НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 224 Всего сообщений: 305025
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец

Автор Тема: Королевский дворец  (Прочитано 72722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Королевский дворец
« Ответ #45 : 14 Марта 2009, 21:09:24 »
Цитата: Никитон от 14 Марта 2009, 21:07:52
Надеюсь на поединок мечей.




1) Это была проверка, и ничего больше. Иначе не стал бы я это писать всем, кому попало.
2) Подстава 0_о не вижу повод судить меня из-за шутки... По крайней мере лжи.
3) Подделывать? Дипломату всё может пригодится, например нафига ты хочешь сразится со мной, если солдатом не являешся?

Добавлено спустя: 2 мин.
В целом моя вина видна в пункте 2, но остальное вряд ли является преступлением.
Итак, ты согласен на поединок. Вот и славно. Твоё желание исполнится, поединок будет на мечах. Биться будем насмерть.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #46 : 14 Марта 2009, 21:14:49 »
К крысиным. Если бы фиксиианзо остался бы поваром, то у меня бы был иммунитет к ядам более сотни, так-как он непременно отравил бы МЕНЯ.



Про поединок:
Надеемся. Завтра утром, в 11:00 по московскому времени.

Добавлено спустя: 1 мин.
На городской площади. Но не думаю, что его величевство отнесется к идее позитивно.

Добавлено спустя: 3 мин.
Ваше величевство, разрешается ли нам - нам двум безумным спорщикам устроить турнир на городской площади. Жителям не хватает поединков, азарта. К тому же для меня это лишь удовольствие!

Re: Королевский дворец
« Ответ #47 : 14 Марта 2009, 21:16:13 »
Подхожу к Королю:
Завтра состоится суд божий. Господь направит в сердце врага меч того, кто прав. Надеюсь, вы не гневитесь за такой способ суда, однако это - единственный выход определить, кто прав. Если вам не угодно, чтобы мы таким образом решали, кто прав - скажите, как ещё можно определить истину?

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #48 : 14 Марта 2009, 21:25:09 »
"Что это за разборки? Вы ведёте себя как животные, будьте же людьми! Вы оба навлечёте на себя гнев божий, и ничуть не приблизите нашу страну к идеалу! кто-то из вас умрёт, а второй будет вынужден либо гнить в тюрьме, либо его руки будут в крови! Это нелепица! Самый лучший метод, я считаю- пока ничего не предпринимать. Возможно это была проверка, и даже если нет, Никитон больше не осмелиться травить кого-либо. Так-что лучше избежать кровопролития."- сказал я, вбежав во дворец.

Re: Королевский дворец
« Ответ #49 : 14 Марта 2009, 21:28:15 »
Цитата: Jayko от 14 Марта 2009, 21:25:09
"Что это за разборки? Вы ведёте себя как животные, будьте же людьми! Вы оба навлечёте на себя гнев божий, и ничуть не приблизите нашу страну к идеалу! кто-то из вас умрёт, а второй будет вынужден либо гнить в тюрьме, либо его руки будут в крови! Это нелепица! Самый лучший метод, я считаю- пока ничего не предпринимать. Возможно это была проверка, и даже если нет, Никитон больше не осмелиться травить кого-либо. Так-что лучше избежать кровопролития."- сказал я, вбежав во дворец.
Возможно, про кровопролитие ты прав. Но если ничего не предпринимать, он может продолжить своё дело, хотя ему теперь меньше доверяют, он может воткнуть нож в спину... И ещё: я готов потерять свободу, готов потерять жизнь... но не честь!

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #50 : 14 Марта 2009, 21:56:01 »
Король к присутствующим
Что ж, если суд человеческий не способен решить спор, пусть это сделает суд Божий. Я даю согласие на этот поединок. Пусть он состоится завтра. Я не буду наказывать спорщиков, ибо кара постигнет неправого!
(завтра Никитон и bobegor должны написать на Площади об участии в поединке, после чего будет объявлено о результате. Результат будет известен не раньше 3-4 часов вечера, т.к. до этого момента Король будет в оффлайне  ;) Поединок ведется до смерти одного из участников, как пожелали оба спорщика, с вероятностью 50 на 50. Поединок отменяется, если один из спорщиков признает свою вину, в этом случае он будет наказан Королем.)

Re: Королевский дворец
« Ответ #51 : 14 Марта 2009, 21:58:59 »
Цитата: Маришка от 14 Марта 2009, 21:56:01
Король к присутствующим
Что ж, если суд человеческий не способен решить спор, пусть это сделает суд Божий. Я даю согласие на этот поединок. Пусть он состоится завтра. Я не буду наказывать спорщиков, ибо кара постигнет неправого!
(завтра Никитон и bobegor должны написать на Площади об участии в поединке, после чего будет объявлено о результате. Результат будет известен не раньше 3-4 часов вечера, т.к. до этого момента Король будет в оффлайне  ;) Поединок ведется до смерти одного из участников, как пожелали оба спорщика, с вероятностью 50 на 50. Поединок отменяется, если один из спорщиков признает свою вину, в этом случае он будет наказан Королем.)
Да будет так!

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #52 : 14 Марта 2009, 22:21:48 »
"Раз я не смог вас убедить, то делайте что хотите. Бобегор, мне будет жаль, если тебя постигнет смерть."

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #53 : 15 Марта 2009, 13:18:22 »
вАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! Хоть мы почти решили, что это проверка! Поскольку у нас московское время, то ваши часы опережают наши на три часа. На письме указано, что письмо было передано мной в 6:50 по вашему времени. Значит, я передал его от себя в 3:50. Но это невозможно, т.к. я ночью, как все люди, сплю. Максимум задерживаюсь до трёх. Но не до четырёх часов утра!!!

Добавлено спустя: 1 мин.
Вотъ!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 13:26:01 от Fiksiianzo »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #54 : 15 Марта 2009, 13:33:44 »
В смысле? У нас -2 часа от московского, значит ты писал в 3 часа. К тому же дракон-печать из вырезанного "Доказательства" показывает средний палец :). Но всё равно письмо было отправлено, в это время. Тута я уж признаюсь, что качественно "Подделал" письмо. Но оно БЫЛО ТОБОЙ ОТПРАВЛЕНО. И не опровергай - могу предъявить свои НАСТОЯЩИЕ скрины...

Re: Королевский дворец
« Ответ #55 : 15 Марта 2009, 13:35:27 »
Оно было отправлено, но речь в нём была ниатом.
Ксчтати, кто-то из нас уже давно в морге лежит xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #56 : 15 Марта 2009, 13:39:57 »
Вот именно. Рисовать письмо и печать с нуля - извините, но я лучше прямой дорогой на гильотину пойду.
Ах-да Боб, на какого хрена мы сделали себе перерыв? В АТАКУ  :biglol:

Оффлайн Маришка Женский

Re: Королевский дворец
« Ответ #57 : 15 Марта 2009, 15:20:20 »
Король к бобегору
Вы победили! Я рад, что было получено доказательство вашей верности мне и государству.
(плюс 3% к отношениям с Королем)

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Королевский дворец
« Ответ #58 : 15 Марта 2009, 15:42:15 »
Иду к королю:
Милорд! В вашем городе участились болезни! В рошлом году у вас умерало по 57 человек. В этом же умерло 178! Я предлагаю вам сделать мою аптеку; так и я буду получать прибыль (есстественно вы будете получать свою долю), и народ будет здоров!

Re: Королевский дворец
« Ответ #59 : 15 Марта 2009, 16:02:29 »
Цитата: Маришка от 15 Марта 2009, 15:20:20
Король к бобегору
Вы победили! Я рад, что было получено доказательство вашей верности мне и государству.
(плюс 3% к отношениям с Королем)
Эту победу я посвящаю вам. Господь был на моей стороне, но, честно говоря, мне этого дипломата было даже жалко... Но отступать было некуда - правосудие уже началось, а если бы я сдался, то я потерял бы и звание, и честь, и жизнь от руки палача...

Добавлено спустя: 1 мин.
Цитата: Jayko от 14 Марта 2009, 22:21:48
"Раз я не смог вас убедить, то делайте что хотите. Бобегор, мне будет жаль, если тебя постигнет смерть."
Видишь, я жив. Смерть обошла меня стороной... А правосудие вершилось!!!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Королевский дворец