НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 127 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец

Автор Тема: Королевский дворец  (Прочитано 73125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Королевский дворец
« Ответ #75 : 16 Марта 2009, 17:53:18 »
Говорю королю:
-Мой король, полагаю, лучше, на всякий случай, мобилизовать армию. Среди своих стражей я найду добровольцев, которые будут готовы пойти на войну - их я возглавлю лично.. Надо сохранить отечество независимым. НО: пока только мобилизуем армию, в войну пока вступать не будем. Если дипломат не вернётся или вернётся с бумажкой об объявлении войны - армия будет готова вступить в схватку с врагом, и она вступит.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #76 : 16 Марта 2009, 18:55:09 »
Король к бобегору
 - Что ж, похвально, вы не страшитесь возможной войны. Да будет так, как вы предлагаете.
(бобегор может мобилизовать Армию, однако в том случае, если войны не будет, его отношения с Армией ухудшатся)

Re: Королевский дворец
« Ответ #77 : 16 Марта 2009, 19:47:59 »
Мой король, что я могу для вас сделать?

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #78 : 17 Марта 2009, 17:25:43 »
"Обстановка сейчас неспокойная, мой король, но страна должна развиваться. Я считаю, что нужно назначить несколько грамотных граждан на должность учителей. Нужно, чтобы они собирали семинары раз в два дня и учили людей грамоте. Уверен, что это поможет увеличить количество рабочих людей для более научных профессий. Как вам такая идея, ваше величество?

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #79 : 17 Марта 2009, 17:28:50 »
Король к Джайко
 - Что ж... Я даю свое позволение. Однако в том случае, если увеличение образованности приведет к народным волнениям, ответственность ложится на вас!

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #80 : 17 Марта 2009, 19:55:24 »
"Спасибо, мой король, что вы доверяете мне. Вынужден откланяться, милсдарь."

Добавлено спустя: 2 час. 25 мин.
"Простите, мой король, я не смог сделать того, что хотел. Наши люди слишком много работают, им не до того, чтобы учиться. В следующий раз я буду более внимателен к деталям. Прошу прощения за свой провал."

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #81 : 17 Марта 2009, 21:06:38 »
Король к Джайко
 - Итак, наш народ еще не готов к просвещению? Думаю, это так. Впрочем, ваша попытка не вызвала никаких волнений, так что не волнуйтесь по этому поводу.
(твой замысел не был реализован, однако это не повлекло никаких последствий для тебя)

Re: Королевский дворец
« Ответ #82 : 18 Марта 2009, 18:56:39 »
Обращаюсь к королю:
-Ваше высочество, нет вестей от дипломата? Будет ли война или нет?

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #83 : 18 Марта 2009, 20:23:17 »
-Есть вести. Есть. Вместе со мной. Ваше величевство, миссия выполнена, земли не потеряны, война отменяется. Единственной моей просьбой будет запечатлить этот момент в летопись, а также 50 процентов ВСЕГО золота полученного\найденного мной отправлять а королю соседней страны, где я сегодня был.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #84 : 18 Марта 2009, 20:48:27 »
Король к Никитону
 - Вы - тот, на кого я действительно могу положиться! Вы предпочли благо страны материальным ценностям. Нам больше не грозит война! Дайте мне вас обнять. О, как бы я хотел иметь сына, похожего на вас!
(Никитон не пожадничал, спас страну - и получает +4% к отношениям с Королем)


Король к бобегору
- Видимо, мобилизация была напрасной? Нет, я на вас не гневаюсь, но теперь вы, видимо, потеряете доверие наших солдат!

Добавлено спустя: 5 мин.
Король вызывает повара - Яра
 - Здравствуйте. Пришел ваш час! В нашей стране завтрашний день - день праздника! Королевство освободилось от угрозы кровопролитной войны, и я хочу отметить этот день роскошным пиром!
(яр должен организовать пир во дворце и (по желанию и за свой счет!) угощение народа. При этом он должен написать названия всех блюд, которые будут на пире, по возможности с картинками. Чем более роскошным и вкусным будет пир, тем сильнее улучшатся отношения. У шеф-повара есть много и других возможностей улучшить свое положение во дворце.)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2009, 20:50:09 от Маришка »

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #85 : 19 Марта 2009, 12:41:10 »
"Милорд, я собираюсь принять решительные меры по улучшению настроения граждан. Как вы считаете, если я организую несколько тиров. Тиры помогут нашим людям лучше скоротать время. На входе я планирую давать им арбалеты, достаточно слабые, однако позволяющие прострелить мишень. Первый месяц я планирую сделать это развлечение бесплатным, потом взымать малую плату. Тиры я буду строить на свое богатство."
« Последнее редактирование: 22 Марта 2009, 13:31:54 от Маришка »

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #86 : 19 Марта 2009, 13:18:35 »
Король к Джайко
 - Похвально, что вы думаете также и о свободном времени наших граждан! Ваша идея нравится мне: у горожан появится развлечение, кроме того, они научатся владеть оружием, а значит, в случае войны мы сможем сформировать боеспособное ополчение. Действуйте, министр!
(за хорошую идею Джайко получает +1% к отношениям с Королем)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #87 : 19 Марта 2009, 13:37:30 »
"Милорд, я смог притворить свою идею в жизнь. Теперь люди довольны, и я рад такому поднятию настроения."

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #88 : 19 Марта 2009, 14:10:55 »
Король к Джайко
Отличная работа, министр! Продолжайте в том же духе! Угодить народу нелегко, но вам это удалось!
(Король доволен, +1% к отношениям)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #89 : 19 Марта 2009, 14:35:02 »
"Извините, Милорд, что я прошу вас об этом, но не могли бы вы дать мне немного денег из казны на постройку здания, где будут разные товары- от косы до свиной туши. я оплачу половину постройки центра, а вы не могли бы позволить оплатить вторую половину из казны? Сейчас казначей отсутствует, по этому я смею обратиться к вам."

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец