НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 273 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец

Автор Тема: Королевский дворец  (Прочитано 73103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка Женский

Королевский дворец
« : 14 Марта 2009, 15:56:22 »
КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ



    Общение придворных с Королем
    Общение между придворными
    Объявления о новых событиях

Роскошные покои королевского дворца. Здесь придворные могут беседовать с монархом, а также говорить о чем-то между собой. Не забывайте: у стен здесь есть уши. Все, что говорится здесь, становится известно Королю и другим придворным. Однако население не узнает, какие темы обсуждались за стенами дворца...

Re: Королевский дворец
« Ответ #1 : 14 Марта 2009, 16:04:37 »
Говорю королю:
-Милорд, вы скоро вступите в царство Божие, а наследников у вас нету. Династия прервётся на вас по любому, но без правителя в стране разгорится анархия. Прошу вас, подумайте об этом вопросе. И ещё: у меня появился знакомый доктор, при болезнях обращайтесь.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #2 : 14 Марта 2009, 16:15:56 »
Король к bobedor'у
 - Я надеюсь, что Господь даст мне время подумать о том, кому я передам страну после себя. Меня окружают весьма достойные люди, и наследником я сделаю того, кто сумеет доказать свою верность мне и нашему народу. Мой друг... Да, да, не смущайтесь, ибо я считаю вас, как и других моих придворных, моим другом... Мой друг, я ценю вашу заботу обо мне. Впрочем, время покажет, кто действительно достоин получить власть над нашим королевством.
(bobegor получает +1 процент к отношениям с Королем. Он достался ему сравнительно легко. Но не следует забывать: Король - тоже человек, и человек неглупый, чем лучше будут отношения игроков с ним, тем труднее будет продолжать улучшать их.)

Re: Королевский дворец
« Ответ #3 : 14 Марта 2009, 16:18:52 »
Говорю придворному короля:
"Здравствуйте, как вас завут?"

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #4 : 14 Марта 2009, 16:27:39 »
Стучусь в покои короля, кричу:
 - Ваше величество, могу я войти?

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #5 : 14 Марта 2009, 16:29:18 »
Король к Fiksiianzo
 - Да, войдите. У вас взволнованный вид. Вы хотите сообщить мне что-то?

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #6 : 14 Марта 2009, 16:36:14 »
Говорю:
 - Взволнованный? Странно... Я хотел представиться. Ваше величество, сейчас вы видите перед собой нового шеф-лекаря и вашего покорного слугу - Фиксиианзо Павла! Я исполню любой ваш каприз! Вылечу любой недуг! Вы можете жить со мной до ста лет! Вы можете меня найти... Хотя нет, я сам буду прибегать к вам по одной вашей мысли! *кланяюсь*
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 16:41:18 от Fiksiianzo »

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #7 : 14 Марта 2009, 16:43:06 »
Король к Fiksiianzo
*смеется* Так ты тот самый лекарь, который должен был приехать из-за границы? Вид у тебя такой гордый, он больше пристал рыцарю, чем врачу. Впрочем... *подзывает знаком стоящего у двери стражника* Он покажет тебе, где найти твою комнату и шкаф с лекарствами. Ступай. Я уже человек пожилой. Тебе представится немало возможностей показать свое мастерство. Иди.
(Fiksiianzo получает 1% к отношениям с королем и должность королевского врача. Однако это не слишком почетная должность. Теперь король вряд ли будет всерьез советоваться с этим игроком. Уже сейчас он обращается к Fiksiianzo на "ты")
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 16:45:02 от Маришка »

Re: Королевский дворец
« Ответ #8 : 14 Марта 2009, 16:48:49 »
Я к Fiksiianzo
У короля с каждым днём всё более больной вид. Давай скрасим остаток его жизни вместе)))

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #9 : 14 Марта 2009, 16:52:42 »
*покраснел*
Простите, я не хотел показаться гордым... Наверное, у меня такое лицо...
*ухожу, говорю бобу*
Ну что, покажешь мне мою комнату?

Добавлено спустя: 2 мин.
*через минуту прибегаю*
Бобегор, Никитон хотел сделать на тебя покушение! Он только что вошёл на кухню и предложил влить крысиный яд в твою похлёбку!

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #10 : 14 Марта 2009, 16:57:20 »
Что? Это кто!? Если это правда, то прошу доказательства!

Добавлено спустя: 1 мин.
Я ничего не делал, этот больной на голову сам предложил мне!

Добавлено спустя: 2 мин.
Я кстати могу принести письмо от этого фиксиианзы!

Re: Королевский дворец
« Ответ #11 : 14 Марта 2009, 17:01:41 »
Цитата: Fiksiianzo от 14 Марта 2009, 16:52:42
Я кстати могу принести письмо от этого фиксиианзы!
Валяй. Потом попрошу его переписать это письмо на другой лист, чтобы удостовериться в подлинности.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #12 : 14 Марта 2009, 17:05:50 »
Король ко всем присутствующим
*входит, услышав шум* Что здесь происходит? Может, кто-либо из вас объяснит мне? Мне не нужны раздоры между моими придворными!
(вы разгневали короля. bobegor, Никитон и Fiksiianzo получают минус 1 процент к отношениям с королем.)

Re: Королевский дворец
« Ответ #13 : 14 Марта 2009, 17:12:19 »
Объясняю Королю:
-Мой Король, выслушайте меня. Вот в чём дело: Fiksiianzo - ваш повар - выжав из столовой, сказал мне, что Никитон хотел отравить меня. А Никитон это отрицает и говорит, что заговор составлен Fiksiianzo, даже письмецо показал. Разумеется, мне жутко не понравился этот спор и я попытался разобраться. Вы уж простите, что побеспокоил вас раздорами с другими придворными и искренне надеюсь, что больше это не повторится!

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #14 : 14 Марта 2009, 17:13:36 »
Ваше величество, этот неверный хотел подлить крысиный яд в еду начальника вашей стражи! я слышал это своими ушами!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец