НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 205 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец

Автор Тема: Королевский дворец  (Прочитано 73118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #60 : 15 Марта 2009, 16:09:19 »
Король к Фиксиианзо
 - Да будет так. Ступайте помогать простому народу. Я рад, что вы проявляете внимание к делам населения.
(плюс 1% к отношениям)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #61 : 15 Марта 2009, 16:35:12 »
Подхожу к королю:
"Есть ли какие-либо другие дела, которые я могу для вас выполнить, милорд?"

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #62 : 15 Марта 2009, 16:38:03 »
Король к Джайко
 - Да. Я слышал о разногласиях между Дворянами и Народом. Меня беспокоит, что начальник моей стражи принял сторону Народа, оскорбив этим Дворян. Противоречия между одним из самых верных моих приближенных и благородным дворянством не могут не волновать. Если вы сумеете примирить Народ и бобегора с Дворянами, вы будете щедро вознаграждены!

Re: Королевский дворец
« Ответ #63 : 15 Марта 2009, 17:57:14 »
Подхожу к королю:
-Мой король, извините за то, что я возбудил эти распри между народом и дворянством... Но ведь сами знаете, дворяне сейчас часто пользуются слабостью народа, поэтому моим долгом было пресечь притеснения со стороны дворян... Если-бы народ пошёл притеснять дворян (поджигать их усадьбы, вытеснять оттуда дворян и так далее) - то я бы встал на сторону дворян, ибо я на стороне справедливости.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #64 : 15 Марта 2009, 19:39:35 »
Король к бобегору
- Вы правы в этом. Но впредь не используйте насилие в таких случаях! Приказать страже схватить дворян, знатнейших людей королевства... Нет, я очень расстроен. Идите и больше не повторяйте таких ошибок.
(король огорчен, минус 1%)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #65 : 15 Марта 2009, 19:43:20 »
Обращаюсь к королю от нечего делать:
- Ваше величевство, могу ли я вам чем-нибуть помочь?

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #66 : 15 Марта 2009, 19:49:01 »
Король к Никитону
 - Пока что - нет. Однако мне доносят, что наши соседи с юга недовольны тем, как проходит государственная граница. Если это подтвердится, то мне нужно будет отправить вас на переговоры.

Re: Королевский дворец
« Ответ #67 : 15 Марта 2009, 19:50:21 »
Королю:
-Сэр, ваш желудок чего нибуть требует?)

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #68 : 15 Марта 2009, 20:45:40 »
Спасибо, ваше величество!
*уходит, направляется в хранилище казны*

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #69 : 15 Марта 2009, 20:55:45 »
Король к яру300
 - Нам не пристало думать о пирах, когда стране угрожают внешние враги! Впрочем, меня радует твое рвение, повар!
(+1% к отношениям)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #70 : 15 Марта 2009, 20:58:58 »
"Милсдарь, я считаю, что народ понял свою ошибку и признает ее. Меня очень огорчила малая ученость наших граждан. Некоторых речей они и вовсе не могут понять. Я считаю, что нужно распространить грамоту среди простых людей чтобы они понимали ситуацию и перестали быть стадом, котором, осмелюсь сказать, они сейчас являются. Ими движет инстинкт "один сказал, все пошли за ним" и это меня беспокоит,"- сказал, подойдя к королю, я.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 21:00:47 от Jayko »

Re: Королевский дворец
« Ответ #71 : 15 Марта 2009, 21:04:20 »
Отчет за день:
За прошедший день нам удалось накопить немного денег благодаря части налогов, идущих на "другие нужды". Поэтому предлагаю соорудить храм Святой Марии для всего населения, ведь только в вере весь народ может быть един.

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #72 : 15 Марта 2009, 21:06:25 »
Сударь, могу ли я взять одного вашего подчинённого и обучить его моему ремеслу? Поскольку я хотел сам ходить на дом неспособбным ходить и/или богатым, а он будет принимать посетителей в аптеке.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #73 : 16 Марта 2009, 16:08:14 »
Король ко всем
 - Господа, мне приятно ваше усердие, однако внутренние дела в стране должны быть приостановлены. Донесения, полученные мною, подтвердились! Южные соседи недовольны тем, как проходит государственная граница! Стране грозит война, если мы не отправим дипломатическую делегацию.

Король к Никитону
 - Страна верит в ваши дипломатические таланты. Успокойте наших соседей - и я щедро награжу вас!
(если никитон исполнит приказ, он не сможет писать в локацияхв течение 2 дней. В это время он должен вести переговоры с южными соседями страны (писать мне в личку!) От исхода переговоров зависит судьба страны и отношение короля! Если приказ не будет исполнен, король разгневается!)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #74 : 16 Марта 2009, 17:28:16 »
-Великолетно. Я подготовлюсь, и считайте, что соседи довольны.
*Иду домой, за пояс вешаю кинжал, в мешочек сьестного и фляжку пива*
Через 15 минут
*Сел на коня, и уезжаю*

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец