НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 204 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Большой экран: "Мальчишник в Вегасе"

Автор Тема: Большой экран: "Мальчишник в Вегасе"  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 Я знаю, что во многом сейчас буду противоречить самой себе, что юмор далёк от тонкости, но тем не менее смеялась до слёз.
 Представьте себе, что вы проснулись однажды утром накануне свадьбы лучшего друга и ничего не помните. Вообще. Вы находитесь в дорогущем разгромленном в хлам номере отеля в Вегасе, в вашей ванной настоящий живой тигр, по дому бегает курица, а в шкафу плачет чей-то младенец, на выходе из отеля вам подают угнанную вами милицейскую машину (при этом доверенная вам чужая дорогая машина пропала), на вашей руке бирка из больницы, в вашем кармане ваш собственный выбитый зуб, в добавок вы на ком-то женаты. Вас преследует китайская мафия, в вашем багажнике заперт голый человек, вы умудрились нажить себе врага уровня Тайсона, а через 5 часов свадьба (до которой ещё несколько часов пути)
 Но и это всё было бы ничего, если бы вы не потеряли где-то жениха, и хоть что-то помнили...
 Процесс распутывания данного клубка с выявлением всё новых забытых фактов о прошлой ночи сложно пережить без улыбки даже самому чёрствому человеку.
 Безусловно хватает пошлостей, юмора грязного, пошлого, противного (особенно всё то, что касается "брата невесты"), но его к счастью меньше.
 Если очень старательно покопаться можно будет даже вычленить некоторую мораль о взаимоотношениях, хотя это явно не самоцель фильма.

 В целом, не скажу, чтобы я испытала культурное удовлетворение, но мне скорее понравилось(видимо "попало в настроение"), так что не хочу придираться. Внутри своего жанра, очень неплохая вещь.
7 из 10.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Большой экран: "Мальчишник в Вегасе"