НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 193 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Добавление новых flash игр
| | |-+  Проблемы с добавлением.

Автор Тема: Проблемы с добавлением.  (Прочитано 3945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Проблемы с добавлением.
« : 02 Августа 2007, 15:51:36 »
В общем то сколько замечаю - добавляю игру, появляется сообщение : ваша игра успешно добавлена! а затем оказывается, что в общем то такая игра уже есть  :huh: по мойму существует какой то баг, потому что я насчитал уже 15 подобных происшествий...

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Проблемы с добавлением.
« Ответ #1 : 02 Августа 2007, 17:55:20 »
ну и в чем этот баг заключается?
Я уже писал, что одинаковые игры выявляются только по точному совпадению размеров двух файлов, а как известно, даже одинаковые игры могут на пару байт друг от друга отличаться (ну там кто-то логотип в игре поменял или лишнюю букву дописал и переиздал игру, вот тебе и пару байт)
Поэтому в основном по памяти приходится проверять

svetlovanton

  • Гость
Re: Проблемы с добавлением.
« Ответ #2 : 02 Августа 2007, 17:58:26 »
ааааааааааааааа всё понятно, почему с того сайта игры не проверяются! Там же повсюду логотип был лишний!!!

Просто не дошло сразу.

Re: Проблемы с добавлением.
« Ответ #3 : 22 Октября 2007, 18:07:11 »
Люди помогите пожалуста... Карочь такие делау меня на компе много флэшек но ни одна не поддерживает нужный формат... Можит кто-то мне по маилу или по асе прислать хоть одну идущию флэшку? Зарание пасибо...
Ася: 443-558-662
mail: Punks_not_dead93@bk.ru
Да кст чуть не забыл... Если всё-таки найдётся человек каторый это зделает то представся пожалуста... Я в смысле нипиши это типо по твоей прозьбе нащот флэшек. А то я сразу не пойму.

play 4 life

  • Гость
Re: Проблемы с добавлением.
« Ответ #4 : 22 Октября 2007, 18:22:46 »
не флуди !!!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Добавление новых flash игр
| | |-+  Проблемы с добавлением.