НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 453 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец

Автор Тема: Королевский дворец  (Прочитано 73091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Королевский дворец
« Ответ #30 : 14 Марта 2009, 17:53:51 »
Цитата: Дарт Вёдер от 14 Марта 2009, 17:38:05
*В помещение к королю входит мужчина крепкого телосложения*
-Здравствуйте сэр! я ваш новый шпион-доносчик
Цитата: Маришка от 14 Марта 2009, 17:42:21
Король к Дарту
 - Отлично! Ты как раз кстати. Заметишь что-то странное -во дворце либо за его пределами - докладывай мне!
Впрочем, мне тоже иногда нужна информация. Докладывай обо всём подозрительном и мне - в долгу не останешься.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #31 : 14 Марта 2009, 18:18:42 »
Через несколько минут возвращаюсь во дворец с хорошими новостями, и подхожу к королю:
"Ваше велличество. Наш народ- самое ценное, что у нас есть. Я считаю, что я смог объяснить им их ошибку и королевству ничего не грозит. Мой король, какого выши дальнейшие указания?"

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #32 : 14 Марта 2009, 18:30:00 »
Король к Джайко
 - Благодарю вас. Теперь я знаю, что один из моих приближенных солгал мне и заслуживает наказания. Отдохните, вы на славу потрудились сегодня.
(Джайко получает 1% к отношениям с Королем)

Король вызывает к себе Никитона и Бобегора!
Король к Никитону и Бобегору, сурово

Господа, я вызвал вас по очень важному вопросу. Речь пойдет о некоем письме с ложным доносом. Надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю. Объяснитесь.
(кажется, у кого-то проблемы...)

Re: Королевский дворец
« Ответ #33 : 14 Марта 2009, 18:40:29 »
Цитата: Маришка от 14 Марта 2009, 18:30:00

[/b]
Господа, я вызвал вас по очень важному вопросу. Речь пойдет о некоем письме с ложным доносом. Надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю. Объяснитесь.
(кажется, у кого-то проблемы...)
Похоже, человек, который стоит рядом со мной, подставил меня! Он просил меня передать вам письмо, я передал, вот и всё...
Скриншот:

Добавлено спустя: 2 мин.
Вот скрин почётче. Надеюсь, видно, что не потделка???

Добавлено спустя: 2 мин.
ЗЫ: Никитон, не отрицай, что ты не писал мне этого сообщения - лучше честно признайся.

Добавлено спустя: 5 мин.
Продолжаю говорить королю:
-Вы уж извините, что доверил вашу безопасность этому проходимцу. Ведь если-бы всё было наоборот: это было-бы правдой, а я не поверил - не думаю, что последствия были-бы лучше, чем когда я поверил в ложное донесение... Я ведь не хочу, чтобы с вами что-нибудь случилось... 
И кстати, теперь я больше уверен, что он хотел меня отравить...

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #34 : 14 Марта 2009, 18:41:08 »
Пришедший судья к Королю
 - Письмо подлинное, Ваше Величество!

Король к бобегору
 - Я рад, что не вы оказались лжецом. Хорошо, что я в вас не ошибся!
(бобегор получает 1% к отношениям с королем)

Король к Никитону гневно
 - А вы что можете сказать в свое оправдание, пока я не велел бросить вас в темницу за ложный донос? Я чуть не усомнился в честности моего народа!
(Никитон получает минус 5% и рискует попасть в темницу)

Re: Королевский дворец
« Ответ #35 : 14 Марта 2009, 18:56:44 »
Обращаюсь гневно к Никитону:
Лучше побыстрей найди оправдание. Честно говоря, после слов Джайко я еле удержался от того, чтобы обнажить свой меч и отрубить тебе голову! И из-за подставы, и из-за бесчестного поступка и самое главное - из-за клеветы против народа, который я очень уважаю! Так что побыстрей оправдывайся - по тебе темница плачет.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 18:59:24 от bobegor »

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #36 : 14 Марта 2009, 19:08:26 »
Захожу обратно в зал, и подхожу к королю:
"Простите, что я вас отвлекаю, ваше величество, но у меня очень важный вопрос, от которого зависит дух народа. Каковы на данный момент налоги, и если они велики, то можно их немного уменьшить, чтобы люди почувствовали себя лучше."

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #37 : 14 Марта 2009, 19:13:51 »
Король к Джайко
 - Мы вынуждены поддерживать налоги на высоком уровне. Тратится много средств из казны, например, на содержание армии и на другие цели. Поговорите с нашим казначеем и сделайте все возможное, чтобы снизить налоги.
(казначеем назначен новый игрок - Ag74)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 20:03:40 от Маришка »

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #38 : 14 Марта 2009, 20:17:57 »
Подхожу к Аг. Спрашиваю:
"Можете ли вы немного уменьшить налоги, чтобы люди чувствовали себя лучше? Они н6едовольны столь высокими налогами, и я надеюсь, вы сможете немного снизить груз на их плечи.

