НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 141 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Творчество
| | |-+  А собирание пазлов является творчеством???

Автор Тема: А собирание пазлов является творчеством???  (Прочитано 13156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лонда

Я их обожаю!!!!!!!! Фсе кигдайте тапки... :blabla: я в каске...

Оффлайн Alex44 Мужской

1. Кидать тапки? В кого? В тебя? А помидоры чем не нравятся? Можно помидоры покидать, а то нема у меня тапок? :biglol: :biglol:
2. Ты в каске? В каком смысле, ты военная или что?
3. Да, собирание паззлов творчеством является (если неправильно соберёшь :lol:)

фото в студию, больших красивых собранных паззлов. Ты их куда потом - за стекло и на стенку или стопками где-то гранишь?
 У меня просто их хранение после сборки - больная тема. Пробовала приклеивать на газету, скручивать в рулон и в тубус. Так при скручивании детальки отклеиваются, даже если на суперклей сажать.

Оффлайн Лонда

Вот пожалуйста не жалко...
одна висит в коридоре вторая  вот эта в спальне

значит в рамку за стекло... нееет, мне это не подходит. Картинки, конечно, красивые, но с комнатой не вяжутся.

Оффлайн Лонда

Нее... это не рамка и не стекло это клей обойный  и потолочные плинтуса белые такие не знаю из чего пенопласт что ли...  :bigwink:

Sandra-angel666

  • Гость
Ух.. красота!! Вы мне подкинули идею, что повесить на стену... как найду хороший пазл.. куплю, сберу и повешу обязательно! =)

Оффлайн Лонда

Sandra берите для начала светлые картины легче собирать...   И потом выставляйте сюда будут похвастушки... :D
« Последнее редактирование: 23 Июня 2009, 16:52:54 от Лонда »

*хвастаюсь*




Ему понадобилось мылыон лет О_о

Оффлайн Boris Мужской

Вот он как раз лет с 10-15 начал собирать и в таком возрасте закончил.

Оффлайн Jayko Мужской

мне кажется на неё около месяца хватит времени

А может он вообще не один собирал, может ему человек 10-30 помогало

А может это просто ковер под пазл расписан)

Ага, месяц. Ты видать редко большие паззлы собирал, а то бы знал первое ощущение, когда у тебя есть только несколько тысяч никак нес вязанных между собой кусочков с чем-то непонятным, и ты начинаешь отыскивать хотя бы похожие оттенки.
 на паззл в 1000 штук уходит порой несколько месяцев (в зависимости от сложности). А на этот... тут и правда годы нужны, если в одиночку и не посвящать этому ВСЁ время.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Творчество
| | |-+  А собирание пазлов является творчеством???