё об моих подвигах знает, и один раз была в замке) и в конце-концов УБИТЬ??????????????
Они знают, что за это они жестоко поплатятся... Это раз.
И почему именно твоя бабушка? Это два.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #222 : 18 Апреля 2009, 21:14:31 »
Потому-что через неё можно выйти ко мне - опоры для всей страны... Если это случится, то нам хана...
Кстати, никто не отменял вариант с заложниками
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2009, 22:12:03 от Маришка »

Re: Королевский дворец
« Ответ #223 : 18 Апреля 2009, 23:18:20 »
Она живёт не на границе леса, к тому-же... Они скорее хотели-бы добраться до меня - ведь это я лишил их всего... Это на моего батька они скорее напали-бы, к тому-же, он весьма влиятельный помещик...

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #224 : 19 Апреля 2009, 11:23:16 »
Игра приостановлена с 19 апреля 2009. Возобновление ожидается либо на короткое время с середины по конец мая и далее с конца августа, либо только в конце августа. Однако набор новых участников остается открытым.

Открытые темы:

Канцелярия - набор участников
Общение
Идеи для игры
Картинки для подписей

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец