НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 266 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Опишите каким вы видите идеальный форум?

Автор Тема: Опишите каким вы видите идеальный форум?  (Прочитано 77881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Опишите каким вы видите идеальный форум?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2007, 17:02:05 от svetlovanton »

Оффлайн Jeka Мужской

идеальный форум - это там, где есть люди, с которыми приятно пообщаться, получить помощь или поддержку

Оффлайн Jayko Мужской

Где народа в сети нормально и нет дней когда народу нет

не знаю...сайт у вас игровой...вот и форум д.б. игровым...ну собсна как и есть...обсуждение кошечек и собачек...вэлкам на сайт гринписа))...может быть...следует меняться адресами..других аналогичных сайтов по интересам...мне, например было б интересно найти че нибудь со множеством квестов...не думаю, что это плохо отразится на посещаемости флэплеера))

Оффлайн Vetal1992 Мужской

Идеальный форум (мечты, мечты... :rolleyes:) там, где:
1) Не банят (хороших людей)
2) Много, просто куча людей
3) Удобная навигация
4) Мн-о-о-о-ого тем для разговоров\обсуждений
5) Конкурсы с призами
6) Поиск  :)
7) Помошники со ссылками на различные ресурсы (В отведенных для этого темах)
8) Добрые админы и модераторы (как у вас  :))
9) И т.д.
10) И т.п.

Идеальный форум:
1. Интересные и полезные темы
2. Нет тупых сообщений типа: "огромное спасибо" или "ой, и мне, пожалуйста" (есть один такой форум, не нравится мне это, потому что 1. форум засоряется, 2. существуют лсичные сообщения
3. Культурные посетители - сообщения без мата
4. Да, много интересных и общительных людей, с кем можно пообщаться и посоветоваться
5. Люди, которые чтат русский язык и которые допускают минимум ошибок
6. Ну что-то еще в этом же роде
Если вспомню, обязательно напишу.

Идеальный форум:
1. Нет всяких... кхм, плохих людей, которые на сообщения других неадекватно реагируют
2. Удобный интерфейс - не древообразный, где каждое новое сообщение приходится открывать

Оффлайн Jeka Мужской

Цитата: Drakosha от 20 Июля 2007, 19:53:50
2. Удобный интерфейс - не древообразный, где каждое новое сообщение приходится открывать
согласен. Тоже терпеть не могу форумы, где для того, чтобы прочитать все ответы, надо тыкать на каждое сообщение  :yucky:

1.1 IPB 2.2.2 + несколько крутых модулей и красивый шаблон.
1.2 Да и не лагающий хост :)

Это по поводу самого форума.

Дальше:

Действия адмминов:

2.1 Оправданые действия админов и модераторов ( соблюдения правил в и т.д. )
2.2 Своевременное наказание всех нарушителей ( возможно не слишком  строгое :-) )

Прочее:

3.1 Народу побольше
3.2 Темы по разнообразнее
3.3 Не слишком много разнообразных тем :-) не оч катит когда их куча и половина пустых.

В принципе все тут есть, единственное нету п.п 1.1 и п.п 3.1 не оч много :-) а так все кул...

P.S. к сожалению для IPB 2.2.2 приходится самому шаблоны делать, че-то не видел еще для него...

__________________________

Сори,пункт 1.2 убрал из не выполненых
« Последнее редактирование: 23 Июля 2007, 12:51:16 от Fint »

Оффлайн Jeka Мужской

Цитата:
В принципе все тут есть, единственное нету п.п 1.1\1.2 и п.п 3.1 не оч много :-)
п.п 1.2 разве хост лагает? :) У нас отдельно арендованный сервер в питере стоит. Ну, конечно, от мелких глюков в датацентре никто не застрахован (бывает там свет выключат или дизельный генератор забыли саляркой заправить :D - шутка) но бывает это крайне редко.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Опишите каким вы видите идеальный форум?
« Ответ #10 : 31 Июля 2007, 20:57:01 »
Только одно пожелание: побольше народу!

Re: Опишите каким вы видите идеальный форум?
« Ответ #11 : 01 Августа 2007, 04:50:38 »
Вряд ли есть в природе идеальный форум. Могу лишь высказать свои пожелания, как любитель квестов, по поводу форума flashplayer.ru: хорошо было бы в разделе "Прохождение игр" рядом с названием темы размещать скриншот обсуждаемой игры. Тогда, при просмотре раздела, сразу будет понятно, о какой игре идет речь.
Думаю, если размещать чаще новые игры, обсуждать их на форуме, то и народ, глядишь, подтянется, и общение оживленней станет!  :cheers:
А так, в целом, форум мне ваш нравится. Очень доброжелательный и гостеприимный! Спасибо!  :clap2:
« Последнее редактирование: 01 Августа 2007, 05:03:37 от Olmy »

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Опишите каким вы видите идеальный форум?
« Ответ #12 : 02 Августа 2007, 15:33:32 »
ну в списке тем я даже не знаю как можно влепить скриншот. А вот внутри каждой темы в первом сообщении, рядом со ссылкой на игру, думаю можно. Только от этого добавится работы у модератора :)

svetlovanton

  • Гость
Re: Опишите каким вы видите идеальный форум?
« Ответ #13 : 02 Августа 2007, 15:39:08 »
Цитата: Jeka от 02 Августа 2007, 15:33:32
ну в списке тем я даже не знаю как можно влепить скриншот. А вот внутри каждой темы в первом сообщении, рядом со ссылкой на игру, думаю можно. Только от этого добавится работы у модератора :)

Это точно

Re: Опишите каким вы видите идеальный форум?
« Ответ #14 : 02 Августа 2007, 22:38:36 »
Мне нравится этот форум,люди есть темы тоже...Хотя много людей не бывает. :)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Опишите каким вы видите идеальный форум?