НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 129 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Творчество
| | |-+  А собирание пазлов является творчеством???

Автор Тема: А собирание пазлов является творчеством???  (Прочитано 13155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есть по 18000 деталей

Оффлайн Boris Мужской

Это я и называю - занятие на всю жизнь)))

Оффлайн Jayko Мужской

Я как-нибудь куплю себе пазлу хотяб на 1000 штук. Пособираю.

Цитата: Лёна от 12 Июля 2009, 17:54:45
Ага, месяц. Ты видать редко большие паззлы собирал, а то бы знал первое ощущение, когда у тебя есть только несколько тысяч никак нес вязанных между собой кусочков с чем-то непонятным, и ты начинаешь отыскивать хотя бы похожие оттенки.
 на паззл в 1000 штук уходит порой несколько месяцев (в зависимости от сложности). А на этот... тут и правда годы нужны, если в одиночку и не посвящать этому ВСЁ время.

Лёна ты шуток не понимаешь

а сколько тогда ты это собирал?

Оффлайн Лонда

Лена абсолютно права на собирание тысячного пазла уходит не один месяц у меня ушло 4...
Сколько собирал Hecntv страшно представить...
Потрясающее терпение...
Картина получилась напольная?

Блин набирите в гугл самый большой пазл будет эта фотка

Лонда,
 На фото Эрик Смит, а не Hecntv

Оффлайн Boris Мужской

Цитата: Лонда от 16 Июля 2009, 09:00:24
Сколько собирал Hecntv страшно представить...

Ты в анкете его возраст глянь и на фотке. Я конечно понимаю что не все настоящий свой возраст пишут но тут...

Цитата: Лёна от 16 Июля 2009, 11:25:35
Лонда,
 На фото Эрик Смит, а не Hecntv

ура вы поняли что это был не я))), а то замучили с постами про меня)))

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: А собирание пазлов является творчеством???
« Ответ #25 : 08 Августа 2009, 13:38:20 »
Цитата: Лёна от 12 Июля 2009, 17:54:45
Ага, месяц. Ты видать редко большие паззлы собирал, а то бы знал первое ощущение, когда у тебя есть только несколько тысяч никак нес вязанных между собой кусочков с чем-то непонятным, и ты начинаешь отыскивать хотя бы похожие оттенки.
 на паззл в 1000 штук уходит порой несколько месяцев (в зависимости от сложности). А на этот... тут и правда годы нужны, если в одиночку и не посвящать этому ВСЁ время.
О_О. Я гений, блин. Я 1000 кусочных "рыбок" недавно только за два дня собрал. Фотку выложу, когда приеду. Размер 68 на 48 см. Сидел в общей сложности часов 20. Сам удивился конечно, раньше с мамой вместе такие мозаики собирали долго...

Добавлено: 08 Августа 2009, 13:40:42
А дома (в Мурманске) лежит подареная маме на новый год, мозаика на 2000 кусочков. Ее конечно собирать долго будем. Потому что рыбок я от скуки и ничегонеделанья собирал)))
« Последнее редактирование: 08 Августа 2009, 13:40:42 от Хемуль »

Re: А собирание пазлов является творчеством???
« Ответ #26 : 08 Августа 2009, 13:46:34 »
Хемуль,
 эммм, по 10 часов в день сидеть над паззлом... в сутках всего 24 часа, из которых около 8 уходит на сон, итого 16, если минус ещё 10 на паззл, то в сутках вообще останется 6 часов на всё про всё.
 Так можно сидеть только в дни глубокой скуки. И не каждый день.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: А собирание пазлов является творчеством???
« Ответ #27 : 18 Августа 2009, 10:25:40 »
Ппц. Убила Х_Х .Ну меньше значит. Я секундомер рядом не ставил.

Sandra-angel666

  • Гость
Поднимаю тему =))
Вот вчера собрала пазл на 360 кусочков... и у меня сразу вопрос - как его бы склеить? говорят, есть какой-то специальный клей для пазлов... но я что-то хз, где такой взять. Есть идеи?

Лежит пока сиротливо у меня на столе =))) хотела маме подарить на стенку

обычно просто на картонку или фанеру суперклеем клеют.
 Мне вот тоже жаль, собрав паззл на 1000 кусочков, просто разбивать его и скидывать обратно в коробку. Но вот никуда они мне потом как картины не лезут.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Творчество
| | |-+  А собирание пазлов является творчеством???