НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 166 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Сон
| | | | | |-+  Планета
| | | | | | |-+  Зачарованный лес.

Автор Тема: Зачарованный лес.  (Прочитано 18165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Зачарованный лес.
« : 25 Марта 2009, 12:18:23 »
veranda открывает глаза и видит вокруг себя лес.
Всё указывает на то, что это необычный лес.
Он совершенно нехоженный, но чувствуется, что здесь происходят какие - то загадочные события.

Re: Зачарованный лес.
« Ответ #1 : 25 Марта 2009, 18:55:36 »
встою и иду гулять...Мне очень нравится:вокруг много света..лес так и манит меня...

svetlovanton

  • Гость
Re: Зачарованный лес.
« Ответ #2 : 25 Марта 2009, 18:59:02 »
В своих блужданиях вы и не заметили как вышли на поляну. Она заполнена разнообразными цветами.

Re: Зачарованный лес.
« Ответ #3 : 25 Марта 2009, 19:04:08 »
ну как же, не заметила) так всё волшебно ...я подхожу к цветам, рассматриваю, нюхаю ...и решила пока задержаться на этой солнечной полянке..

svetlovanton

  • Гость
Re: Зачарованный лес.
« Ответ #4 : 25 Марта 2009, 19:08:09 »
Неожиданно налетает порыв ветра и вы слышите смех где то вдали

Re: Зачарованный лес.
« Ответ #5 : 25 Марта 2009, 20:28:39 »
нее я лучше тут посижу..мне хорошо..
(если плач я бы пошла) А так пусть смеються....

Добавлено спустя: 1 час. 15 мин.
из-за смеха мне не было слышно природной тишины, я видела бабочек, жучков,но не слышала их тихих шуршаний....рядом пролетела оса, я повернула голову и увидела ещё несколько ос.Встала ,подошла ближе ... А-а-а, они пьют воду...Это был небольшой ручей, он весь искрился на солнце.Я сделала глоток---мне показалось,что такой вкусной воды я никогда не пила.....я осталась наблюдать за осами...

svetlovanton

  • Гость
Re: Зачарованный лес.
« Ответ #6 : 25 Марта 2009, 22:07:45 »
Тихий ветер приносит умиротворение, краем глаза вы видите как на небе вспыхивают и гаснут огоньки, затем это прекращается.

Re: Зачарованный лес.
« Ответ #7 : 25 Марта 2009, 22:13:27 »
да интересно, что это? Это как раз в той стороне,откуда слышался смех...Пойду туда...

svetlovanton

  • Гость
Re: Зачарованный лес.
« Ответ #8 : 25 Марта 2009, 22:22:01 »
Подходя к тому месту вы обнаруживаете, множество животных при виде вас они разбегаются, в центре вы увидели, мёртвого бельчёнка. Похоже он погиб всего не сколько минут назад

Re: Зачарованный лес.
« Ответ #9 : 25 Марта 2009, 22:31:03 »
о, нет.Это кошмар?! Теперь всё становится ясно..Злые люди...Я ничем не смогу уже помочь--его душа вспыхнула и погасла...Я похоню его где-нибудь в листве...и пойду искать людей,но постараюсь не попасться ем на глаза.

svetlovanton

  • Гость
Re: Зачарованный лес.
« Ответ #10 : 26 Марта 2009, 16:57:51 »
С деревьев падает листва как будто засыпая животное. Вы видите перед собой три тропинки

Re: Зачарованный лес.
« Ответ #11 : 26 Марта 2009, 22:40:43 »
Мне стало грустно, я закрыла глаза и пошла неизвестно по какой тропинке...Иду ..,ничего не вижу,но чувствую, что в воздухе витает беспокойство...Вдруг я останавливаюсь, открываю глаза и...?

svetlovanton

  • Гость
Re: Зачарованный лес.
« Ответ #12 : 26 Марта 2009, 23:34:05 »
И перед вами дерево.
Ничего интересного, вроде бы, но если вдуматся, то оно слишком велико для обычного дерева.

Re: Зачарованный лес.
« Ответ #13 : 26 Марта 2009, 23:56:53 »
Пытаюсь обойти, но оно кажется не объятным; и вдруг меня осенило) и я решила залезть на это огромное дерево..карабкаюсь...ну вот я и на вершине--сижу как будто в огромном гнезде ..И что же я вижу??..

svetlovanton

  • Гость
Re: Зачарованный лес.
« Ответ #14 : 27 Марта 2009, 00:01:47 »
Вы видите необъятный невероятной красоты лес, больше вы вроде бы ничего не видите, только дерево покряхтывает под вами, как будто живое...

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Сон
| | | | | |-+  Планета
| | | | | | |-+  Зачарованный лес.