Re: Королевский дворец
« Ответ #39 : 14 Марта 2009, 20:24:38 »
К Джайко:
"Я понимаю ваше волнение и постараюсь немного сократить налоги".
К Королю:
"Здравствуйте, Ваше Величество! Я благодарен вам за свою должность! Хоть наша казна не слишком велика, я постараюсь сделать все возможное для процветания нашего государства и его жителей!"
<К Королю все-таки обращаются "Ваше Величество". Маришка  ;)>
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 20:41:52 от Маришка »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #40 : 14 Марта 2009, 20:48:28 »
Итак, меня обвиняют в подделывании письма и покушении.
1) Даже если письмо и подделано, а смысл противоположен - то фактически следует вывод, что я пытался ЯКОБЫ свернуть вину на него. Разумеется, Я пока не предпринимал попытки убийства. Зная что фиксиианзо всё равно откажется, я решил написать королю. Вот кто мне скажет - зачем убийце писать жертве, что типа ты в опасности, набери охраны, дезинтифицируй пищу и т.д.  Кто? Значит УБИВАТЬ я короля не хотел, да и не мог бы.

2) Я пытался уговорить на покушение своего товарища. Кто мне докажет, что я его ПЫТАЛСЯ УГОВОРИТЬ, а не, скажем проверял его? КТО?
Тут на сцену входит фиксиианзо. Говорит, что я якобы хотел отравить короля. Шансы мои были равны нулю, а он и не согласился бы - это и младенцу ясно. Скажите, я правда такой ненормальный, что предупреждаю основных жертв, чтобы подготовились к восстанию, которого и не было? Я РАЗВЕ ТАКОЙ БЕСТОЛКОВЫЙ, чтобы обсуждать с фиксиианзо убийство короля? Разумеется, убийца лишь приедет, убъет кролика, захватив его скальп и шерсть уехал. Но ЭТО покушение и не планировалось. Мне понравилась реакция фиксиианзы, но не понравилось его нытьё на целый зал.

Так-что думаю, хоть если кто не поймет и запинает в темницу, то я уже СОВСЕМ не вижу повода рубить голову. Рубить голову, из-за простой проверки и показания искуства подделки почерка - не самый выгодный вариант. К тому же, подделка письма - выгодная вещь в дипломатии.

Re: Королевский дворец
« Ответ #41 : 14 Марта 2009, 20:51:11 »
Подхожу к Королю:
-Я считаю, что у меня слишком большое жалование. Если уменьшить мне жалование, то можно будет уменьшить и налоги.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #42 : 14 Марта 2009, 20:53:12 »
О! Думаю, что жалуешься ты меньше остальных в несколько раз, но дело говоришь. Если ты готов правда, им пожертвовать...

Re: Королевский дворец
« Ответ #43 : 14 Марта 2009, 21:01:56 »
2 Никитон
В устах твоиз яд, изменник!!!
1) Следишь за говором своим? Вообще-то ты хотел убить МЕНЯ, а не КОРОЛЯ!!!
2)
Цитата: Никитон от 14 Марта 2009, 20:48:28
Скажите, я правда такой ненормальный, что предупреждаю основных жертв, чтобы подготовились к восстанию, которого и не было?
Это подстава, а не предупреждение жертвы. Твоей жертвой дважды стал я, а не король!!!
3)
Цитата: Никитон от 14 Марта 2009, 20:48:28
Рубить голову, из-за простой проверки и показания искуства подделки почерка - не самый выгодный вариант. К тому же, подделка письма - выгодная вещь в дипломатии.
Не самый лучший момент для показания своего мастерства. К тому-же, дипломатам не нужно подделывать письма - им нужно лишь уметь красноречиво передать подленное письмо. А вот ДИВЕРСАНТУ нужно умение подделывать письма.
Всё понятно, считаю. В прочем, я не буду тебя судить. Это сделает кто-то более мудрый, и это Всевышний. Я вызываю тебя на поединок, дабы Бог показал, кто из нас прав.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 21:05:28 от bobegor »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #44 : 14 Марта 2009, 21:09:00 »
Надеюсь на поединок мечей.




1) Это была проверка, и ничего больше. Иначе не стал бы я это писать всем, кому попало.
2) Подстава 0_о не вижу повод судить меня из-за шутки... По крайней мере лжи.
3) Подделывать? Дипломату всё может пригодится, например нафига ты хочешь сразится со мной, если солдатом не являешся?

Добавлено спустя: 2 мин.
В целом моя вина видна в пункте 2, но остальное вряд ли является преступлением.

Добавлено спустя: 2 мин.
А то, что в устах моих яд - правда. Я сам себя приучивал к ядам :).

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец