НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 261 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Идеи для игры - Требуются люди с хорошим воображением

Автор Тема: Идеи для игры - Требуются люди с хорошим воображением  (Прочитано 14185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка Женский

НОВОСТИ!!!
Нашему королевству нужно название! Объявлен конкурс. Игрок, предложивший самое лучшее название, получит плюсик в репутацию.


Для ролевой игры "Дворцовые интриги" уже придумано много различных событий и сюрпризов, которые не дадут игре зайти в тупик. Но на всякий случай создаю тему, в которой вы можете высказать любые идеи и пожелания для игры. Новые идеи будут внедряться при снижении интереса к игре.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2009, 16:59:28 от Маришка »

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Идеи для игры
« Ответ #1 : 15 Марта 2009, 20:56:20 »
Запретить пребывание в двух локациях одновременно. Фиксианзо одновременно в хранилище казны (как он туда идти собирается?) и на площади с народом говорит.... неправильно.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Идеи для игры
« Ответ #2 : 15 Марта 2009, 21:01:07 »
Можно запретить, но это сильно усложнит игру. Правило будут нарушать, а я просто не буду успевать одновременно отслеживать нарушения и отвечать на ходы. Запреты есть для очень долгих по времени действий, например, если я отправлю дипломата на переговоры, то он не сможет в течение суток писать в какой-либо локации.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Идеи для игры
« Ответ #3 : 15 Марта 2009, 21:02:14 »
но это совсем нереально, говорить одновременно с толпой и с королем... ну как хочешь.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Идеи для игры
« Ответ #4 : 18 Марта 2009, 20:26:13 »
Добавить отношения с иностранцами. Если всё верно, то я должен сразу получить плюсик :)

Добавлено спустя: 1 мин.
*В отношения, моя репка и так большая :)

Оффлайн Маришка Женский

Re: Идеи для игры
« Ответ #5 : 18 Марта 2009, 20:40:28 »
Про отношения с иностранцами уже было. Шкалы для них пока нет, но если я их введу, то плюсик тебе будет))

Оффлайн Jayko Мужской

хм............................................
может... может...
организуем еженедельную "встречу с народным представителем", тока это для меня :))))))). Хочу раз в неделю встречаться с тем, кого выберет народ их представлять чтобы он спрашивал, и я отвечал.

Оффлайн Маришка Женский

Джайко, если народу будет что-то нужно,то он и так будет ломиться к тебе домой)))

Оффлайн Jayko Мужской


Я придумал название королевства!
Аскарон. Это я придумал. Не знаю, почему, но это - первое буквосочетание, пришедшее мне в голову

svetlovanton

  • Гость
Можно взять некоторые уже существующие образы, тогда это будет иметь хоть какой то объём и насыщенность.
Например "Эмбер"

Добавлено спустя: 1 мин.
Королевство

Траляляндия =)

Оффлайн Маришка Женский

Срок бана кончился?

Оффлайн Никитон Мужской

Нет, это подарок от svetlovanton'a на день варения

Цитата: X-ray от 24 Марта 2009, 17:13:45
Траляляндия =)
Тебя предупреждали. Получай минус

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Идеи для игры - Требуются люди с хорошим воображением