НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 255 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец

Автор Тема: Королевский дворец  (Прочитано 73108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Королевский дворец
« Ответ #15 : 14 Марта 2009, 17:14:33 »
Цитата: Fiksiianzo от 14 Марта 2009, 17:13:36
Ваше величество, этот неверный хотел подлить крысиный яд в еду начальника вашей стражи!
Успокойся, я уже всё объяснил Его величеству. Лучше пока помолчи, дабы не вызвать вновь его гнева.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #16 : 14 Марта 2009, 17:15:57 »
Дамы и господа! Я не виновен - Фиксиианзо устроил заговор - я принес письмо! А он никогда не сознастся - он потребовал устранить БобЕгора как первого помощника короля! А письмо из отправленных он давно удалил!





Доказательство:

Re: Королевский дворец
« Ответ #17 : 14 Марта 2009, 17:16:50 »
Цитата: Никитон от 14 Марта 2009, 17:15:57
Дамы и господа! Я не виновен - Фиксиианзо устроил заговор - я принес письмо! А он никогда не сознастся - он потребовал устранить БобЕгора как первого помощника короля! А письмо из отправленных он давно удалил!





Доказательство:
Фотошопом пахнет. Письмо не истинно.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #18 : 14 Марта 2009, 17:17:35 »
*Показываю письмо судье, который давно должен здесь быть*

-Ну!? Ну!!? Кто теперь сядет в темницу?

*Фотошопом пахнет*
Ну плохое качевство, И ЧТО? Что?!

Re: Королевский дворец
« Ответ #19 : 14 Марта 2009, 17:18:33 »
Ещё раз говорю: Фиксиианзо, Никитон - успокойтесь. Король, хоть и стар, но в гневе страшен. Так что не гневите Его Величество.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #20 : 14 Марта 2009, 17:18:53 »
Король к Fiksiianzo и Никитону, холодно
 - За вами необходимо следить. Если что-то подобное повторится, то... Я уже сказал, что не желаю раздоров в моем дворце!

Король к bobegor'у

Друг мой, ваша жизнь дорога для меня. Прикажите вашим подчиненным, чтобы они следили за этими двумя. Если они увидят странности в их поведении, то пусть доложат ЛИЧНО МНЕ!

(за Fiksiianzo и Никитоном установлена слежка. Если они совершат покушение на Короля или bobegor'а в течение 1 дня, то будут разоблачены.)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 17:25:25 от Маришка »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #21 : 14 Марта 2009, 17:19:49 »
-Два часа пытаюсь успокоится... *молчание*

Re: Королевский дворец
« Ответ #22 : 14 Марта 2009, 17:21:51 »
Обращаюсь к Королю:
Вы так добры, мой король.


Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #23 : 14 Марта 2009, 17:25:05 »
Король к bobegor'у
 - Я добр к тем, кто верен мне.

Вошедший судья к Королю
 - Я не могу определить, является ли письмо поддельным. Вы правильно поступили, Ваше Величество, установив слежку за этими людьми. Мы узнаем правду!

Re: Королевский дворец
« Ответ #24 : 14 Марта 2009, 17:36:46 »
Цитата: Маришка от 14 Марта 2009, 17:25:05
Король к bobegor'у
 - Я добр к тем, кто верен мне.
Быть верным вам - мой священный долг. Если Ваше Величество умрёт не естественной смертью, а от яда или от руки мятежника - не уверен, что смогу ответить за эту недоработку перед Господом.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #25 : 14 Марта 2009, 17:37:44 »
Подхожу к королю и говорю:
"Ваше благородие, позвольте вас спросить, что вы собираетесь делать для того, чтобы народу жилось лучше? Мне совершенно противна мысль об угнетении простого люда и об обогощении и так набитых золотом кошельков богатых дворян. Я не намекаю лично не на кого из пресутствующих, но я считаю, что если есть такие нечестные люди, то их нужно переубеждать словами, или силой, если они не сочтут слова веским доводом. А как считаете вы, ваше величество?"

P.S Я не знаю своей должности, назову себя так "Борец за права граждан и дворянин :), а ты уж придумай"
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 17:41:30 от Jayko »

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #26 : 14 Марта 2009, 17:38:05 »
*В помещение к королю входит мужчина крепкого телосложения*
-Здравствуйте сэр! я ваш новый шпион-доносчик

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #27 : 14 Марта 2009, 17:42:21 »
Король к bobegor'у
 - Что ж, я чувствую, наступает неспокойное время. У вас будет немало возможностей доказать мне свою верность.
(король доверяет бобегору больше на 1 процент)

Король к Дарту
 - Отлично! Ты как раз кстати. Заметишь что-то странное -во дворце либо за его пределами - докладывай мне!

Король к Джайко

 - Я стар, память моя слабеет... Скажите мне, не вы ли мой новый министр по делам народа, назначенный взамен казненного на прошлой неделе за казнокрадство?

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #28 : 14 Марта 2009, 17:49:29 »
Отвечаю:
"Да, ваше велличество, и я никогда не позволю себе такого низкого поступка, как тот негодяй. Я буду верен своей новой должности и не выйду за рамки, чего бы мне это не стоило. И, прошу вас, никогда не забываете, что я ваш верный слуга."

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #29 : 14 Марта 2009, 17:52:14 »
Король к Джайко
Что ж, я рад вашему рвению. И вот ваша первая миссия. Постарайтесь пообщаться с нашим народом. Узнайте, что беспокоит простолюдинов. Прошел слух о готовящемся народном восстании. Постарайтесь тайно выведать, правда ли это.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец