НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 295 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Раздел для ролевых игр в одну тему (Модератор: Никитон)
| | | | | |-+  любимая способность, в любимом мире.

Автор Тема: любимая способность, в любимом мире.  (Прочитано 60739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стёп Мужской

Игра заключается в том, что вы в кратце описываете мир, в котором все происходит(мир может быть из книги, игры, фильма),кто вы в этом мире, и что вы хотели бы там иметь:спец способность, именное оружее или другой предмет, людей в подчинение. При этом нельзя , например, в Средиземье протащить плазменный миниган, а в Далекую-Далекую галлактику роту некромантов и армию скелетов.
П.С. если что-то не понятно, пишите.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #1 : 13 Июня 2009, 20:19:35 »
Не понятно, в чем смысл игры. Ну написал, а дальше то что? Игроки сражаются друг с другом? Покоряют планеты или держат свой мир в процветании? Напиши подробнее...

Оффлайн стёп Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #2 : 13 Июня 2009, 20:23:31 »
Никитон, потом планировал сражения,иследования,короче как все в обычной РПГ,только у каждого свои собственные способности,классы,я о такой в принципе давно мечтал, но надо сначала народ насобирать

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #3 : 13 Июня 2009, 20:52:09 »
Мир ХЛ2
не не знаю как описать)))
Я главный генерал комбайнов имею при себе:модифицированную импульсную винтовку
Армия:модифицированные люди и пришельцы в рабстве
Империя:множество захваченных планет включая Землю
Так можно?
« Последнее редактирование: 13 Июня 2009, 21:29:03 от Дарт Вёдер »

Оффлайн стёп Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #4 : 13 Июня 2009, 21:05:51 »
дарт, хорошо бы если что-то одно ,либо команлир,либо с крутой пушкой,либо фаирболы из неё метай, а так все ОК, вот опсание мира халявы: мрачное будущие наступило на земле, правительство контролирует каждый вздох граждан, ещё в добавок на секретной лаборатории открили портал в иной мир, откуда пришли многочисленные чудища. Одними из них были разумные личинку, со способностью к теликенезу. они захватили (предположительно) всю власть на земле, а подконтрольных людей генномодифицировали, вручили иноземные винтовки и послали наводить порядок. и так уже недовольный народ взбесился, началось татальное партизанство...

Оффлайн Никитон Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #5 : 13 Июня 2009, 22:27:01 »
Мир печенек смерти и разрушения.
Я - Некромант Элдифон, владею самыми ужасными заклинаниями круга тьмы, такими как кольцо огня и вытягивание души. К сожалению одного у меня не получается - воскрешение мертвых. Из-за этого я должен обходится парой-тройкой прирученных драконов. Сам мир был разрушен во время святой войны, когда Священники Солнца и некроманты Пика Теней - замка на вершине горы создали столько боевой энергии, что она вышла из под контроля и пошла против клириков, а сама земля обуглилась и остается черной по сей день...
ПС
А миры будут соеденины порталами или что-то вроде того?

Оффлайн стёп Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #6 : 13 Июня 2009, 22:33:10 »
 :biglol: классный некромант, и маг в нем, и приручитель драконов, а зомбака поднять не может!
Никитон, сможешь указать, что за мир(книга, фильм,игра)?
завязка такова:величайших героев каждого мира странная сила затянула в своё измерение, и выберется из него только победители на арене

Оффлайн Никитон Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #7 : 13 Июня 2009, 22:37:17 »
Мир, собстна Might and magic 8, точнее не совсем мир, там локация была - пик теней.А с зомбаками... да у меня ваапще ни одного стоящего зомби некр в игре не может поднять, вот я и сделал)

Оффлайн стёп Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #8 : 13 Июня 2009, 22:46:34 »
эт хорошо, люди сразу указывайте откуда мир.
П.С. всегда хотел рубануться в меч и магию, не знаеш, где скачать?

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #9 : 13 Июня 2009, 23:20:46 »
я тока не понял как играть???
типо воевать мирами???

Оффлайн Никитон Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #10 : 13 Июня 2009, 23:26:51 »
Я представляю это как РПГ , где каждый игрок начинает в своем мире. Затем, после раскачки он идет в древний храм, где телепортируется на арену. Победитель сможет получить ключ к логову демонов, где, покорив короля демонов сможет телепортироватся в любой мир) Притом, если на первый раз у короля демонов было 100 НР, то при повторном заходе в логово у него уже 200 НР, затем 400,800,1600,3200,6400,12800 и т.д., так что надо покорить миры за наименьшее время...

Оффлайн стёп Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #11 : 13 Июня 2009, 23:29:42 »
Никитон, спасибо за задумку, может вместе будем додумывать и доделывать игру?

Оффлайн Никитон Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #12 : 13 Июня 2009, 23:35:21 »
Да пожалуйста ;)

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #13 : 13 Июня 2009, 23:42:22 »
а может без ролевой системы а то надоело:пихают куда не надо и не пихают куда надо

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #14 : 14 Июня 2009, 00:09:43 »
Я великий и ужасный MingeBag из Gmod!!!
Вселенная... Хм, Гмодовская. Владею ТулГаном( с помощью него мона все настраивать) и Гравити Ганом, с помощью которого можно ВСЕ поднимать, опускать, бросать и т.д. Моя армия состоит из Комбайнов с дробовиками и Фрименов с арбалетами

P.S.- модель Фримена для Гмода реально существует

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Раздел для ролевых игр в одну тему (Модератор: Никитон)
| | | | | |-+  любимая способность, в любимом мире.