НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 186 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Политика
| | | |-+  Держава на подставке.

Автор Тема: Держава на подставке.  (Прочитано 9788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Re: Держава на подставке.
« Ответ #15 : 03 Апреля 2009, 17:26:39 »
Возьми учебник по истории и прочитай потом пиши

Re: Держава на подставке.
« Ответ #16 : 03 Апреля 2009, 22:45:11 »
Ни разу в Истории не было одной страны на всей планете.

svetlovanton

  • Гость
Re: Держава на подставке.
« Ответ #17 : 04 Апреля 2009, 16:08:05 »
В истории постоянно прослеживались слияния и объдинения. Русь могла б и не объединиться бло б 98 стран, ну и что ноги вытирал бы каждый встречный, вторая африка, только холодная по уровню жизни и значению политическому было бы.


Добавлено спустя: 17 час. 11 мин.
<a href="http://www.youtube.com/v/57YTh5z6aHA&amp;hl=ru&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/57YTh5z6aHA&amp;hl=ru&amp;fs=1</a>

последствия национализма, фашизма, религиозного фанатизма и патротизма.
X-ray ты не бл в той башенке? Очень жаль... вас бы всех туда нацио-фаши-фана-патриотов...
Впрочем впереди ещё много таких башенок, всем хватит.

Re: Держава на подставке.
« Ответ #18 : 04 Апреля 2009, 23:30:41 »
Вот не надо на личности переходить.Я заметил, что ты постоянно кидаешься в крайности.На мой взгляд между антиглобализмом и "башенкой" никакой связи нет.Глобализм-вещь хорошая, я даже ЗА, но только в том случае, если все политики/директора/главнокомандующие будут объединятся не ради прибыли, а ради того, чтобы людям было лучше.Нужно чтобы они все засунули свой эгоизм себе в ж**у и как ты выразился престали держаться за "МОЁ!!!!"
И объединение по моему возможно только в том случае, если предварительно все объединяющиеся страны достигнут НОРМАЛЬНОГО уровня жизни.И в итоге, это ОЧЕНЬ сложно. Нужны кардинальные изменения в человеческой психологии, чтобы все лишились своего эгоизма.Даже если начнут в ближайшие лет десять, то этого уровня, который нужен для ЗДРАВОГО объединения, все достгнут через тысяч пять лет.Это нужно чтобы как минимум пять-шесть поколений выросли на понятии того, что нужно не брать, а отдавать.

И не називай меня нацио-фаши-фана-патриотом.Да, я прославляю русский народ и буду делать это всегда, но я не угнетаю другие национальности.Да, я когда-то недолюбливал другие нации, но я был неправ.так что будь добр, не переходи к оскорблениям.

svetlovanton

  • Гость
Re: Держава на подставке.
« Ответ #19 : 05 Апреля 2009, 00:57:12 »
Ну я и не говорю что это легко
и блин я не знаю где взять таких начальников

Re: Держава на подставке.
« Ответ #20 : 05 Апреля 2009, 18:53:39 »
Вот и "консенсус".

svetlovanton

  • Гость
Re: Держава на подставке.
« Ответ #21 : 07 Апреля 2009, 11:08:49 »
Кстати Путин накручивая себе рейтинг подставлял не только себя но и нас, в случае его убийства (а президентов как известно время от времени убивают) страна была бы ввергнута в тяжелейший политический кризис переходящий в гражданскую войну (так как на тот момент не было ярко выраженных политических лидеров). Гражданская война в России штука непредсказуемая, потому что не было пока что гражданских войн в стране обладающей ядерным вооружением, так же она характеризовалась бы активным проникновением в Россию запада, исламистов и азиатской экспансии в наш регион, столкновением их интересов здесь и с огромной вероятностью к третьей мировой.

Так что не заслуга это, а огромная безответственность.

Re: Держава на подставке.
« Ответ #22 : 07 Апреля 2009, 14:57:52 »
ну смотря как посмотреть.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Политика
| | | |-+  Держава на подставке.