НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 295 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Раздел для ролевых игр в одну тему (Модератор: Никитон)
| | | | | |-+  любимая способность, в любимом мире.

Автор Тема: любимая способность, в любимом мире.  (Прочитано 60740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #135 : 12 Июля 2009, 19:53:15 »
а за что мне минус?

Оффлайн стёп Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #136 : 12 Июля 2009, 20:13:16 »
просто смотря на тебя невоззможно не представить, как ставишь тебе минус:)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #137 : 12 Июля 2009, 21:29:33 »
поставлю, если не перестанешь говницо. Сказал меня нет значит меня нет.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #138 : 12 Июля 2009, 23:49:45 »
Ночь... Я пришел в замок. Увидев и прочитав записку, я сказал
"Так, не думаю что было хорошей идеей покинуть долину немертвых. Крестоносцы туманных островов по данным моего крылатого друга (смотрю в сторону дракона) готовят наступление на теневой пик. Против нескольких сотен людей то я возможно и справлюсь, но на большее не способен. Сандро пока что ограничивается алтарем тьмы, где он делает последние штрихи восстановления былой силы. Мешать блиежайшие 2 дня он мне точно не будет. В этом замке можно продержатся неделю, и то, если у врага не будет осадных машин. Придется оборонятся самому, как всегда..."
Затем, сел за стол продумывать план действий...

Оффлайн Boris Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #139 : 13 Июля 2009, 03:38:40 »
Не понимая что происходит у Никитона начинает мутнеть в глазах и перед его взором появляюсь я, а точнее моя астральная копия. "Удивлён?"- спрашивает она - "Теперь я могу и не только это..."(раз - и всё вокруг покрывается толстой коркой льда) - "Этому и ещё много чему я научился у нашего с тобой знакомого Нер-Жула. Да-да и не смотри на меня так - он согласился взять меня в ученики, хоть и поклялся этого не делать. Ну так что помощь нужна? Если да - то передай моему дракону чтоб летел ко мне - он меня найдёт."
P.S.  По русски это всё значит - выполнял квесты, прокачивал статы(в основном мудрость) и получал скиллы.

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #140 : 13 Июля 2009, 05:44:01 »
Прыгаю по крышам.)

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #141 : 13 Июля 2009, 09:13:17 »
Цитата: zhivchick4747 от 13 Июля 2009, 07:36:35

хватит этих ребячеств!
Сказал живчик глядя в зеркало

Оффлайн Jayko Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #142 : 13 Июля 2009, 09:13:50 »
Мвахаха.

Оффлайн Kaboo Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #143 : 13 Июля 2009, 09:19:46 »
Цитата: yar300 от 13 Июля 2009, 09:13:17
Сказал живчик глядя в зеркало
Если ты, ... в реальной жизни ничего не можешь добиться, а живешь одними детскими выдумками, то попрошу покинуть эту тему и уйти в игру "Сон в котором я все могу", предварительно забрав все свои инсенуации из этой игры, а если тебя что-то не устраивает, то пожалйста посмотри на мой аватар.

Добавлено: 13 Июля 2009, 09:22:20
Цитата: Jayko от 13 Июля 2009, 09:13:50
Мвахаха.
Ну а что еще делать, если вы не способны понять смысл игры. Если вы играете по таким правилам то и другие начнут полный беспредел, а такого как понимаю нам не нужно. Берите пример с Никитона. Ограничивается от беспредела заранее выбранными способностями, а не придуманными походу.

Добавлено: 13 Июля 2009, 09:24:23
Игра:
Спокойно лежу на диване, наблюдая беспредел вызванный несуразными идеями игроков. Сам же продолжаю спокойно пить пиво и ворчать.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2009, 09:24:23 от Kaboo »

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #144 : 13 Июля 2009, 11:07:32 »
*Прыгаю с небоскреба*
-В-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и! xD

Оффлайн Никитон Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #145 : 13 Июля 2009, 11:36:01 »
Повезло вам, матершинники и флудеры что у меня сегодня с утра хорошее настроение. В следующий раз будет беспощадный минус в репу >:-((

Так... Хоть один помощник нашелся. Если не занят - залетай, крестоносцы туманных островов готовят атаку на Теневой Пик. И да, был я знаком с этим Нер-Жулом, он в свое время ведь был одним из профессоров академии тьмы?
По любому, наш замок будут штурмовать сегодня в полдень. Если успеешь к этому времени прилететь - любой помощи рад.

Это письмо кладу в сумку (что висит на нем справа) твоему дракону и отправляю его к тебе. Сам же смотрю на часы... 9:35... Они штурмуют примерно через два\два с половиной часа...

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #146 : 13 Июля 2009, 11:48:44 »
Ты кому?)

Оффлайн стёп Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #147 : 13 Июля 2009, 11:56:22 »
он борису



Цитата: Никитон от 13 Июля 2009, 11:36:01
[И да, был я знаком с этим Нер-Жулом, он в свое время ведь был одним из профессоров академии тьмы?
:)бывший шаман стал профессором?

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #148 : 13 Июля 2009, 12:35:02 »
Просыпаюсь на какомто кладбыще

Оффлайн Boris Мужской

Re: любимая способность, в любимом мире.
« Ответ #149 : 13 Июля 2009, 12:44:28 »
Как только прилетает мой любимец сажись поудобней и лечу к замку. Уже в начале пути замечаю на западе ОГРОМНОЕ серое пятно, точнее что - то очень похожее на него. "О нет..." - сказал я сам себе - "Неужели он не шутил?". И начинаю ускорять дракона всяческими заклинаниями. Сдуру перепутав пульнул Дракону в хвост маленький фаерболл. Но к счастью всё обошлось.
Подлетая к замку понимаю что не опоздал. Не ожидая пока сядет любимец перемещаюсь к себе в кабинет и вижу Никитона. Хотя точнее будет сказать ощущаю, потому что после телепортации, пусть и на короткие расстояния  в глазницах пустота. "Уфф - ещё не привык к таким средствам передвижения. Ну что чем помочь друг?"

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Раздел для ролевых игр в одну тему (Модератор: Никитон)
| | | | | |-+  любимая способность, в любимом мире.