НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 165 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Обсуждение сайта
| | |-+  Ещё одно предложение по улучшению сайта.

Автор Тема: Ещё одно предложение по улучшению сайта.  (Прочитано 5861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Сделать сбоку строчку для ввода е майла и кнопку подписатся на обновления.

Затем каждый день внося новые игры рассылать названия,описания и картинки ;)

Не буду рассказывать о действенности рассылок и так далее это давно избитый вопрос, а в конце каждого сообщения можно вставлять:

Если у вас возникли вопросы о игре, вы хотите похвастать своими рекордами или просто хорошо пообщатся приглашаем на наш форум1 и ссылка

к тому же можно сформировать такие же рассылки на специальных сервисах попробуй пять дополнительных минут в день и.... =)))))

Оффлайн Jeka Мужской


svetlovanton

  • Гость
К сожалению, рассылка новостей прекращена!

А почему?  :huh:

Оффлайн Jeka Мужской

рассылка работала, когда обновления были раз в неделю. Сейчас обновления почти каждый день и рассылать письма, я думаю, не имеет особого смысла.

svetlovanton

  • Гость
не знаю не знаю, возможно это способ создать публику которая будет возвращатся снова и снова, если для подписки будет достаточно ввести емэйл, а для отписки заходить на сайт и т.д. люди редко отписываются. и редко осознают, что сайт такой крутой я вот когда перерывал игры от 1 до 29 (скоро до 100 перерою) с удивлением обнаруживал что год назад, я играл в некоторые игры ИМЕННО на этом сайте а я и не знал )
А так человеку, который УЖЕ интересуется флэшками, будут каждый день предлагать что нить новенькое и он БУДЕТ возвращатся
если подписку сделать ОЧЕНЬ лёгкой у тебя при такой посещаемости будут тысячи и тысячи подписчиков... К тому же это неплохой способ ненавязчиво рассказать и о других вещах типа форума ;)

Я не знаю какой у тебя скрипт, но можно наверное подстроить так, чтобы он из всех "нью" автоматически формировал рассылку.

И ещё раз главное, чтобы подписатся можно было одним щелчком, а отписатся ))) не одним, я лично до сих пор подписан на некоторых сайтов и даже если меня это сейчас не интересует я не морочаюсь с отпиской, а иногда даже возвращаюсь. Хотя мог бы быть навсегда потерян

Оффлайн Jeka Мужской

да, наверно, ты прав.

svetlovanton

  • Гость
кстати когда я в своей фирме делал рассылку на сайт на таких монстрах как субскраер и майл, так вот мы не сделали ни одной рассылки, но за месяц по нашей скажем так непопулярной тематике в интернете за месяц стабильно подписывалось 200 - 300 человек.

Там можно тоже вставлять htlm код и поэтому это не потребует больших усилий настоятельно рекомендую

Думаю здорово если б она формировалась примерно вот так:

Здравствуйте, вы получили это сообщение, потому что подписаны на обновления игр на нашем сайте.

Далее блок картинки игр+описания+ ссылки

Вы можете найти интересующие вас игры воспользовавшись удобной формой поиска (ссылка)

А также, посетить наш форум

Прохождение игр (ссылка)
Рекорды (ссылка)
и т.д.

И даже добавить игру! (ссылка)

Спасибо!


Оффлайн Jeka Мужской

На рассылках subscribe и mail действительно много подписчиков.
Минус лишь в том, что:
1) нельзя автоматизировать рассылку. Придется подготавливать каждый выпуск вручную. Придется, чтобы отдельный человек этим занимался ежедневно.
2) нельзя экспортировать список подписчиков

svetlovanton

  • Гость
Зачем же вручную скопировал html своей рассылки и в путь или я ошибаюсь?

Оффлайн Jeka Мужской

ну так это и есть ручная работа! Каждый день ведь это надо делать

svetlovanton

  • Гость
Re: Ещё одно предложение по улучшению сайта.
« Ответ #10 : 25 Июля 2007, 17:43:21 »
ну на это сказать нечего

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Ещё одно предложение по улучшению сайта.
« Ответ #11 : 25 Июля 2007, 17:57:17 »
лень - двигатель прогресса :biglol:

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Обсуждение сайта
| | |-+  Ещё одно предложение по улучшению сайта.